Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали в визе 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вот что делает 600 виза в разделе Partner??? а в туристическом разделе я нашла все что можно - трехсотые, сотые, визы для пожилых родителей... Не пора ли прибраться?

    Comment


    • Meg, не пора, ничего плохого в том, что Карабас поделился опытом, здесь нет

      Comment


      • Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
        вот что делает 600 виза в разделе Partner??? а в туристическом разделе я нашла все что можно - трехсотые, сотые, визы для пожилых родителей... Не пора ли прибраться?
        Но именно в данном разделе многие после подачи на основную визу подают на 600,чтобы увидеть любимых ...пока в разлуки...временно. При сборе документов итак в голове каша и стресс поверьте,а тут еще по веткам прыгать...ну не очень плющит...поймите пожалуйста...надеюсь форумчане меня поддержат. Прошу оставить как есть!
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
          вот что делает 600 виза в разделе Partner???
          Здесь эта тема более, чем уместна: девушки сами подаются на визу 600 и приглашают родных на свадьбы.
          Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
          Не пора ли прибраться?
          Вы, что, наш новый модератор?
          Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
          а в туристическом разделе я нашла все что можно - трехсотые, сотые, визы для пожилых родителей...
          В туристическом разделе есть темы строго по визам 600, читайте их. Жизнь, она, знаете, не односторонняя, всё в ней переплетается.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Meg, у нас тут не просто виза 600 для туриков, а больше для невест ожидающтих 300/309 или для родственников тех, кто уже в АУ проживает. Так что все на месте)


            Карабас Б., почитала ваши новости, зверство какое-то( Сама жду три недели визу для мамы, как на пороховой бочке, право слово.
            Last edited by Annyes; 08.10.2017, 11:03.

            Comment


            • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
              Карабас Б., почитала ваши новости, зверство какое-то( Сама жду три недели визу для мамыб как на пороховой бочке, право слово.
              Для мамы визу дадут, мама- это святое!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Для мамы визу дадут, мама- это святое!
                не всегда дают! у моей знакомой девочке маме отказали (я писала кажется?) правда с правом на оспаривание, на тот момент когда я ее видела они уже месяца 2 ждали трибунала
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  не всегда дают! у моей знакомой девочке маме отказали (я писала кажется?) правда с правом на оспаривание, на тот момент когда я ее видела они уже месяца 2 ждали трибунала
                  А по каким причинам, не знаете? Что там посольству в той подаче не понравилось?
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    А по каким причинам, не знаете? Что там посольству в той подаче не понравилось?
                    не знаю -не расспрашивала детали к сожалению! но для меня то что они пишут в отказе вообще не важно -они просто из пальцев высасывают причины когда хотят отказать и выдают желаемое за действительное)))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Nataliii, мне подруга рассказывала, что ее знакомой маме визу на свадьбу не дали, во как бывает! Я подробностей кейса не знаю, но с посольством нельзя быть никогда ни в чем уверенным.

                      Кто его знает кто твое дело рассматривет и какие у них там критерии.

                      Comment


                      • Я удивляюсь тут историям про отказы, особенно отказы родителям в тур. визах. Родителям последнюю визу за один (!) день дали.
                        Причем, в этот раз я не заморачивалась ни переводами никакими, ни справками из банков, ни доками на недвижимость, ни визами в другие страны. Самый минимальный набор документов был, плюс обязательные формы и письмо от меня. Все.
                        Странно как у них решения принимаются там.

                        Comment


                        • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                          Я удивляюсь тут историям про отказы, особенно отказы родителям в тур. визах. Родителям последнюю визу за один (!) день дали.
                          Причем, в этот раз я не заморачивалась ни переводами никакими, ни справками из банков, ни доками на недвижимость, ни визами в другие страны. Самый минимальный набор документов был, плюс обязательные формы и письмо от меня. Все.
                          Странно как у них решения принимаются там.
                          это зависит еще когда Вы родителям открывали тур. Мы открываем ребенку и наша адвокат даже справки от докторов о депресии требует не говоря о банковских стэйтментах -говорит что сейчас отказывают всем подряд и без причин -как захотели так и открыли! А вот мне 3 года назад мы на тур тоже не особо напрягались. Кроме того еще важно что в Вашем понимании "минимальный набор документов"?
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            говорит что сейчас отказывают всем подряд и без причин -как захотели так и открыли
                            Ну уж не всем отказывают. Но вот кому дают, не угадаешь. Хоть стопиццот документов загрузи.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              это зависит еще когда Вы родителям открывали тур. Мы открываем ребенку и наша адвокат даже справки от докторов о депресии требует не говоря о банковских стэйтментах -говорит что сейчас отказывают всем подряд и без причин -как захотели так и открыли! А вот мне 3 года назад мы на тур тоже не особо напрягались. Кроме того еще важно что в Вашем понимании "минимальный набор документов"?
                              Недавно подавали, правда я просила, чтоб на три года дали ( размечталась ), а они только на год выдали. Но тоже неплохо, особенно на контрасте с визой для сестры Карабаса- грех жаловаться.
                              Из доков были только формы, фото, доки ЧП на маму, пенсионное на папу, мое заявление и прошлые визы в Ау. Все. Вроде, немного. Просто меня поразила в этот раз скорость выдачи- сегодня подала, а завтра уже письма счастья на почту пришли!

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Ну уж не всем отказывают. Но вот кому дают, не угадаешь. Хоть стопиццот документов загрузи.
                                охх да -со "всеми подряд" я погорячилась конечно!))) Извините! Но то что отказов в разы больше сейчас -это точно! И не понятно откуда они статистику по отказам на официальных сайтах берут -как посмотришь так все хорошо, ну просто всем дают визы и в кратчайшие сроки! А на самом деле мы уже трибунал 14 мес ждем например тогда как на сайте ихнем 11-12 мес в 95% случаев рассмотрения
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X