Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
    Чего форумчашки,делать вам больше нечего? невесты сидят в своем загоне,тихо ,смирно никого не трогают.Нет же, притащились и натоптали.

    IN FLAMES, ты то куда лезешь людей воспитывать? Рожа от двуличия у тебя не треснет ли?После того как ты тут свои отношения вываливал? Я думаю треснет. Ты последний человек который вообще может лезь к посторонним людям и читать им морали.
    Да у меня всё отлично с отношениями... Как раз таки исходя из собственного опыта и даю советы

    Comment


    • Да, давненько движухи в подфоруме не было

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Да, давненько движухи в подфоруме не было
        Тема зацепила

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Заметьте, девушку обсирают матёрые эмигранты, просравшие свои собственные семьи, потому, что оказались в Австралии неприспособленными ни к чему.
          Какого фига они делают на партнёрском подфоруме, а сублимируют свои провалы и просранные амбиции. Сами не в силах построить отношения в своих семьях, пытаются унизить новенькую.

          В то время, как арабы, индусы, китайцы, пакистанцы помогают друг другу, наши соотечественники пады подгадить. И австралийцев дерьмом мажут, хотя сами хорошего отношения не достойны.

          fivenel, я в Вашу любовь верю, и не сомневайтесь, всё у Вас получится!
          Попросите Вашего суженого узнать в Департаменте, действительно ли бан, который Вам вменили, не распростряняается на визу жены/невесты, только пусть узнает у Senior Officer, а не у рядового работаника.

          Если да, действуйте, если нет, не смущайтесь, действуйте, женитесь в России, пусть его родители приедут на свадьбу, и все эти годы бана поддреживайте отношения и собирайте доказательства этих отношений для будущей подачи. Хотите ребёнка, рожайте, причина понятна 30 лет для первых родов уже почти крайний срок, никто вас не осудит даже из строгого Депратамента.

          Надеюсь, Вы будете счастливы.

          А что касается злонамеренных русских невест по почте, то даже сли они и смогут пролезть в Австралию из своих Мухосрансков, счастливы они никогда не будут, даже если отожмут собственность кабанчика.
          Добрый день. Спасибо Вам от всего сердца. Тепло от Ваших слов.

          Мы все еще ждем ответа от адвоката, он изучает наши бумаги. Но, я уже и не надеюсь, что есть какая-либо возможность для отмены бана.

          Мой жених направил два резюме в две Российские компании. Может, повезет ему устроиться тут...А я пока язык подтяну. пока возможность позволяет.

          На счет семьи и детей после 30....конечно, семьи хочется... Настоящих чувств, искренних. Намерения самые добрые, а вот возможности - не очень. Я уже столько сил вложила сюда, в эти отношения, отпустить все это - будет провалом для нас обоих.
          Тогда, год назад, я так торопилась попасть в Австралию. Мне казалось, что если не сейчас-то уже никогда. Кровь бурлила. О плохом тогда и не думалось. А сейчас, время ощущается совсем иначе. Пришла осознанность...Ждать, это очень тяжело. Но, отпустить - тяжелее.

          На счет поддержки соотечественников? Чтобы понять русского человека, достаточно просто прокатиться за рулем автомобиля по нашим дорогам. Пару раз включить поворотники и посмотреть, кто пропустит. За малейшую ошибку ты будешь облит грязью с ног до головы, и, это - в лучшем случае. И тут, пожалуй, единственное место, где нет дискриминации по гендерным различиям. Доедешь до дома и будешь рад, что хоть по морде не получил.
          Люто обобщила, конечно. Наболело.

          Comment


          • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
            Читаю и диву даюсь желчности некоторых участников. Ладно бы молодые ( может и не очень) люди язвящие, с ними все понятно: с одной стороны , если память мне не изменяет , у самих в семьях проблемы, на работе в Австралии не але ( у некоторых язвящих, но женская часть... Вы что не знаете какие мужчины по большей части в России? Или демографическая обстановка в целом?

            По поводу проф иммиграции, это вообще провальная идея если на данный момент нет нужной квалификации, то за три года не наберется баллов , даже если и бросить все и начать на нее пахать. Плюс, еси в 189 не попадает профессия, но попадает в 190, а жених.бойфренд и тд живест в другом регион - ее могут попросту не дать.
            Совершенно верно Вы говорите. По образования я - инженер, но проработала 6 лет в металлоконструкциях. Английский досканально я только начала изучать, то есть, экзамен мне только снится...За три года априори вышку не получишь. Еще и стаж от 6 лет требуется. Зато, меня уже экстерном "кое-кто" зачислил к дурам. Все, что я могу сейчас, я уже делаю - учу язык.
            Last edited by fivenel; 12.12.2018, 02:23.

            Comment


            • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
              Совершенно верно Вы говорите. По образования я - инженер -электрик, но проработала 7 лет в металлоконструкциях. Английский я только начала изучать, то есть, экзамен мне только снится...За три года априори вышку не получишь. Еще и стаж от 6 лет требуется. Зато, меня уже экстерном "кое-кто" зачислил к дурам. Все, что я могу сейчас, я уже делаю - учу язык.
              А вот тут я не совсем поняла. Если у вас нет знания языка, как вы познакомились с австралийцем? Или это норм?

              Comment


              • Для заведения детей язык не нужен)

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  Для заведения детей язык не нужен)
                  Так девушка в гости собралась в англоязычную страну, и не знает языка. Я ничего не понимаю тогда. Как вообще знакомство состоялось, беседы какие нибудь. Не сразу же в детей все заводят.

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Тема зацепила
                    Ну да, в региональном Квинсленде развлечений не много

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Ну да, в региональном Квинсленде развлечений не много
                      Да вы тоже не по театрам будете

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Да вы тоже не по театрам будете
                        Да уж куда нам, невестам
                        Отдохнуть охота после трудов праведных

                        Да, кстати, пользуясь случаем передаю привет женкам и мамкам скилданутцев

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Да уж куда нам, невестам
                          Отдохнуть охота после трудов праведных

                          Да, кстати, пользуясь случаем передаю привет женкам и мамкам скилданутцев
                          скилданутых

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Ну что ты хотела сказать, Сарочка?
                            В некоторых случаях богатый опыт является следствием невостребованности говеного товара, но никак не продукта премиум класса.
                            Тут, таки, нечем хвастать. Может даже получиться, что поганый русский обрыган не разглядел широкую душу между раздвинутыми ногами, что привело к поиску нового покупателя сабпрайм класса среди австралийских сантехников
                            И товар у скилданутого Ылитный
                            Он сразу между раздвинутыми ногами углядел там широкую душу
                            Так широка душа, аж не охватишь.
                            Ну чо, береги вещичку, скилданутец. Шоп тебе не спортился товар твой

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Да уж куда нам, невестам
                              Отдохнуть охота после трудов праведных

                              Да, кстати, пользуясь случаем передаю привет женкам и мамкам скилданутцев
                              С какой целью передаёте приветы?

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                когда они все тут в Ау собрались из разных мест, разница очевидна не в пользу русских из России. к сожалению. есть конечно исключения.
                                Маладца, твой уровень китайсы.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X