Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Боооожечки, мне кажется, такого количества сарказма и злости ни в одной ветке форума нет... С чего вдруг многие решили, что интерес у девушки исключительно корыстный? Никто в настоящие чувства вообще не верит??
    Человек попал в сложную ситуацию (по глупости и доверчивости, конечно, но сделанного не воротишь), если не можете помочь информацией и не хотите поддержать морально, почему бы просто не промолчать? Зачем обязательно поливать грязью незнакомого человека??

    fivenel, 2 года - это не так уж и страшно встречайтесь за пределами Австралии, учите язык, если ваши чувства действительно искренни, то все у вас получится! Желаю вам терпения! Оно вам пригодится и для ожидания визы, и для общения со злыми языками
    Visa 300 applied: 03/02/2019
    Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
    Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
    VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

    Comment


    • Короче надо в Челябе встречаться. Если чувства искренние, то боганок прям там и останется. Инфа 100%

      Comment


      • Кстати да, на озёра его свозите. )
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от kAlenka Посмотреть сообщение
          С чего вдруг многие решили, что интерес у девушки исключительно корыстный? Никто в настоящие чувства вообще не верит??
          Верим, но слабо.
          Почти каждую вторую неделю в местной женской группе посты про то, как раскололась лодка любви и русская девочка оказалась с детьми в шелтере. Что ей делать, куда бежать, давайте собирать деньги, вещи и т.п.
          Какой процент этих несчастных едет домой после неудачного брака? Нулевой. Всеми правдами и неправдами стараются зацепиться за Австралию.
          Несостыковочка получается.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • часто бывает что некуда ехать обратно, особенно если много лет тут прожил и дети тут родились.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Chelyaba it is. Так любимому и скажите. Он поймет

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Верим, но слабо.
                Почти каждую вторую неделю в местной женской группе посты про то, как раскололась лодка любви и русская девочка оказалась с детьми в шелтере. Что ей делать, куда бежать, давайте собирать деньги, вещи и т.п.
                Какой процент этих несчастных едет домой после неудачного брака? Нулевой. Всеми правдами и неправдами стараются зацепиться за Австралию.
                Несостыковочка получается.
                Дайте ссылочку плис! На досуге почитать)

                Comment


                • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                  Дайте ссылочку плис! На досуге почитать)
                  https://www.facebook.com/groups/358112277550512/
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Прекрасно, что союз челябинской небритой колхозницы и квинсляндского шахтерского богана так быстро не сложился. Хаузинги уже переполнены жертвами DVO, а честным налогоплательщикам приходится весь этот сброд на своем горбу тянуть.
                    Бред не пиши. Жертв DVO не бывает. DVO это domestic violence order. Бывают жертвы DV.

                    Comment


                    • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                      Ах, так вот где осела наша буржуазная "элита"! Вы, небось, считаете себя привилегированным оттого, что спрятались за бугром) И что плохого Вы узрели в колхозах, которые всю страну кормили, и в шахтах? От чего у вас такая неприязнь к рабочему классу?


                      PS. Или Вы еще не спрятались)

                      Вам, поди, департамент самому на хвост наступил, от того Вы и злой такой. Хаите тут людей налево и направо....

                      Ваша бурная фантазия и чрезмерная озлобленность - ничто иное, как нереализованные амбиции. Ну, надо полагать) Сложно сохранять равновесие, когда обязательства требуют постоянного подспорья, ничего не остается, как вымещать свое недовольство собственной жизнью тут, на форуме, "заглаза", на невинных людях, сидя в трусах на дырявом диване.
                      Хаха как быстро вы абисму раскусили)))именно так. Спросите еще о его фантастической карьере в Ау ))

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                        Хаха как быстро вы абисму раскусили)))именно так. Спросите еще о его фантастической карьере в Ау ))
                        Это да! Я наслышана!
                        Особенно мне нравится его бизнес проек в убогой конторке понатаскать клиентов. С оборотом $2 в карман.
                        Он ещё и гордится этим, давая советы на форуме! Как же побольше украсть
                        У работодателя который и так из жалости дал ему работу.
                        Но только тут он может чувствовать превосходство ( над девушкой которая в разы умнее его)вымещая злость и ненависть от своей убогой жизни.

                        Comment


                        • Сообщение от kAlenka Посмотреть сообщение
                          Боооожечки, мне кажется, такого количества сарказма и злости ни в одной ветке форума нет... С чего вдруг многие решили, что интерес у девушки исключительно корыстный? Никто в настоящие чувства вообще не верит??
                          Человек попал в сложную ситуацию (по глупости и доверчивости, конечно, но сделанного не воротишь), если не можете помочь информацией и не хотите поддержать морально, почему бы просто не промолчать? Зачем обязательно поливать грязью незнакомого человека??
                          Заметьте, девушку обсирают матёрые эмигранты, просравшие свои собственные семьи, потому, что оказались в Австралии неприспособленными ни к чему.
                          Какого фига они делают на партнёрском подфоруме, а сублимируют свои провалы и просранные амбиции. Сами не в силах построить отношения в своих семьях, пытаются унизить новенькую.

                          В то время, как арабы, индусы, китайцы, пакистанцы помогают друг другу, наши соотечественники пады подгадить. И австралийцев дерьмом мажут, хотя сами хорошего отношения не достойны.

                          fivenel, я в Вашу любовь верю, и не сомневайтесь, всё у Вас получится!
                          Попросите Вашего суженого узнать в Департаменте, действительно ли бан, который Вам вменили, не распростряняается на визу жены/невесты, только пусть узнает у Senior Officer, а не у рядового работаника.

                          Если да, действуйте, если нет, не смущайтесь, действуйте, женитесь в России, пусть его родители приедут на свадьбу, и все эти годы бана поддреживайте отношения и собирайте доказательства этих отношений для будущей подачи. Хотите ребёнка, рожайте, причина понятна 30 лет для первых родов уже почти крайний срок, никто вас не осудит даже из строгого Депратамента.

                          Надеюсь, Вы будете счастливы.

                          А что касается злонамеренных русских невест по почте, то даже сли они и смогут пролезть в Австралию из своих Мухосрансков, счастливы они никогда не будут, даже если отожмут собственность кабанчика.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Какой процент этих несчастных едет домой после неудачного брака? Нулевой. Всеми правдами и неправдами стараются зацепиться за Австралию.
                            Тоня, Вы знаете, как я Вас люблю. Вы для меня пример стойкости и воли к победе!
                            Но я от всей души сочувствую нашим девчонкам, когда они хотят любыми путями свалить из России/Украины и достичь лучшей жизни в Австралии.

                            Мы же все этого хотим, верно? В смысле, лучшей жизни. Чего я нам всем и желаю!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • По роду моей на форуме деятельности я знаю множество историй истинной любви, таких историй, что можно романы писать! На алтарь любви кладутся, да что там, бросаются состояния, карьеры и законы.

                              Жаль, я не могу рассказать их здесь, потому, что это живые люди и их переживания происходят здесь и сейчас.

                              Я уверен, что узнав эти истории, вы бы все стали больше уважать настоящие отношения, даже вам и недоступные.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                По роду моей на форуме деятельности я знаю множество историй истинной любви, таких историй, что можно романы писать! На алтарь любви кладутся, да что там, бросаются состояния, карьеры и законы.

                                Жаль, я не могу рассказать их здесь, потому, что это живые люди и их переживания происходят здесь и сейчас.

                                Я уверен, что узнав эти истории, вы бы все стали больше уважать настоящие отношения, даже вам и недоступные.
                                Неисправимый Вы романтик, уважаемый
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X