Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
    ( над девушкой которая в разы умнее его)
    Умная девушка может подтвердить диплом и приехать по независимой скиллд, и все проблемы с третьей страной, каторгой в Челябинске и т.п., сразу рассосутся сами собой, разве нет?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Умная девушка может подтвердить диплом и приехать по независимой скиллд, и все проблемы с третьей страной, каторгой в Челябинске и т.п., сразу рассосутся сами собой, разве нет?
      не все же специальности в листинге, правда же?
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        не все же специальности в листинге, правда же?
        За 3 года бана можно горы свернуть.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Неисправимый Вы романтик, уважаемый
          Что есть, то есть!
          Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Умная девушка может подтвердить диплом и приехать по независимой скиллд, и все проблемы с третьей страной, каторгой в Челябинске и т.п., сразу рассосутся сами собой, разве нет?
          Это не так, Департамент сосем озверел в смысле ужесточения требований, выкинул половину профессий из листа, так что путь по независимой очень тернистый. И если есть путь невесты/жены, зачем искать на попу приключений?!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Читаю и диву даюсь желчности некоторых участников. Ладно бы молодые ( может и не очень) люди язвящие, с ними все понятно: с одной стороны , если память мне не изменяет , у самих в семьях проблемы, на работе в Австралии не але ( у некоторых язвящих, но женская часть... Вы что не знаете какие мужчины по большей части в России? Или демографическая обстановка в целом?

            По поводу проф иммиграции, это вообще провальная идея если на данный момент нет нужной квалификации, то за три года не наберется баллов , даже если и бросить все и начать на нее пахать. Плюс, еси в 189 не попадает профессия, но попадает в 190, а жених.бойфренд и тд живест в другом регион - ее могут попросту не дать.

            Comment


            • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
              Вы что не знаете какие мужчины по большей части в России? Или демографическая обстановка в целом?
              Расскажите нам

              Comment


              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                Бред не пиши. Жертв DVO не бывает. DVO это domestic violence order. Бывают жертвы DV.
                DV может длиться годами, как например у абориджинал комьюнитиз. У мусликов это вообще часть культуры по отношению к женщине. DV не становится легальным пока не получен Order. После этого государственная машина запускает карательный мечь в отношении обеих сторон. После чего может быть еще хуже чем до этого - шелтеры с наркоманами, детям новая школа с отбросами, потеря работы и т.п. Так что в твоей сране жертва DVO однозначно, а не DV.

                Comment


                • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                  Это да! Я наслышана!
                  Особенно мне нравится его бизнес проек в убогой конторке понатаскать клиентов. С оборотом $2 в карман.
                  Он ещё и гордится этим, давая советы на форуме! Как же побольше украсть
                  У работодателя который и так из жалости дал ему работу.
                  Но только тут он может чувствовать превосходство ( над девушкой которая в разы умнее его)вымещая злость и ненависть от своей убогой жизни.
                  Пи3дец какая же ты тупая, это просто нечто

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Умная девушка может подтвердить диплом и приехать по независимой скиллд, и все проблемы с третьей страной, каторгой в Челябинске и т.п., сразу рассосутся сами собой, разве нет?
                    У каждого свой путь! Скиллд это высший пилотаж по моему! В конечном итоге важен результат!
                    Я была одна из первых кто осуждал методы девушки из Челябинска. Я до сих пор говорю, это что не правильно пудрить мозги, тянуть в загс и залёт дабы получить визу! Это пипец как не правильно!!!
                    Но оскарблять человека, говорить гадости, при этом совершенно не зная его в лицо не стоит.
                    Девушку конечно осадили, но что то мне подсказывает что она долетит до Австралии.
                    Другое дело что она может оказаться в более глубокой жопе чем есть сейчас!
                    А может все и сложится))

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      DV может длиться годами, как например у абориджинал комьюнитиз. У мусликов это вообще часть культуры по отношению к женщине. DV не становится легальным пока не получен Order. После этого государственная машина запускает карательный мечь в отношении обеих сторон. После чего может быть еще хуже чем до этого - шелтеры с наркоманами, детям новая школа с отбросами, потеря работы и т.п. Так что в твоей сране жертва DVO однозначно, а не DV.
                      Давай ты хоть мне не рассказывай ок?)))

                      Comment


                      • bolo83, а Вы с какой целью любопытсвуете?

                        Comment


                        • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                          bolo83, а Вы с какой целью любопытсвуете?
                          С целью того, что слишком сильный вывод для невесты

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Пи3дец какая же ты тупая, это просто нечто
                            Я сейчас расплачусь!
                            Великий Абосрыш говном изошолся!

                            Comment


                            • bolo83, я считаю, что у Вас слишком категоричное заявление для держателя визы любой категории.

                              Comment


                              • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                                bolo83, я считаю, что у Вас слишком категоричное заявление для держателя визы любой категории.
                                И все же...

                                Comment

                                Working...
                                X