Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
    Тогда еще отказали брату и сестре, которая должна была быть дружкой. У них тоже долговременное офиц. трудоустройство, европ. визы, со счетами и справками тоже все ок. За них я уже молчу.
    Ппц, просто не за что отказы влепили.
    Вот поэтому мне не очень жаль тех, кто посредствам вранья или ложных документов хочет поехать в чужую страну. Уже и так мнение у департамента сформировано, всех гребут под одну гребенку, а новоиспеченные, ещё больше масла в огонь подливают. Бан на время - это можно сказать отделались легким испугом

    Comment


    • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
      Моя мама не получила инвалидность. ТТТ. Она продолжает работать. С его родителями я познакомилась лично уже после получения бана. Никакой озлобленности или негатива в течении этого года я не ощутила. Обмениваемся подарками от случая к случаю...
      Странно было бы выказывать негатив на расстоянии.

      Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
      С родителями он стал жить с лета, чтобы не платить за аренду другого дома. Родители никакого участия в погашении кредита не принимали и не принимают.
      А на первый взнос он сам насобирал? Если да, то особых тяжких трудностей с деньгами у него быть не должно по идее.

      Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
      Его мама за нас, поддерживает.
      Хорошо знаю австралийцев. Если поддержка искренна, а не просто из вежливости или для приличия, если он будет делать какие-то шаги по решению проблемы, а вы - не пороть гарячку, то шансы есть.

      Comment


      • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
        Нда... В итоге , она попала к Вам на свадьбу или позже?
        Сочувствую Вам. Это жесть.
        Попала через пару лет.

        Comment


        • Хорошо знаю австралийцев. Если поддержка искренна, а не просто из вежливости или для приличия, если он будет делать какие-то шаги по решению проблемы, а вы - не пороть гарячку, то шансы есть.[/QUOTE]
          Австралийцы всегда вежливы до момента пока их на прямую не касается!
          Как только доходит до дела They take shit!

          Comment


          • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
            Австралийцы всегда вежливы до момента пока их на прямую не касается!
            Как только доходит до дела They take shit!
            Такие обобщения равносильны «а русские все пьяницы, а американцы все тупые, а корейцы все собак едят». Австралийцы все разные, как и любая друга нация. Мои австралийские друзья, а особенно лучшая подруга, помогали мне очень и очень много, хотя это и требовало значительных усилий от них.

            Comment


            • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
              Такие обобщения равносильны «а русские все пьяницы, а американцы все тупые, а корейцы все собак едят». Австралийцы все разные, как и любая друга нация. Мои австралийские друзья, а особенно лучшая подруга, помогали мне очень и очень много, хотя это и требовало значительных усилий от них.
              Не в обиду вам, ещё успеете насладиться! Это вам на первых парах так все мило. Особенно если тыл мужской позволяет.
              Вот когда начнёте зарабатывать и тратить свои кровные из кармана охереете как вас Woolworths наебывает on discounts, порадует такс с лихвой и штраф за парковку $120за 1 минута опоздания.
              Ко всему, когда ваши дети купят дом и через 5лет кабалы у банка им придётся за бесценок дом продавать что даже в долгах останетесь ещё на пять лет.
              Вот тогда будете рассуждать о прекрасном!

              Comment


              • Самое приятное это платёж за аренду из своего кармана. Сиделка для ребёнка $27 в час. Мягкий бонус за оплату коммунальных услуг и плюс ко всему Серийцы, Лебонийцы, ну с Китайцами вы уже знакомы так как в вашем районе они труцца постоянно! И каждый не упустит момента на...ть тебя!
                Жизнь тут намного лучше, но не все так просто!
                Last edited by Anna-Lisa; 05.12.2018, 21:01.

                Comment


                • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                  Не в обиду вам, ещё успеете насладиться! Это вам на первых парах так все мило. Особенно если тыл мужской позволяет.
                  Вот когда начнёте зарабатывать и тратить свои кровные из кармана охереете как вас Woolworths наебывает on discounts, порадует такс с лихвой и штраф за парковку $120за 1 минута опоздания.
                  Ко всему, когда ваши дети купят дом и через 5лет кабалы у банка им придётся за бесценок дом продавать что даже в долгах останетесь ещё на пять лет.
                  Вот тогда будете рассуждать о прекрасном!

                  Anna-Lisa, я в целом с вами согласна, и в Австалии есть много недостатков (хотя мое мнение, до России тут очень и очень далеко). Розовые очки у меня если и были, то уже отвалились. Но в целом записывать всю нацию в какую-то категорию я бы не стала. По моему опыту, очень многие австралийцы очень и очень отзывчивые и надежные люди.

                  Comment


                  • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                    Жизнь тут намного лучше, но не все так просто!
                    Поэтому ты 80% времени на этом форуме торчишь вместо совместного с мужем кормления поросей и прочих outback развлечений?

                    Comment


                    • Anna-Lisa, против разных национальностей я ничего не имею, да, мы жили в Haymarket (сейчас в Erskineville переехали) и там очень много китайцев и тайцев, но никаких неудобств я не испытывала, только вкусная и недорогая еда на каждом углу, и бешеный ритм жизни (от чего мы и переехали).

                      Кстати, мой муж индус.
                      Last edited by sonadora22; 06.12.2018, 13:50.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Поэтому ты 80% времени на этом форуме торчишь вместо совместного с мужем кормления поросей и прочих outback развлечений
                        Поэтому вам больше нечем заняться, как следить кто и сколько сидит на форуме на партнерской ветке? Да, мы здесь невесты и жены, мы поддерживает друг друга и делимся опытом. А вы зачем здесь, с вашей желчью и глупым сарказмом? Хотя это ваше право выставлять себя на посмешище.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Поэтому ты 80% времени на этом форуме торчишь вместо совместного с мужем кормления поросей и прочих outback развлечений?
                          Как трогательно! Вы мое время подсчитали! )))
                          Вы смотрю тоже время зря не теряете, годами высиживаете, умные советы даёте.
                          Как вас бизнес процветает по наебыванию пенсионеров и малоимущих? Хотя нет вы там на задворках рулоны крутите $15 в час и все мечтаете, брымча на гитаре! Все так же пытаетесь умные бизнес проекты толкнуть?
                          Особенно забавляет как вы сталенские времена вспоминаете, проклиная все кто не согласный.))
                          Но хоть только тут вы можете реализовать свою ущимленность, говоря гадости о других.

                          Comment


                          • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                            Anna-Lisa, против разных национальностей я ничего не имею, да, мы жили в Haymarket (сейчас в Erskineville переехали) и там очень много китайцев и тайцев, но никаких неудобств я не испытывала, только вкусная и недорогая еда на каждом углу, и бешеный ритм жизни (от чего мы и переехали).

                            Кстати, мой муж индус��
                            К стати об индусов я не чего не говорила! На удивление порядочные

                            Comment


                            • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                              Австралийцы все разные, как и любая друга нация.
                              Да, потому что австралийцы многокультурная нация, но если берем австралийцев, потомков старых англичан, приехавших сюда давным-давно, они до сих пор имеют некие схожие черты, что зовётся менталитетом. А тут из песни слов не выкинешь.

                              Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                              Мои австралийские друзья, а особенно лучшая подруга, помогали мне очень и очень много, хотя это и требовало значительных усилий от них.
                              Не стоит путать друзей, с вхождением в семью. Это совершенно разные вещи. И уклад семей индийских, их родственные отношения и отношения в семьях англичан-австралийцев совсем иные, с другими правилами и понятиями что хорошо, а что не полагается.

                              Comment


                              • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                                К стати об индусов я не чего не говорила! На удивление порядочные
                                Порядочные и приставуючие до нельзя. Даже не страшит кольцо на пальце!

                                Comment

                                Working...
                                X