Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали в визе 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
    Недавно подавали, правда я просила, чтоб на три года дали ( размечталась ), а они только на год выдали. Но тоже неплохо, особенно на контрасте с визой для сестры Карабаса- грех жаловаться.
    Из доков были только формы, фото, доки ЧП на маму, пенсионное на папу, мое заявление и прошлые визы в Ау. Все. Вроде, немного. Просто меня поразила в этот раз скорость выдачи- сегодня подала, а завтра уже письма счастья на почту пришли!
    ну да грех Вам конечно жаловаться!))) но в Вашем случае они просто посмотрели на прошлые приезды что не нарушали визовый режим -мне так кажется
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • отказали моему ребенку в визиторс визе -family stream -хотели на Кристмас пригласить пока мы трибунала ждем потому как я выехать никак не могу а сын у меня единственный и я его полтора года не видела! Офицер Terek -не знаю откуда. Но слов просто нет! ребенок учится на гос в универе, ему еще полтора года учиться,так он(либо она) пишет что он может остаться и нелегально и закончить обучение в Ау -интересно только каким раком он может нелегально тут учиться???? в общем опять состряпанный отказ из пальца высосанный! так прямо все и смотрят как тут нелегально остаться! слов нет -неужели даже ребенку к матери нельзя приехать в гости?? а тут кто то еще утверждал что мать -святое дело! да не только матерям но и детям отказывают!
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • allochk,жесть!!! Аллочка, держитесь!!!
        Может еще раз податься?????

        Comment


        • allochk, и правда жесть. Я понимаю, что вам сейчас не до расспросов, но, скажите, как долго вы ваше чудо-письмо ждали и на какой срок просили? У меня интерес не праздный. ТОже хотели поехать на рождество, только видимо... будем дома

          Comment


          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            отказали моему ребенку в визиторс визе -family stream -хотели на Кристмас пригласить пока мы трибунала ждем потому как я выехать никак не могу а сын у меня единственный и я его полтора года не видела!
            Моб твою ять! Ну ладно кузина, но сына родного к матери не пустить - это уже слишком! Представляю, каково это Вам. Куда катится этот ДепратментЪ?!
            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            Офицер Terek -не знаю откуда.
            Там внизу каждой страницы письма написано, какой офис.

            Не знаю, кому идти жаловаться, почему я не могу свою двоюродную сестру, которая выросла в нашей семье, как родная, в гости позвать?!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              отказали моему ребенку в визиторс визе -family stream -хотели на Кристмас пригласить пока мы трибунала ждем потому как я выехать никак не могу а сын у меня единственный и я его полтора года не видела! Офицер Terek -не знаю откуда. Но слов просто нет! ребенок учится на гос в универе, ему еще полтора года учиться,так он(либо она) пишет что он может остаться и нелегально и закончить обучение в Ау -интересно только каким раком он может нелегально тут учиться???? в общем опять состряпанный отказ из пальца высосанный! так прямо все и смотрят как тут нелегально остаться! слов нет -неужели даже ребенку к матери нельзя приехать в гости?? а тут кто то еще утверждал что мать -святое дело! да не только матерям но и детям отказывают!
              А причину написали? Бред, конечно, не ожидала! Он вообще видел, что это ребёнок к матери едет, а не чужой дядька? Насколько я помню, вы упоминали о подаче на Чайлд визу в будещем, соответсвенно должны были финансировать ребёнка часто и долго, пока сами в Ау. Прилагали ли вы эти супорт доки на подачу на тур? Они могли бы очень помочь, чтобы показать зависимость. А может, или я ничего не понимаю, или эта зависимость воспринимается в негативном ключе на подачу на тур. Что у Карабаса сестра полностью на его финансировании, что у вас сын, а получается, для тур визы это подозрение, что люди едут на иждивение аушеого резидента и так дальше и останутся и будут на этом иждивении жить?
              Алла, у вас есть мысли, что дальше делать?
              Сочувствую вам, это рана прямо в сердце!
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                отказали моему ребенку в визиторс визе -family stream -хотели на Кристмас пригласить пока мы трибунала ждем потому как я выехать никак не могу а сын у меня единственный и я его полтора года не видела! Офицер Terek -не знаю откуда. Но слов просто нет! ребенок учится на гос в универе, ему еще полтора года учиться,так он(либо она) пишет что он может остаться и нелегально и закончить обучение в Ау -интересно только каким раком он может нелегально тут учиться???? в общем опять состряпанный отказ из пальца высосанный! так прямо все и смотрят как тут нелегально остаться! слов нет -неужели даже ребенку к матери нельзя приехать в гости?? а тут кто то еще утверждал что мать -святое дело! да не только матерям но и детям отказывают!
                жеееееесть. Они там что принимают?? я сколько читаю эту тему, так все больше в шоке.

                слушайте, мне теперь прям страшно подавать документы на визу маме. У нее в конце 2018 "невыезд" истекает.. она с 2013 на гражданской работе в бюджетных структурах, а до этого 20 лет беспрерывной чекистской работы без права выезда за границу, конечно же. Вот, запрет на выезд на 5 лет после ухода на пенсию.. из заграничного опыта за всю жизнь - Польша в семидесятые года или начале 80х, в общем, нет выездов я запретила ей увольняться ближайший год точно, чтобы была работа и справка с работы для подачи на визу. Но описываемое тут в теме и плюс ее работа и отсутствие путешествий.. я напряглась(

                у папы все проще, у него наука и хотя бы стабильные командировки в Японию.. но все же. и за него теперь переживаю. плюс возраст.. ощущение, что если 60 есть, то все.. или медкомиссии, или же тушите свет и сидите дома
                visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                Comment


                • Помню когда-то получить визу в Англию было чем-то нереальным, обычную туристическую.. так для нее документов гору, доказательств, нервов и времени.. сейчас же, если честно, Великобритания вообще не кажется "страшной", минус только в том, что лично надо подаваться, отпечатки и тд.. пока в Питере жила, все ок, а вот с Сахалина лететь в Москву ради подачи, а потом через месяц ради получения - это дороговато. В Ау можно онлайн и это плюс. Но вот только за результат переживать теперь приходится больше. Правда.. словно одна из самых сложных в получении.. и это, простите, туризм/поездка к родным. Какие нафиг нарушения миграционной политики?? Люди все документы предоставляют, как со своей стороны, так и встречающая.. нарушение грозит неприятными последствиями, как раз таки приглашающим, что за бред вообще? Выполняйте свою работу и следите за соблюдением миграционных правил на территории страны, но не лишайте близких людей возможности побыть вместе хотя бы месяц в несколько лет-то (((

                  вух. все. высказалась))))))) накипело хочу работать в визовом центре. как стать офицером? =))))))
                  visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                  Comment


                  • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                    плюс возраст.. ощущение, что если 60 есть, то все.. или медкомиссии, или же тушите свет и сидите дома
                    ето че за страсти? после 70+ приезжаут и ниче...
                    60 ето детскии возраст..
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                      allochk,жесть!!! Аллочка, держитесь!!!
                      Может еще раз податься?????
                      спасибо Викульчик!! Но еще раз подаваться толку? с таким же успехом они и во второй раз отказать могут - вон Карабаса сестре и во второй раз отказали((( да мы и не успеем до Рождества а потом у ребенка учеба и экзамены почти все лето -не сможет он(( да и толку сюда в зиму ехать??
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                        allochk, и правда жесть. Я понимаю, что вам сейчас не до расспросов, но, скажите, как долго вы ваше чудо-письмо ждали и на какой срок просили? У меня интерес не праздный. ТОже хотели поехать на рождество, только видимо... будем дома
                        мы на family stream подавали -они там до 2 мес рассматривают. Ждали 3 недели. На обычную тур короче сроки. Насчет ехать вам или нет даже не знаю -наша агент говорит что отказы сейчас всем русскоговорящим лепят- по всем визам, даже студенческим!
                        Last edited by allochk; 25.11.2017, 22:30.
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          На обычную тур короче сроки
                          Ну не знаю, у меня на обычную тур визу, что бы поехать на две-три недели новогодних каникул, было подано 6 (ШЕСТЬ) недель назад. ДО сих пор ни ответа, ни привета. Я уже не уверена, что и билеты купить успеем, даже если виза придет в скором времени.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Моб твою ять! Ну ладно кузина, но сына родного к матери не пустить - это уже слишком! Представляю, каково это Вам. Куда катится этот ДепратментЪ?!

                            Там внизу каждой страницы письма написано, какой офис.

                            Не знаю, кому идти жаловаться, почему я не могу свою двоюродную сестру, которая выросла в нашей семье, как родная, в гости позвать?!
                            Спасибо Вам! Ничего у них святого нет -ни сына, ни матери! это ж не их семьи и здоровье -плевать им на наши жизни! у них только бабло в голове! можно подумать такая зашибительная страна что сюда все валом валят -все что сюда прется теперь -это "беженцы" на халявные пособия! Они дождутся что их ждет судьба Европы -тоже раньше зверствовали а теперь никто туда ехать не хочет даже когда границы открыли! И тоже ж люди не дураки -почитают вот такие истории про сплошные отказы и не будут подавать вообще ни на какие визы -кому охота деньги на ветер выбрасывать? А учитывая что майнинг ихний накрылся теперь страна живет в основном за счет туризма насколько я понимаю?? ню-ню -пусть продолжают в том же духе и долго ли они так протянут?? к тому же мы через агента подавались -она тоже в шоке (люди возмущаются)хочет жаловаться омбудсмену.
                            Last edited by allochk; 25.11.2017, 22:31.
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                              Ну не знаю, у меня на обычную тур визу, что бы поехать на две-три недели новогодних каникул, было подано 6 (ШЕСТЬ) недель назад. ДО сих пор ни ответа, ни привета. Я уже не уверена, что и билеты купить успеем, даже если виза придет в скором времени.
                              ждите -на днях прилетит -у них 17 там какие то перетурбации в имми были, нам тоже вчера пришло. Молитесь только чтобы с грантом! Удачи Вам!!
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                А причину написали? Бред, конечно, не ожидала! Он вообще видел, что это ребёнок к матери едет, а не чужой дядька? Насколько я помню, вы упоминали о подаче на Чайлд визу в будещем, соответсвенно должны были финансировать ребёнка часто и долго, пока сами в Ау. Прилагали ли вы эти супорт доки на подачу на тур? Они могли бы очень помочь, чтобы показать зависимость. А может, или я ничего не понимаю, или эта зависимость воспринимается в негативном ключе на подачу на тур. Что у Карабаса сестра полностью на его финансировании, что у вас сын, а получается, для тур визы это подозрение, что люди едут на иждивение аушеого резидента и так дальше и останутся и будут на этом иждивении жить?
                                Алла, у вас есть мысли, что дальше делать?
                                Сочувствую вам, это рана прямо в сердце!
                                Спасибо Наташ!! Причину конечно наваяли -отсутствие весомых привязок к родине -типа у него тут вся семья а то что бабушка там которая периодически с давлением складывается в больницу, и что мы ее одну в стране не бросим конечно, никого не волнует!
                                I have noted that movement stamps in the applicant’s passport indicate that he has travelled
                                to other countries and departed within the validity of his visas. I give this previous travel
                                limited weight as evidence that they intend a genuine temporary stay, since the applicant
                                has ties to Australia that he did not have to these countries, namely the presence of a close
                                family member.
                                Вранье чистой воды очередное! поскольку мы ездили в Турцию к сестре -его родной тетке -это близкий родственник как раз!

                                а вот это вообще "перл" вранья
                                In response to the employment status, the applicant has indicated that he is a student at Kyiv
                                National University of Construction and Archiecture in Faculty of Architecture from 1/9/2013
                                till 1/7/2019. I acknowledge that the applicant’s study commitments may offer some incentive
                                for them to return to Ukraine, however due to the applicant’s limited personal commitments
                                and ties to Ukraine, I place limited weight on the applicant’s study commitments as an
                                incentive to return to Ukraine. The applicant may be able to defer that study program and recommence
                                at a later stage, or possibly transfer to an Australian Education Institution.
                                Да, мля! у меня ребенок дебил полный что ли чтобы бросить универ который он почти закончил(полтора года до окончания) и где он учится на гос основе(то есть бесплатно) чтобы остаться в кенгуряшке нелегалом! Поменять лучший универ страны с бесплатным обучением для него чтобы морковку на полях выдирать! зашибись "элитная" жизнь о которой он всегда мечтал! и как мля.. он простите сможет продолжить обучение будучи нелегалом??? ржу мля... такое впечатление что там сидят либо непрофессионалы либо они тупо бабло сбивают с людей!
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X