Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали в визе 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Уже не успеваете. Документы для Крисмаса посещения уже не принимают с 20 ноября. Это на будущее. По моей версии это одна из возможных причин. Что бы быть на Крисмас здесь, надо в июне подаваться.
    Вы там горячку не порите про страну поменять.)) А то прям где то по другому.
    Спасибо Татьяна! мы вообще то хотели его на Orthodox Christmas потому что экзамены у него до 29го и на Католик он не сможет никак и даже пожалуй на Новый год попасть (вряд ли там еще билеты есть на это время((( С мужем его сыновья не общаются и видим мы их 3 раза в год (после Кристмаса обычно, на его ДР и на день отца) и у моего сына "папочка" испарился когда ему было 7(( поэтому они и сблизились -у них общие интересы и все такое, и муж хотел если не с сыновьями то хоть с ним Кристмас отпраздновать, елку купили.. теперь зашвырнули ее конечно подальше -даже наряжать не хочется -зачем?? Звонили local MP посоветовал подать на тур (может еще успеем?) ну и объяснить что то что они пишут в отказе -это полный бред!
    про страну вопрос конечно интересный(полночи не спала как прочитала Ваш комент вчера -думала))) конечно не бывает идеальной страны(как и человека, ситуации и тд)) но каждый ищет где ему лучше и комфортнее -для кого-то некоторые вещи недостатки, а для кого-то -достоинства))) ну в общем не знаю если честно куда двигаться но если выпрут, я плакать не буду -с моими скилсами, опытом я не сдохну))) к тому же я не боюсь трудностей и работы -меня так жизнь помотала что я уже ничего не боюсь))) ну разве что разлуки с близкими и конечно -здоровье!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      Наташ, что значит "выходить замуж по тур"?? дело в том что я замужем уже была год(!) на момент подачи на партнер!! И проживали мы вместе на то время год и 2 мес! И да, в департамент звонить смысла нет уже!
      Я что-то не поняла в вашей истории, видимо ))) Но, поняла так, что вы, отменив nfs для лечения, потом подали с этой же возможностью на партнерскую? В этом и затык, скорее всего, мурыжат вас так долго (((
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Я что-то не поняла в вашей истории, видимо ))) Но, поняла так, что вы, отменив nfs для лечения, потом подали с этой же возможностью на партнерскую? В этом и затык, скорее всего, мурыжат вас так долго (((
        хмм та нет -когда на партнерскую подавали то лечения уже не было. Просто подумали -ну если нет кода то почему бы не податься оншор? к тому же мне после лечения и операции сложно было петешествовать, жить в третьей стране самой практически (потому что мужу надо было бы все равно в Ау ездить често -у него тут доктора свои) а в моей стране он жить не мог тоже возвращаться-ни языка не знает да и ситуация там еще не стабилизировалась. Вот так как то рассуждали. Но если бы нам агент сказала наша что я не смогу потом включить ребенка в мою визу то я бы конечно плюнула на все эти соображения и выехала бы!! Но в любом случае не вижу ничего криминального в том что мы подавали оншор если у нас кода уже не было -не я одна такая))) и как тут в ветках истории такие тоже -и беременеют и замуж на тур вообще выходят-наша история вообще отдыхает!))) мне кажется причина более банальная -деньги))) потому как им не хочется ни мое лечение оплачивать если что ни полторы тыс с ребенка поиметь только -мелко плаваем))) вот по 30тыс в год за обучение -это совсем другое дело))) или сколько там скиллс виза стоит?)))
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          К тому же еще мы из Украины а там конфлик еще, может по этой причине они не открывают мальчикам визы?
          Мне кажется,что эту причину можно исключить. Я и сын тоже проживаем в Украине,а дочь в Австралии. Сын без проблем за 4 недели получил визу. Неженатый,работает,имеет собственное жилье.

          Comment


          • Сообщение от EvKon Посмотреть сообщение
            Мне кажется,что эту причину можно исключить. Я и сын тоже проживаем в Украине,а дочь в Австралии. Сын без проблем за 4 недели получил визу. Неженатый,работает,имеет собственное жилье.
            охх спасибо большое! Успокоили!))) значит можно повторно попробовать подать)))
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              охх спасибо большое! Успокоили!))) значит можно повторно попробовать подать)))
              Я желаю вам огромной удачи и не унывайте! Все получится) думайте позитивно и в новом году встретитесь с сыном и трибунал разрешится в вашу сторону)

              Comment


              • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                Я желаю вам огромной удачи и не унывайте! Все получится) думайте позитивно и в новом году встретитесь с сыном и трибунал разрешится в вашу сторону)
                Спасибо большое за поддержку Кати!!
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • allochk, ваша агент, мягко говоря, не права. В вашей истории фэмили стрим это был 100% отказ. Дело в том, что в связи с отказом в партнерской, ваш брак в глазах государства - фиктивный (пока обратное не будет доказано трибуналом). Соответственно, вы для них не семья, и ваш сын вашему мужу - никто. Отказ в фэмили визе очевиден. Советую подаваться на обычную тур визу. Может еще успеете, моей маме быстро рассмотрели.

                  Comment


                  • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                    allochk, ваша агент, мягко говоря, не права. В вашей истории фэмили стрим это был 100% отказ. Дело в том, что в связи с отказом в партнерской, ваш брак в глазах государства - фиктивный (пока обратное не будет доказано трибуналом). Соответственно, вы для них не семья, и ваш сын вашему мужу - никто. Отказ в фэмили визе очевиден. Советую подаваться на обычную тур визу. Может еще успеете, моей маме быстро рассмотрели.
                    В трибунале доказывается получение виз, но никак не брак. Бракосочетаться официально мажно в любой стране и не важно, будут люди потом подавать на визы или нет. Единственное, априори, когда мать выходит замуж за другого мужчину, то он автоматом становится отчимом ее детям, на важно из какой он страны. Здесь, у Аллы ее муж стал отчимом ее детям, а значит, может выступать в виде спонсора для ее сына по фэмили стрим. Но, для Посольства он, получается, не полноценный отчим, пока партнерской визы нет?
                    Last edited by Nataliii; 25.11.2017, 17:09.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      В трибунале доказывается получение виз, но никак не брак. Бракосочетаться официально мажно в любой стране и не важно, будут люди потом подавать на визы или нет. Единственное, априори, когда мать выходит замуж за другого мужчину, то он автоматом становится отчимом ее детям, на важно из какой он страны. Здесь, у Аллы ее муж стал отчимом ее детям, а значит, может выступать в виде спонсора для ее сына по фэмили стрим. Но, для Посольства он, получается, не полноценный отчим, пока партнерской визы нет?
                      Nataliii, я имею в виду больше не фиктивный брак, а скорее недоказанность отношений. Партнерские ведь и без брака получают. Мой косяк, неправильно выразилась).
                      В данном случае, отношения не доказаны, в визе отказано. Соответственно, и фэмили виза тут не причем.
                      Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Единственное, априори, когда мать выходит замуж за другого мужчину, то он автоматом становится отчимом ее детям, на важно из какой он страны.
                      Чтобы стать отчимом, нужно пройти процедуру усыновления, просто заключение брака автоматом отцовские права и обязанности не дает. А усыновить совершеннолетнего в рф вообще нельзя. Как в Украине, не знаю.

                      Comment


                      • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                        allochk, ваша агент, мягко говоря, не права. В вашей истории фэмили стрим это был 100% отказ. Дело в том, что в связи с отказом в партнерской, ваш брак в глазах государства - фиктивный (пока обратное не будет доказано трибуналом). Соответственно, вы для них не семья, и ваш сын вашему мужу - никто. Отказ в фэмили визе очевиден. Советую подаваться на обычную тур визу. Может еще успеете, моей маме быстро рассмотрели.
                        ага я как-то об этом не подумала! спасибо Вам огромное за разъяснение!! попробуем на обычную податься -может дадут?
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                          Nataliii, я имею в виду больше не фиктивный брак, а скорее недоказанность отношений. Партнерские ведь и без брака получают. Мой косяк, неправильно выразилась).
                          В данном случае, отношения не доказаны, в визе отказано. Соответственно, и фэмили виза тут не причем.

                          Чтобы стать отчимом, нужно пройти процедуру усыновления, просто заключение брака автоматом отцовские права и обязанности не дает. А усыновить совершеннолетнего в рф вообще нельзя. Как в Украине, не знаю.
                          Никакого усыновления не нужно проходить, так как отчим это не отец. Отчим может быть и при живом отце автоматом. А здесь достаточно спонсору написать в документах, что он себя позиционирует как отчим, вот и все. У меня у подруги на подачу на визу жены ее муж написал, что он отчим ее сыну, никаких там процедур усыновления ничего не было.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            А здесь достаточно спонсору написать в документах, что он себя позиционирует как отчим, вот и все
                            Вы почувствуйте разницу - у спонсора отношения с женой не доказаны, и он пасынку фэмили стрим спонсирует. Я думаю, департамент даже разбираться не стал )

                            Comment


                            • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                              Вы почувствуйте разницу - у спонсора отношения с женой не доказаны, и он пасынку фэмили стрим спонсирует. Я думаю, департамент даже разбираться не стал )
                              Возможно так и есть, по визовским законам )) но он то отчим, по обычным законам. В любом случае, подача на фэмили стрим это ошибка, с таким зависаловом в трибунале. Проще тур обычный пробовать.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от allochk
                                Мне кажется Вы правы -как же признают они спонсорство мужа! Это все равно что признать априори нашу commitment!))) В свете моего опыта отказов от имми никто даже не стал разбираться -а че? проще сделать все чтобы разрушить нашу семью! Создать кучу неприятностей, отказать в визе ребенку, откладывать трибунал до бесконечности -то есть авось мы сами собой разбежимся! классное соблюдение Декларации о защите прав человека я вам скажу!)))где четко сказано что любая семья имеет право на защиту государства. В нашем случае государство сделало все чтобы разрущить нашу семью!
                                Обнимаю вас крепко (пусть и виртуально)
                                Желаю от всей души чтобы этот кошмар уже скорее закончился, дай Бог.

                                Постарайтесь не унывать и как говорится, всем врагам назло, пусть ваша семья будет крепкой и любящей
                                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X