Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
    К стати об индусов я не чего не говорила! На удивление порядочные
    Кстати много хороших докторов попадается среди них последнее время.

    Comment


    • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
      Да, потому что австралийцы многокультурная нация, но если берем австралийцев, потомков старых англичан, приехавших сюда давным-давно, они до сих пор имеют некие схожие черты, что зовётся менталитетом. А тут из песни слов не выкинешь.



      Не стоит путать друзей, с вхождением в семью. Это совершенно разные вещи. И уклад семей индийских, их родственные отношения и отношения в семьях англичан-австралийцев совсем иные, с другими правилами и понятиями что хорошо, а что не полагается.
      +150
      Про ози друзей: расстаются пары/партнеры/разводы и пр, почти все друзья, которые его или через него, как правило перестают общаться, не сразу, постепенно.
      С семьями такая же ситуевина))) так же могут улыбаться до посинения, и говорить, какой ты славный хани бани, а за спиной 80% говорят бул шит.
      Вывод сделан, проанализировав отношения моих друзей/подруг, как ози так и иммигранток.

      Comment


      • а в Ру не так типа
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Потому что озики насквозь фальшивые пи3даболы и друзей у них или нет или самый минимум. Это нация индивидулистов-одиночек. Вместо друзей есть только нужные и полезные в определенное время люди с которых можно что-то поиметь

          Comment


          • sonadora22, я чисто поржать зашел, невестко

            Comment


            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
              Бан на время - это можно сказать отделались легким испугом
              Это точно, особенно если учесть, какие изменения в эти правила по банам пробовал внести Питер Даттон в прошлом году.

              Comment


              • Невестки, а че среди вас есть те кто замужем за индусней? Это же лютый пи3дец!!!

                Comment


                • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                  Австралийцы всегда вежливы до момента пока их на прямую не касается!
                  Большинство, да.

                  Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                  С семьями такая же ситуевина))) так же могут улыбаться до посинения, и говорить, какой ты славный хани бани, а за спиной 80% говорят бул шит.
                  Вы мне напомнили ситуацию, как сестра моего тогда будущего мужа пригласила нас на вечеринку по поводу нашего обручения и там пыталась открыто его свести с девушкой по их мнению больше ему подходящей. Все делалось при мне, с подчеркнутой вежливостью, открытым текстом и улыбкой до ушей. Стоит ли говорить, что я ее любимая невестка

                  Comment


                  • как же все любят обобщать и экстраполировать
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • На что пипл только не идёт чтобы свалить из Мухосранска

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Невестки, а че среди вас есть те кто замужем за индусней? Это же лютый пи3дец!!!
                        Не ожидал такого поворота? Я никак не мог понять как в России тетки замуж за таджиков выходят. Здесь то же самое

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          а в Ру не так типа
                          Типа нет. В австралии процент лицемериям зашкаливает! Комон, если даже у вас не ози фемили, на работе то уж вы точно сталкивались. Просто такой кусочек культуры)

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Невестки, а че среди вас есть те кто замужем за индусней? Это же лютый пи3дец!!!
                            и таджик и индус это минус нашему брату, что русская невеста уплывает за бугор к заморскому принцу, а не выбирает русского парня Ивана.. или МакКузнецова, или Зивана
                            ну про махровый расизм как признак слабоумия я уже писал

                            Comment


                            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                              Порядочные и приставуючие до нельзя. Даже не страшит кольцо на пальце!
                              Ну вы наверное ещё та горячая штучка! Если красивая русская женщина грех не пристать!))

                              Comment


                              • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                                Большинство, да.



                                Вы мне напомнили ситуацию, как сестра моего тогда будущего мужа пригласила нас на вечеринку по поводу нашего обручения и там пыталась открыто его свести с девушкой по их мнению больше ему подходящей. Все делалось при мне, с подчеркнутой вежливостью, открытым текстом и улыбкой до ушей. Стоит ли говорить, что я ее любимая невестка
                                Да ладно!!!
                                Это жесть конечно!

                                Comment

                                Working...
                                X