Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Да,а потом когда любофь проходит и остаются двое детей от этой любви,ищут способ наебать ещё раз австралийское государство,когда по решению того же австралийского суда при разводе с мужем,матери запрещён вывоз детей заграницу и сидит эта бедная мать на острове и ищет способ вывести детей в обход австралийской границы.
    Ирина Бергсет — Lurkmore

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      Да,а потом когда любофь проходит и остаются двое детей от этой любви,ищут способ наебать ещё раз австралийское государство,когда по решению того же австралийского суда при разводе с мужем,матери запрещён вывоз детей заграницу и сидит эта бедная мать на острове и ищет способ вывести детей в обход австралийской границы.
      Живут по принципу: если xyй заграничный - значит отличный! При этом в голове не щелкает, что если в родной культурной среде у мужчинки проблемы с самками, то по меркам родной культурной среды что-то с мужчинкой не так. Но это потом вскрывается с первым ударом по наглой невестинской морде

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Живут по принципу: если xyй заграничный - значит отличный! При этом в голове не щелкает, что если в родной культурной среде у мужчинки проблемы с самками, то по меркам родной культурной среды что-то с мужчинкой не так. Но это потом вскрывается с первым ударом по наглой невестинской морде
        У меня в Москве была коллега, она к 40 годам на родине не востребованная мужиками, даже тоджиками, она считает что в Австралии или в Канаде ее возьмут замуж с трапа самолета, причем сразу миллионер и озолтит ее, поселит в золотой дворец, подарит золотой Бентли и оденет в золото.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          О, даже дохтур Кодра, звезда Кракодила, заходил
          Надо бы ссылочку на статью про этого филосОфа всем разослать
          Конечно, рассылай. Ведь дискредитация личности участника диалога это всегда лучший контраргумент в любом споре!

          "С таким прыщом на еб@ле как ты смеешь вообще что-то вякать!"
          Last edited by Kodra; 12.12.2018, 07:27.

          Comment


          • Маладца, пойми одно, нормальная женщина никогда на гдай не пойдет

            Comment


            • Кодра: другие приезжают на все готовое, без языка, без образования, без работы,(с)

              это же далеко не всегда так. зачем обобщать?
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                Маладца, пойми одно, нормальная женщина никогда на гдай не пойдет
                А норм м пойдёт?
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  Кодра: другие приезжают на все готовое, без языка, без образования, без работы,(с)

                  это же далеко не всегда так. зачем обобщать?
                  Как зачем? Оголтелые обобщения разжигают срач.

                  Comment


                  • а если люди встретились например в Крыму, он из Москвы, она из Тамбова. то как тогда? единственная разница, что язык уже общий и не надо учить. точно так же, как люди разводятся и в Ру, со скандалами, отъемом детей и прочими историями. некоторые тут ораторствующие сами именно так разводились, правда же?
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Как зачем? Оголтелые обобщения разжигают срач.
                      зачем?
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        зачем?
                        Чтоб ты могла придти вся в белом, встать над схваткой и укоризненно взывать: доколе! О времена, о нравы! Вы звери, господа!

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          где Том, когда он так нужен? Теме явно не хватает его бессмертных мемов: "пушистик", "ассет", "загнать кабанчика", "отжать квадрат", "вскользнуть на меху в золотой миллиярд" и, конечно же, "кака кукабарры".
                          Он ещё постоянно хотел кому-нибудь "присунуть". Сик транзит глория мунди...
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Прочитал первое сообщение, тема огонь, конечно.

                            "Здравствуйте, я пыталась наеб@ть департамент миграции, мне влепили бан. Как мне снова наеб@ть департамент миграции, чтобы в этот раз наверняка?"
                            Доктор, это же отвратительная инсинуация! А ещё человек в белом халате! Что сказал бы Гиппократ?!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                              Маладца, пойми одно, нормальная женщина никогда на гдай не пойдет
                              Валера сказал запретит маладце на гидай ходить, отберет все девайсы, будет у нее Нокия кнопочная.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Доктор, это же отвратительная инсинуация! А ещё человек в белом халате! Что сказал бы Гиппократ?!
                                Человек пишет открытым текстом: я указала липовое место работы, меня забанили. Или это не обман?

                                Comment

                                Working...
                                X