Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    И все же...
    не поняла. Это Вы так ненавязчиво настаиваете на ответе по демографическим данным?

    Comment


    • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
      не поняла. Это Вы так ненавязчиво настаиваете на ответе по демографическим данным?
      Мне очень интересно будет ли ваше заявление подтверждено чем-то новым или это будет старая пластинка по аутотренингу

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        подтверждено чем-то новым
        а было что-то старое?
        Могу дать ссылку на Росстат, где распиано по возрастным группам соотношение м\ж -это количественное подтверждение . Могу привести примеры из жизни, это будет качественное. Но что-то мне подсказывает, что Вы не правды ищите, а повода постебать тех, кто въежает по визе невесты.

        Comment


        • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
          а было что-то старое?
          Могу дать ссылку на Росстат, где распиано по возрастным группам соотношение м\ж -это количественное подтверждение . Могу привести примеры из жизни, это будет качественное. Но что-то мне подсказывает, что Вы не правды ищите, а повода постебать тех, кто въежает по визе невесты.
          Давайте, конечно. И по демографии и по знаете каким мужчинам
          Я очень люблю статистику.
          А про старое - когда будет статистика Росстата и личные примеры по демографии и по знаете каким мужчинам

          Comment


          • bolo83, Уважаемые усы и самбреро, я удивлена, что Вас интересуют самые "знаете какие мужчины".

            Comment


            • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
              bolo83, Уважаемые усы и самбреро, я удивлена, что Вас интересуют самые "знаете какие мужчины".
              Ты вы планируете что-нибудь публиковать для нас?
              Last edited by bolo83; 10.12.2018, 20:57.

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                для нас
                для Вас - нет

                Comment


                • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                  для Вас - нет
                  Ну вот, а я-то размечтался. Ничего не меняется

                  Comment


                  • bolo83, а что изменилось бы? Ваше отношение к невестам и или топик стартеру? или просто был бы дополнительный повод для троллинга?

                    Comment


                    • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                      а было что-то старое?
                      Могу дать ссылку на Росстат, где распиано по возрастным группам соотношение м\ж -это количественное подтверждение . Могу привести примеры из жизни, это будет качественное. Но что-то мне подсказывает, что Вы не правды ищите, а повода постебать тех, кто въежает по визе невесты.
                      Мне тоже было бы интересно, пожалуйста!
                      Без подколов, исключительно из любопытства. Какие там в России мужчины и что там с демографией, в общих чертах?

                      Comment


                      • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                        bolo83, а что изменилось бы? Ваше отношение к невестам и или топик стартеру? или просто был бы дополнительный повод для троллинга?
                        Я подумал, что мир, который я знал раньше, перестанет существовать, но увы и ах.

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          Какие там в России мужчины и что там с демографией, в общих чертах
                          Исключительно разные и с демографией , ну в общих чертах, все без изменений "на 10 девчонок 9 ребят"

                          Comment



                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            подумал, что мир, который я знал раньше, перестанет существовать, но увы и ах.
                            bolo83
                            , мечты, мечты

                            Comment


                            • одно могу сказать, мужчины в Ру плохо воспитаны. огромная разница с теми, кто русский, но вырос например в Казахстане или еще где. не говоря уж о жителях других республик. когда они все тут в Ау собрались из разных мест, разница очевидна не в пользу русских из России. к сожалению. есть конечно исключения.
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение

                                bolo83
                                , мечты, мечты
                                Мечты разбились о суровую действительность. К сожалению.
                                Last edited by bolo83; 11.12.2018, 00:00.

                                Comment

                                Working...
                                X