Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали в визе 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
    жеееееесть. Они там что принимают?? я сколько читаю эту тему, так все больше в шоке.

    слушайте, мне теперь прям страшно подавать документы на визу маме. У нее в конце 2018 "невыезд" истекает.. она с 2013 на гражданской работе в бюджетных структурах, а до этого 20 лет беспрерывной чекистской работы без права выезда за границу, конечно же. Вот, запрет на выезд на 5 лет после ухода на пенсию.. из заграничного опыта за всю жизнь - Польша в семидесятые года или начале 80х, в общем, нет выездов я запретила ей увольняться ближайший год точно, чтобы была работа и справка с работы для подачи на визу. Но описываемое тут в теме и плюс ее работа и отсутствие путешествий.. я напряглась(

    у папы все проще, у него наука и хотя бы стабильные командировки в Японию.. но все же. и за него теперь переживаю. плюс возраст.. ощущение, что если 60 есть, то все.. или медкомиссии, или же тушите свет и сидите дома
    та вот я тоже думаю Аня -это ж надо так обкуриться чтобы такое наваять! И конечно я понимаю что теперь вам страшно вообще подаваться на какую либо визу! Мой муж сказал что ни копейки теперь в эту страну не вложит! и тем более в имми! и вообще - мы этот зоопарк имели ввиду -просто заберем свои инвестменты и свалим куда-то в другую страну жить -вложим в ту которая будет больше ценить наши жизни и деньги!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      Удачи Вам!!
      Спасибо. Вам тоже терпения, пережить это все и удачи, конечно.

      Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      Молитесь только чтобы с грантом
      После всего,при таком-то отношении, начинают закрадываться разные мысли...

      Comment


      • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
        Помню когда-то получить визу в Англию было чем-то нереальным, обычную туристическую.. так для нее документов гору, доказательств, нервов и времени.. сейчас же, если честно, Великобритания вообще не кажется "страшной", минус только в том, что лично надо подаваться, отпечатки и тд.. пока в Питере жила, все ок, а вот с Сахалина лететь в Москву ради подачи, а потом через месяц ради получения - это дороговато. В Ау можно онлайн и это плюс. Но вот только за результат переживать теперь приходится больше. Правда.. словно одна из самых сложных в получении.. и это, простите, туризм/поездка к родным. Какие нафиг нарушения миграционной политики?? Люди все документы предоставляют, как со своей стороны, так и встречающая.. нарушение грозит неприятными последствиями, как раз таки приглашающим, что за бред вообще? Выполняйте свою работу и следите за соблюдением миграционных правил на территории страны, но не лишайте близких людей возможности побыть вместе хотя бы месяц в несколько лет-то (((

        вух. все. высказалась))))))) накипело хочу работать в визовом центре. как стать офицером? =))))))
        вот и я говорю -что Европа уже дозверствовала! И конечно мы подписывали документ что мы знаем о последствиях и готовы заплатить любой бонд! Только кто это во внимание принял?? Такое впечатление что документы они вообще не читают и отказывают как галочки ставят -тому дали, тому не дали! Я только не могу понять при чем тут мой ребенок?? и смое страшное -я не знаю КАК ему об этом сказать -все что он хотел -это увидеть мать раз в полтора года! да и отчима -у них теплые отношения (отец родной испарился когда ребенку было 7) Он что -не имеет права на это??
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
          Спасибо. Вам тоже терпения, пережить это все и удачи, конечно.


          После всего,при таком-то отношении, начинают закрадываться разные мысли...
          Спасибо Вам!! Я Вас прекрасно понимаю -сами не ожидали отказа! как собственно и в моей партнерской (мы на тот момент уже почти 3 года жили) но там наша агент еще нам напортачила, но сейчас у нас другая агент -и она хорошо все подготовила! что надо им вообще еще? у нас кроме денег других идей не приходит на ум!
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • allochk, искренне вам сочувствую в отказе с визой ребенку.
            Я даже боюсь подавать моему сыну на визу, если получу отказ (что ожидаемо с их неадекватным отношением), то точно брошу нафик эту страну и уеду))) Так что пока только я к нему повидаться раз в год.

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              Причину конечно наваяли -отсутствие весомых привязок к родине -типа у него тут вся семья
              Так какой офис отказал?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Омбундсмен? Есть его координаты? Жаль, что я не заявитель, а сестра, конечно, не будет ругаться с ними.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Скажите, а почему фэмилистрим , а не просто тур? В чем разница?
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                    Спасибо Наташ!! Причину конечно наваяли -отсутствие весомых привязок к родине -типа у него тут вся семья а то что бабушка там которая периодически с давлением складывается в больницу, и что мы ее одну в стране не бросим конечно, никого не волнует!
                    I have noted that movement stamps in the applicant’s passport indicate that he has travelled
                    to other countries and departed within the validity of his visas. I give this previous travel
                    limited weight as evidence that they intend a genuine temporary stay, since the applicant
                    has ties to Australia that he did not have to these countries, namely the presence of a close
                    family member.
                    Вранье чистой воды очередное! поскольку мы ездили в Турцию к сестре -его родной тетке -это близкий родственник как раз!

                    а вот это вообще "перл" вранья
                    In response to the employment status, the applicant has indicated that he is a student at Kyiv
                    National University of Construction and Archiecture in Faculty of Architecture from 1/9/2013
                    till 1/7/2019. I acknowledge that the applicant’s study commitments may offer some incentive
                    for them to return to Ukraine, however due to the applicant’s limited personal commitments
                    and ties to Ukraine, I place limited weight on the applicant’s study commitments as an
                    incentive to return to Ukraine. The applicant may be able to defer that study program and recommence
                    at a later stage, or possibly transfer to an Australian Education Institution.
                    Да, мля! у меня ребенок дебил полный что ли чтобы бросить универ который он почти закончил(полтора года до окончания) и где он учится на гос основе(то есть бесплатно) чтобы остаться в кенгуряшке нелегалом! Поменять лучший универ страны с бесплатным обучением для него чтобы морковку на полях выдирать! зашибись "элитная" жизнь о которой он всегда мечтал! и как мля.. он простите сможет продолжить обучение будучи нелегалом??? ржу мля... такое впечатление что там сидят либо непрофессионалы либо они тупо бабло сбивают с людей!
                    Алла, а не может быть так, что ты с трибуналом зависла, вот они и не знают пока пускать к тебе кого либо или нет? Налепили дурацкие причины, это ежу понятно, что из пальца высосанные! Мне так странно, что Департамент отказы выдумывает левые по левым причинам, когда документы все в порядке перед глазами офицера лежат! Здесь точно, что-то не чисто, почему Департамент напрямую не озвучивает причину отказа, а предпочитает собирать всякую ерунду, явную всем и вся? Что за такая тактика?
                    А ещё, где то давно в ветках писали, что эта именно фэмили стрим очень сложная, решение долго ждёшь и отказы чаще, чем на обычную турист. Выждать время надо, да попробовать на простую тур ещё раз подать. Попробуй!
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Вот почему я и спрашиваю. Почему стрим? Два раза моя дочь приезжала просто по тур.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        allochk, искренне вам сочувствую в отказе с визой ребенку.
                        Я даже боюсь подавать моему сыну на визу, если получу отказ (что ожидаемо с их неадекватным отношением), то точно брошу нафик эту страну и уеду))) Так что пока только я к нему повидаться раз в год.
                        Спасибо большое, Ирина!! Я вот тоже уже готова ехать. Но Вы пробуйте конено -может у Вас другие обстоятельства и чем черт не шутит открют. У нас ситуация в том что сыну осталось полтора года до окончания универа и они не хотят чтобы мы его по визе зависимого ребенка сюда забрали потому что это дешевая виза, им же нужно бабло чтобы мы забошляли еще за скиллс мигрант или студент визу. Вот они и тянут наш кейс. Причем когда месяц назад муж звонил в трибунал они сказали что рассмотрение до 13 мес, но уже прошло почти 15 и на днях он позвонил им опять типа шозана.. но они уже говорят что рассмотрение триуналом до 18 мес! И это при том что на официальном сайте у них никаких изменений нет -так и стоит 11-12 мес! То есть чем наш кейс отличается от других у нас кроме как эта причина на ум не приходит. К тому же еще мы из Украины а там конфлик еще, может по этой причине они не открывают мальчикам визы? В любом случае это -бесчеловечно!
                        Но я не знала что у Вас взрослый сын, извините, пропустила! Я Вас очень понимаю -сама уже не рада что сюда заехала! В любом случае дай Бог чтобы хоть у Вас все получилось -быть вместе всей семьей!!
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Так какой офис отказал?
                          Сидней (извините, вчера забыла написать -в шоке еще была!) Агент говорит что фэмили стрим в тут рассматривают
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Омбундсмен? Есть его координаты? Жаль, что я не заявитель, а сестра, конечно, не будет ругаться с ними.
                            наша агент хочет жаловаться омбудсмену. Контактов его не знаем. Скиньте плиз а то голова не варит пока куда бежать! Возможность апелляции у нас есть но там в течение 4 мес рассматривает трибунал а мы уже не успеваем на Кристмас а потом у него учеба и экзамены(((надо было конечно раньше подаваться но мы оба с мужем с гриппом лежали 2 мес до и у него еще осложнение пошло то есть мы в сентябре только расчехлились, ну и конечно мы не предполагали что откажут -муж всегда мне говорил, что они не смогут лишить мать увидеть ребенка! он очень ошибался!
                            Last edited by allochk; 25.11.2017, 22:33.
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Алла, а не может быть так, что ты с трибуналом зависла, вот они и не знают пока пускать к тебе кого либо или нет? Налепили дурацкие причины, это ежу понятно, что из пальца высосанные! Мне так странно, что Департамент отказы выдумывает левые по левым причинам, когда документы все в порядке перед глазами офицера лежат! Здесь точно, что-то не чисто, почему Департамент напрямую не озвучивает причину отказа, а предпочитает собирать всякую ерунду, явную всем и вся? Что за такая тактика?
                              А ещё, где то давно в ветках писали, что эта именно фэмили стрим очень сложная, решение долго ждёшь и отказы чаще, чем на обычную турист. Выждать время надо, да попробовать на простую тур ещё раз подать. Попробуй!
                              Наташ я абсолютно согласна с ихними высосанными из пальца причинами! а с трибуналом какого они тогда тянут??Нам некуда выжидать -сейчас обычная тур рассматривается до месяца -на Новый год не успеваем((надо ж еще документы собрать и перевести -у нас на это ушло пару недель) да и агент наша сказала что фэмили стрим более надежная потому что это же прямой родственник мой -не могут отказать типа! А настоящие причины они и не будут озвучивать -как же они к примеру озвучат что из-за моего бывшего диагноза они не дают мужу жениться?))) Это ж уже прямая дорога в международный суд по правам человека!)))
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Вот почему я и спрашиваю. Почему стрим? Два раза моя дочь приезжала просто по тур.
                                стрим нам агент посоветовала -типа надежнее. Вот теперь не знаем -может попробовать еще на тур заложиться? Спасибо за идейку Татьяна! Поговорю с мужем. Хотя если реальная причина отказа то что мы с Украины и что мальчик призывного возраста может и не сработать опять -по этим причинам тоже частые отказы насколько я знаю
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X