Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от princessss
    Спасибо девочки за ответы! Прям обрадовали, а то наш адвокат сказал, что очень большая вероятность в отказе на туристическую на фоне невестинской, так как они боятся, что поеду и выйду за него замуж хмммм
    Они не столько боятся того, что Вы за него там замуж выйдите, я думаю... Вы же и так за него замуж собрались и подались на невестинскую. Боятся, что въехавшие по тур. визе нарушат условия этой самой визы, что для Вас не выгодно, ибо тогда виза 300 Вам не светит Так что не бойтесь и подавайтесь. Действительно, здесь многие ждали 300, находясь уже в Ау. Удачи!
    Karma is only a b**ch if you are.

    Comment


    • Сообщение от gran
      а чего вам бояться то- подайте документы, если дадут прекрасно а если откажут так ну и ладно... еслиб мы все боялись доки подать тоб и не получили не когда.. такчто смело подавайте на тур...а пдвокаты они на то и сделаны чтоб перечислить вам все возможные результаты... а ваше дело попробовать
      Gran,на сколько я помню, у Вас первая тур истекла и Вы ее продлили находясь на территории австралии... так ведь они ставят "8503 no further stay..." так можно все-таки продлять полу4ается?

      Comment


      • Спасибо девочки за ответы и советы, форум еще читаю, только на 44 страничке Какие вы умники, что не ленитесь и делитесь своим опытом! Даже не знаю, что бы я без вас делала!
        Искренне за всех рада кто наконец таки дождался своих виз не смотря не на что!!! Во какие русские женщины!!!! Все вытерпят!!!! И на пролом!!!! Где еще такие есть????
        А мы на след неделе доки отсылать будем, тоже буду вас держать в курсе! Кстати потом я в Сидней собираюсь, кто из Сиднея, давайте объединяться!!!
        Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

        Comment


        • Сообщение от exidna_le
          подскажите,пожалуйста ...то,что мы хотим пройти собеседование вместе, как-то влияет на решение? это лучше или хуже? есть у кого-нибудь подобный опыт?
          Я со своим любимым человеком вместе проходила собеседование, правда говорили с нами по отдельности. Сначала я поговорила с офицером, потом пригласили его. Могу сказать, просто сам факт присутствия любимого вселял в меня уверенность, и я думаю каким-то образом внес свою л%%%у в процесс получения визы.

          Comment


          • Девушки, подскажите, пожалуйста, кто из москвичек недавно брал справку о несудимости в Москве? где эти товарищи сейчас находятся? все еще на Петровке или перехали куда?

            Comment


            • Сообщение от Rostmouse
              Сообщение от exidna_le
              спасибо,Rostmouse. пойдем вместе!
              Удачи! Надеюсь, Вам повезет, и вас обоих пустят. Ну, или хотя бы с ним тоже побеседуют.
              присоединяюсь....exidna, удачи вам в прохождении интервью!!!!

              Comment


              • Сообщение от Milena
                Девушки, подскажите, пожалуйста, кто из москвичек недавно брал справку о несудимости в Москве? где эти товарищи сейчас находятся? все еще на Петровке или перехали куда?
                г.Москва, ул. Новослободская д.57/62.

                Зонально-информационный центр ГУВД по г. Москве (ЗИЦ) телефоны для справок:

                8-499-978-43-62;
                8-495-694-86-20;
                8-495-694-93-20;

                Часы работы: понедельник-пятница с 09:00-19:00, обед с 13:00-14:00, суббота, воскресенье - выходной. (СПРАВКА О НЕ СУДИМОСТИ).

                Это я нашла на сайте ГУВД http://www.petrovka38.ru/rus/guvd/dokun/sudim.wbp

                Comment


                • УРА! УРА! УРА! Сегодня вклеила визу в посольстве Довольна как слон Чумодан вещей вчера собрала.....куча.... на 25 кг только сумка для отправки отдельным багажом плюс еще с собой кг на 20 чумоданчик а казалось, что наберется немного без зимних вещей

                  Comment


                  • Сообщение от antoninapronina
                    Чумодан вещей вчера собрала.....куча.... на 25 кг только сумка для отправки отдельным багажом плюс еще с собой кг на 20 чумоданчик а казалось, что наберется немного без зимних вещей
                    а как это для отдельной отправки? почтой что ли? или почтой которая прямо в аэропорту-карго?

                    Comment


                    • Сообщение от princessss
                      Спасибо девочки за ответы и советы, форум еще читаю, только на 44 страничке Какие вы умники, что не ленитесь и делитесь своим опытом! Даже не знаю, что бы я без вас делала!
                      Искренне за всех рада кто наконец таки дождался своих виз не смотря не на что!!! Во какие русские женщины!!!! Все вытерпят!!!! И на пролом!!!! Где еще такие есть????
                      А мы на след неделе доки отсылать будем, тоже буду вас держать в курсе! Кстати потом я в Сидней собираюсь, кто из Сиднея, давайте объединяться!!!
                      princessss, здорово, что вы к нам присоединились, вместе веселее Спасибо за теплые слова!! УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Катерина
                        Сообщение от antoninapronina
                        Чумодан вещей вчера собрала.....куча.... на 25 кг только сумка для отправки отдельным багажом плюс еще с собой кг на 20 чумоданчик а казалось, что наберется немного без зимних вещей
                        а как это для отдельной отправки? почтой что ли? или почтой которая прямо в аэропорту-карго?
                        прям с аэропорта Домодедово Карго отправляю отдельным "airmailом" (это как посылка) в тот же день когда улетаю и по прилету смогу получить свои большие чумоданы

                        Comment


                        • Сообщение от Milena
                          Девушки, подскажите, пожалуйста, кто из москвичек недавно брал справку о несудимости в Москве? где эти товарищи сейчас находятся? все еще на Петровке или перехали куда?
                          Главный информационно-аналитический центр МВД РФ Новочеремушкинская, 67. Телефон приемной: (495) 332-31-77. Через 2 недели была готова!
                          Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

                          Comment


                          • antoninapronina!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!
                            Огромного счастья, любви и душевного равновесия!!!!!!!!!!!
                            Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

                            Comment


                            • Сообщение от princessss
                              antoninapronina!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!
                              Огромного счастья, любви и душевного равновесия!!!!!!!!!!!
                              СПАСИБО, princessss! Счастья много , любви море и скоро я достигну полного душевного равновесия вместе с любимым

                              Comment


                              • Девочки а про какую линеечку вы тут все говорите?
                                Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

                                Comment

                                Working...
                                X