Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
    что ты все про товар? Телом тут только ты торгуешь и активно ищешь на него покупателя.
    А у меня все происходит по обоюдному желанию и согласию, чтобы получать удовольствие. И кстати в постели русские мужики хуже. Наверное потому что многие из них до сих пор думают, что спуститься вниз - это не барское дело. Женщинам оргазмы не положены, по мнению русских мужчин?
    Ну что ты такое пишешь? Расскажи как я торгую телом.
    Насчёт оргазмов хороший поинт. Все зависит от публики, с которой ты их пытаешься получить. По-хорошему, плох тот чувак, который не пытается довести свою подругу до оргазма. Ты много разных партнёров перебрала в России и Австралии? Какова выборка для твоего наблюдения? Это, конечно, бардак, что при условии наличия репрезентативной выборки наши ребята так подкачали. Статистику в студию. Безусловно, негодяи-халявщики будут порицаемы общественностью

    Comment


    • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
      Зато романтик
      не зато, а поэтому )))
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        лучше радуйтесь, да. если есть чему. мегранту не очень часто выпадает чему порадоваться. всех под одну гребенку не надо.
        Сегодня радость, завтра - возврат к реальности. Как говорил Фридрих Энгельс "Труд сделал из обезьяны человека". А из мигранта подавно. Жаль, что этого тут не знают

        Comment


        • поэтому не вижу причин почему разные визовые статусы не могут жить дружно
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • И правда... как скучна должна быть жизнь чтоб залипать на такие разговоры виртуальные, спрятавшись за монитором своих девайсов...

            Жалко мне девчонок которые в этом хламе будут пытаться найти полезную информацию.
            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

            Comment


            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
              Жалко мне девчонок которые в этом хламе будут пытаться найти полезную информацию.
              Умный бабец со знанием английского просто откроет сайт департамента миграции и все сама прочитает. Хотя нафига умному бабцу австралийский боган...

              А у кого любовь после одной поездки в Тайланд, тем придется конечно тут покопаться

              Comment


              • Чего форумчашки,делать вам больше нечего? невесты сидят в своем загоне,тихо ,смирно никого не трогают.Нет же, притащились и натоптали.

                IN FLAMES, ты то куда лезешь людей воспитывать? Рожа от двуличия у тебя не треснет ли?После того как ты тут свои отношения вываливал? Я думаю треснет. Ты последний человек который вообще может лезь к посторонним людям и читать им морали.

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  Чего форумчашки,делать вам больше нечего? невесты сидят в своем загоне,тихо ,смирно никого не трогают.Нет же, притащились и натоптали.

                  IN FLAMES, ты то куда лезешь людей воспитывать? Рожа от двуличия у тебя не треснет ли?После того как ты тут свои отношения вываливал? Я думаю треснет. Ты последний человек который вообще может лезь к посторонним людям и читать им морали.
                  Так просили же не проходить

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Так просили же не проходить
                    ты такой сердобольный или делать нечего? я думаю,второе.

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      ты такой сердобольный или делать нечего? я думаю,второе.
                      Я тоже

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        ...еще лучше заявочка типа я тебя хочу, и когда выражаешь недоумение с такими порывами, удар по лицу. то, что женщина не может одна спокойно в ресторан сходить, чтоб какая-нибудь пьяная сволочь не привязалась это тоже нормально, канеш.
                        Это бы про bolo83???
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          ...Ты много разных партнёров перебрала в России и Австралии? Какова выборка для твоего наблюдения? Это, конечно, бардак, что при условии наличия репрезентативной выборки наши ребята так подкачали. Статистику в студию. ...
                          Я учил основы статистического анализа. Помню что для получения статистически значимого результата рекомендуется провести не менее 50 экспериментов.

                          Минимумом является 25, но при этом результаты будут не очень достоверны.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Сообщение от kAlenka Посмотреть сообщение
                            Боооожечки, мне кажется, такого количества сарказма и злости ни в одной ветке форума нет... С чего вдруг многие решили, что интерес у девушки исключительно корыстный? Никто в настоящие чувства вообще не верит??
                            Человек попал в сложную ситуацию (по глупости и доверчивости, конечно, но сделанного не воротишь), если не можете помочь информацией и не хотите поддержать морально, почему бы просто не промолчать? Зачем обязательно поливать грязью незнакомого человека??

                            fivenel, 2 года - это не так уж и страшно встречайтесь за пределами Австралии, учите язык, если ваши чувства действительно искренни, то все у вас получится! Желаю вам терпения! Оно вам пригодится и для ожидания визы, и для общения со злыми языками
                            Спасибо Вам за добрые слова.
                            Знали бы еще эти "доброжелатели", какого труда мне стоит простить себя саму после всего этого... В тот момент я делала все, что могла. В тот момент я была именно в данном состоянии и духовном расположении. Я сделала все возможное. Я не хотел никому зла. Мне не хватило знаний и разумений на тот момент...В моей душе каждый день кошки скребут, я постоянно моделирую ситуацию, пытаясь, хотя бы мысленно, повернуть время в спять. Но, былого не воротишь. Что мне теперь, локти все время кусать?...

                            Comment


                            • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                              Спасибо Вам за добрые слова.
                              Знали бы еще эти "доброжелатели", какого труда мне стоит простить себя саму после всего этого... В тот момент я делала все, что могла. В тот момент я была именно в данном состоянии и духовном расположении. Я сделала все возможное. Я не хотел никому зла. Мне не хватило знаний и разумений на тот момент...В моей душе каждый день кошки скребут, я постоянно моделирую ситуацию, пытаясь, хотя бы мысленно, повернуть время в спять. Но, былого не воротишь. Что мне теперь, локти все время кусать?...
                              Думать в следующий раз, и читать! Если сами не можете, с мужчиной своим разговаривайте, чтобы он читал и переводил вам доступным языком.

                              Comment


                              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                Это бы про bolo83???
                                с чего это? он тогда еще не родился )))
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X