Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    Порядочные и приставуючие до нельзя. Даже не страшит кольцо на пальце!
    Я в таких случаях морду кирпичом и "моя твая не панимать". Помогает. Но вот от арабов так легко не отделаешься.

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Не ожидал такого поворота? Я никак не мог понять как в России тетки замуж за таджиков выходят. Здесь то же самое
      А ты больше тусуйся на бабском форуме! Ещё много чего услышишь.
      Попкорна прихвати и наслаждайся мемуарами!

      Comment


      • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
        Да ладно!!!
        Это жесть конечно!
        Это лишь один пример из

        Хорошо, тогда попалась девочка нормальная, сама была в шоке в какую передрягу попала. Меня отозвала в сторону мол я не причем и не в курсе дела, а сестра позвала ее честно сказав, что будет с братом сводить, только про меня забыла упомянуть Девочка кольцо похвалила и ноги унесла несолоно хлебавши.

        Comment


        • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
          А ты больше тусуйся на бабском форуме! Ещё много чего услышишь.
          Попкорна прихвати и наслаждайся мемуарами!
          Да и тут может как с поручиком Ржевским и шкафом получиться. Особенно с такой публикой как здесь

          Comment


          • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
            Я в таких случаях морду кирпичом и "моя твая не панимать". Помогает. Но вот от арабов так легко не отделаешься.
            В следующий раз прыгай ему на шею с криком женись на мне, я в Австралии остаться хочу, визу мне делай! Сам убежит!

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Да и тут может как с поручиком Ржевским и шкафом получиться. Особенно с такой публикой как здесь
              Ох уж эти интриги бабские!

              Comment


              • Teana,

                Откуда вам знать кто там на звонки отвечает? У меня знакомая там 5 лет проработала офицером визовым. Отвечают иногда сами и если же не сами,то точно те,кто отвечает знает законы и порядки.
                Я сказала,что там сказано было о том,что никакие баны не распространяются на визу 300/309!!!! Что тут не ясно?
                А откажут или одобрят это дело каждого офицера и каждого кейса! Тут отказать могут уже и замужним (такие случаи тоже были)

                Comment


                • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                  Почему вам поставили бан? Вы тоже ввели в заблуждение посольство и предоставили откровенного ложную инфу?
                  Нет. Улетела на несколько дней позднее чем должна была вот и был бан. Написала объяснительное письмо,по запросу офицера,когда подавала на вторую тур визу в ожидании 300-й и мне ее одобрили причем без no further stay.

                  Comment


                  • Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                    Teana,
                    Откуда вам знать кто там на звонки отвечает?
                    Девочка, я застала еще то время, когда имя кейс-офицера тебе давали сразу и ты мог просто позвонить и его к трубке позвать и за дело свое переговорить. И уже когда все поменяли, когда была горячая линия сначала московская, а потом сделали лондонскую, с которой я имею регулярно дело по турвизам с 2014 года. Так что я не открываю америку, а говорю то, что есть. Кто сталкивался - знает.

                    Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                    У меня знакомая там 5 лет проработала офицером визовым.
                    Это когда было-то?

                    Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                    Отвечают иногда сами и если же не сами,то точно те,кто отвечает знает законы и порядки.
                    Понятное дело, что с улицы не посадят человека и инструктаж проходят все, но Лондон хай комишн настолько загружен, у них офицеры тянут сейчас столько постсоветских стран, кроме своей обычной загрузки, что они вынуждены работать сверхурочно и иногда в выходные дни. Они после наплыва беженцев в 2015 год отходили! И вы думаете, они бросят свою работу и станут брать трубки на номере общей линии? Ради интереса, можете набрать и попросить хоть какого-то офицера, услышите что скажут - противоречит инструкции, опять таки такой ответ с 2014 года.

                    Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                    Я сказала,что там сказано было о том,что никакие баны не распространяются на визу 300/309!!!! Что тут не ясно?
                    Бан бану рознь. И при бане в случае оверстей человек может подаваться на партнер-визу. А при бане 4020, если была подана фальшивая инфа или документы, стоит блок на грант виз, подаваться можно, но в визах будет отказано. Много случаев по этому поводу описано на англоязычном форуме, если интересно, можно почитать. Люди жалуются, что даже после истечения срока этого бана получают отказ, так как очень тщательно потом проверяются документы и все факты, так как этот бан стоял именно из-за проблем с ними. Можно, конечно, пробовать использовать waiver и доказывать, что Австралия, как страна, или австр. ситизен очень много теряет из-за того, что конкретный человек получил 4020 бан и отсутсвует, но это настолько муторно, что даже мигр.агенты советуют до подачи ждать окончания срока бана, что резонно - незачем зря тратить деньги, если заведомо ясно, что они уйдут в трубу.


                    Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                    А откажут или одобрят это дело каждого офицера и каждого кейса!
                    Вообще-то там супервайзер есть, который решает...

                    Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                    отказать могут уже и замужним (такие случаи тоже были)
                    Я вам больше скажу, при выявлении подачи заведомо неправдивой информации визу могут не только не дать, а даже отменить уже выданную и депортировать (женитьба-роды тут роли не играют).

                    Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                    мне ее одобрили причем без no further stay.
                    А толку вам ставить это условие, если ждете 300 и в прошлый раз уже оверстейд?
                    Last edited by Teana; 06.12.2018, 03:29.

                    Comment


                    • Teana, Ну мужчина из посольства в Лондоне ответил,что никакие баны на визу 300/309 не распространяются вообще. В целом. Так он ответил.

                      Я и написала об этом тк вопрос был о том,можно ли подать на визу находясь в бан листе.

                      Comment


                      • Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                        Teana, Ну мужчина из посольства в Лондоне ответил,что никакие баны на визу 300/309 не распространяются вообще. В целом. Так он ответил.
                        Тогда в чем проблема, пусть fivenel наберет, изложить суть дела и спросит, посмотрим что ей скажут. Ну и ответ адвоката подождем, раз готовит уже.

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Не ожидал такого поворота? Я никак не мог понять как в России тетки замуж за таджиков выходят. Здесь то же самое
                          Не, я знаю одну тетку тут замужем за индусом. Индус вроде не из бедных, женился на ней так у себя на родине по традиции ты женишься на всей семье жены. Ну то есть помимо жены, должен содержать весь сброд из мам бабушек и систер. В его планы это не входило. Ну а невестко с малолетней дочкой реализовала план по сваливанию из Мухосранска. Так что взаимовыгодно получилось. Но итог такого союза обычно закономерный...

                          Comment


                          • Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
                            и таджик и индус это минус нашему брату, что русская невеста уплывает за бугор к заморскому принцу, а не выбирает русского парня Ивана.. или МакКузнецова, или Зивана
                            ну про махровый расизм как признак слабоумия я уже писал
                            Не ну давай тогда за white trash с шахт потрем который на сказочноебали и прочий тайланд ездит. Чем он лучше или хуже описанных персонажей. Скорее всего ничем, но есть нюанс - разница менталитета. Именно это и имелось ввиду под браком с индусом, а не махровый расизм. Ребята они неплохие, но из другой галактики.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Не, я знаю одну тетку тут замужем за индусом. Индус вроде не из бедных, женился на ней так у себя на родине по традиции ты женишься на всей семье жены. Ну то есть помимо жены, должен содержать весь сброд из мам бабушек и систер. В его планы это не входило. Ну а невестко с малолетней дочкой реализовала план по сваливанию из Мухосранска. Так что взаимовыгодно получилось. Но итог такого союза обычно закономерный...
                              Ну так ты и сам написал, что цель - свалить из Мухосранска. Всем все понятно.
                              Но, блджат, познакомились в Тайланде с апреле, решили пожениться в мае, жить без него не могу, круглые сутки по Скайпу с гугл транлейтом... Как в анекдоте: "Бл#$&, а стоит из себя невинность".
                              Никто же не напишет, что так и так нашла лошару - пламбера из Австралии, подскажите как хлопца раскрутить поскорее на визу и свалить из сраного колхоза.
                              А с таджиками - за гранью понимания.

                              Comment


                              • Самый угар, в местах повышенной концентрации таких невест все выглядит так, будто специально выбрали «крокодилов», погрузили на философский теплоход и отправили в один конец в Обосрал. При том, что возможностей следить за собой и нормально олеваться тут явно больше чем в родном городе. Мухосранские невесты - секретное оружие Путина тройного назначения: разваливать социалочку страны вероятного противника, рожать граждан РФ и привозить валюту во время поездочек назад. Типа таджиков получается

                                Comment

                                Working...
                                X