Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали в визе 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
    у посольства тенденция отказывать немолодым.
    Чем эта возрастная категория провинилась?

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Чем эта возрастная категория провинилась?
      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      В 2014 году дочь моей сестры, 25 лет, незамужем, имущества нет, есть только работа, получила визу к нам в гости. Хотя я ожидал отказа, ведь она в группе риска. Но ей дали. маме её - пока нет.
      Это так навскидку нашла, но можно ещё поискать. Отказывают конечно же аргументируя, что не предоставили доказательств достаточных связей с родиной и бла бла бла другие причины. Но на самом деле причина в возрасте.

      Comment


      • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
        очень жаль, но у посольства тенденция отказывать немолодым.
        В чём они видят опасность? Останутся и будут пенсию тут получать?
        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Ваша бывшая/нынешняя супруга тоже, ведь, сюда приехала временно под благовидным предлогом, а что в рез-те??
        Она до смерти боялась змей и пауков (начиталась). Пришлось уговаривать приехать типа на время, а потом уже прихлопнуть навсегда!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Оптимистка Может это и не совсем то, но ситуация аналогичная.
          Я знаю семью а Австралии. Парень тут по рабочей визе, девушка приехала к парню по тур. визе и начала работать. Ее поймали и в этот же день отправили обратно с отказом на 3года.
          Они наняли адвоката и поженились, но она все же ждала три года за пределами Австралии. Они не смогли отменить решение по отказу.
          Поговорите со своим партнером на тему серьезности ваших отношений, готов ли он ждать три года и платить уйму денег и нанимайте адвоката.

          Comment


          • Мне очень жаль Карабасик!
            Как то странно, если отказ и тебе 22, все говорят, молода еще вот и не дают. Если уже под 50 и отказ, все сразу говорят старая уже для путешествий. Где вообще середина между получением!
            Про 30 я тоже слышала что не совсем благоприятный, работаешь вот и работай в своей стране дальше!

            Comment


            • А что на счёт 40?
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Карабас а на Винском не спрашивал? Что там тур гуру говорят?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  В чём они видят опасность? Останутся и будут пенсию тут получать?

                  Она до смерти боялась змей и пауков (начиталась). Пришлось уговаривать приехать типа на время, а потом уже прихлопнуть навсегда!
                  Интересное наблюдение у него было.
                  Вы тоже жену как туриста ввозили?

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    В чём они видят опасность? Останутся и будут пенсию тут получать?
                    Например, ваша сестра могла бы остаться навсегда нелегально у вас жить, втихаря шить у вас дома и продавать, хз как там в посольстве рассуждают, но получается что примерно так(((
                    В том что если молодежь останется нелегалом, то они быстрее попадутся под департацию (засветятся где-то по-любому). А старые - толку от них? Ни работать они не будут на государство, ни детишек-граждан Австралии не нарожают. Могут стать обузой для правительства, а при депортации ещё и международный скандал может быть.

                    Comment


                    • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                      Например, ваша сестра могла бы остаться навсегда нелегально у вас жить, втихаря шить у вас дома и продавать, хз как там в посольстве рассуждают, но получается что примерно так(((
                      В том что если молодежь останется нелегалом, то они быстрее попадутся под департацию (засветятся где-то по-любому). А старые - толку от них? Ни работать они не будут на государство, ни детишек-граждан Австралии не нарожают. Могут стать обузой для правительства, а при депортации ещё и международный скандал может быть.
                      +еще человек может заболеть, а родственник откажется косты платить.
                      Для них гемор будет, не хотят париться.

                      Comment


                      • Nataliii Кто его знает! Может 40 это счастливое число!
                        Собираюсь подавать на тур.визу для мамы. Читаю это безобразие и волосы дыбом!

                        Comment


                        • Мне кажется что эта вся дискриминация больше по политическим взглядам.
                          Итальянцам получить тур. визу как два пальца.
                          Китайцы так вообще, по моему они делают одну визу на всю семью. И летают туда сюда, лица похожие, тур. легко получить для них

                          Comment


                          • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                            Собираюсь подавать на тур.визу для мамы. Читаю это безобразие и волосы дыбом!
                            Вашей маме не откажут в визе. Прямые родственники (родители/дети) слава Богу не попадают под это безобразие.

                            Comment


                            • Вообще, если думать логически, то человеку в возрасте тяжело уже что-то радикально менять в своей жизни. Ладно ещё можно поехать отдохнуть, страну посмотреть (брат пригласил, уговорил). Но остаться жить в стране, да ещё и не легально, где совсем нет друзей, где не разговаривают на твоём языке? Однозначно, человек в возрасте на такое не пойдёт.
                              Но в посольстве думают без логики.

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Интересное наблюдение у него было. Вы тоже жену как туриста ввозили?
                                Не так я прост: как Student Guardian!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X