Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от gran
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! всем бы так быстренько!!!!
    Уважаемая Gran, не могу оставить без внимания Ваш пост адресованный мне в теме форума: Жены/невесты, проживающие в АУ делимся впечатлениями. Я открыла тему не для гнили, грязи или хихиканья. Вам не пришло в голову, что мне, бывшей невесте и настоящей счастливой жене хотелось просто найти подруг здесь, в АУ, которые тоже прошли нелегкий путь, для того чтобы воссоединиться с любимым и создать с ним семью? Я почти год ежедневно посещала в тему "Виза невесты получена через час после интервью.." а сейчас " Жены/Невесты ждем вместе" без регистрации, в качестве читателя и невесты, кот. не понаслышке знала и знает, что это...и как это...месяцы ожидания, когда 1 день как 1 месяц без любимого. Сейчас я в Австралии, абсолютно счастлива со своим ненаглядным мужем и хотела просто найти наших девочек, с которыми, возможно, подружилась бы. Может я неверно сформулировала название темы и как новичок, только что зарегестрировавшийся и не совсем ориентировавшийся на форуме расположила ее не там где-надо, но и, честно говоря, абсолютно шокирована агрессивными провокационными комментариями. Я рада, что тему закрыли. Не удалось.

    Comment


    • Сообщение от Danel75
      Сообщение от gran
      ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! всем бы так быстренько!!!!
      Уважаемая Gran, не могу оставить без внимания Ваш пост адресованный мне в теме форума: Жены/невесты, проживающие в АУ делимся впечатлениями. Я открыла тему не для гнили, грязи или хихиканья. Вам не пришло в голову, что мне, бывшей невесте и настоящей счастливой жене хотелось просто найти подруг здесь, в АУ, которые тоже прошли нелегкий путь, для того чтобы воссоединиться с любимым и создать с ним семью? Я почти год ежедневно посещала в тему "Виза невесты получена через час после интервью.." а сейчас " Жены/Невесты ждем вместе" без регистрации, в качестве читателя и невесты, кот. не понаслышке знала и знает, что это...и как это...месяцы ожидания, когда 1 день как 1 месяц без любимого. Сейчас я в Австралии, абсолютно счастлива со своим ненаглядным мужем и хотела просто найти наших девочек, с которыми, возможно, подружилась бы. Может я неверно сформулировала название темы и как новичок, только что зарегестрировавшийся и не совсем ориентировавшийся на форуме расположила ее не там где-надо, но и, честно говоря, абсолютно шокирована агрессивными провокационными комментариями. Я рада, что тему закрыли. Не удалось.

      интересно почему вы скопировали мое поздравление и не вам кстати....я конечно понимаю что вас задело... но чего то вы не стремились поставить точки в той теме когда возня началась и оскорблениями невест и жен закидывали... поэтому и впечатление было именно такое какое сложилось...

      "Вам не пришло в голову, что мне, бывшей невесте и настоящей счастливой жене хотелось просто найти подруг здесь, в АУ, которые тоже прошли нелегкий путь, для того чтобы воссоединиться с любимым и создать с ним семью?" - а вы и не представились и не кто понятие не имел кто вы и что вы и по каким мотивам, провидческим даром не кто из нас вроде необладает... ПОЭТОМУ И НЕ ПРИШЛО НЕ ЧЕГО ТАКОГО В ГОЛОВУ и не могло туда прийти... расказали бы может и пришло....лучшеб вы начали тот топик сваших впечатлений... мож все тогда бы проще было...а так - ваш фолт...

      а в этой теме разборки совсем уж не к месту... хотите пообщаться - в личку... не захломлять же эту тему впечатлениями от других тем... так что извините если что не так... просто впредь пожалуйста пишите на почве личных притензий в личку.... на все вопросы отвечу только там....если еще есть....

      Comment


      • вопрос к девочкам которые подавались на невесту но в процессе поменялся номер визы на 309 - после получения визы жены Spouse Temporary Visa 309, статус 309 как долго будет... Permanent Visa (Subclass 100) это ведь продолжение 309.... как 801 продолдение к 820(подача в ау)

        чегото я в вот этом запуталась... потому как там говорят о том что Centrelink на 309 недоступен и там люготы на обучение тоже нет... сколько на той визе(309) обычно держат?...это происходит как и на 820 -как бы сразу потом Permanent Visa автоматом.... вооьще чегото не догоняю

        on a temporary visa (usually for a waiting period of approximately two (2) years from the date you applied for the visa)
        ... т.е. ждать до 2лет чтоли... не понимаю не чего.... кто понял ...делитесь
        я тут читала http://www.immi.gov.au/migrants/part...-100/index.htm

        Comment


        • Сообщение от Danel75
          Сообщение от gran
          ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! всем бы так быстренько!!!!
          Уважаемая Gran, не могу оставить без внимания Ваш пост адресованный мне в теме форума: Жены/невесты, проживающие в АУ делимся впечатлениями. Я открыла тему не для гнили, грязи или хихиканья. Вам не пришло в голову, что мне, бывшей невесте и настоящей счастливой жене хотелось просто найти подруг здесь, в АУ, которые тоже прошли нелегкий путь, для того чтобы воссоединиться с любимым и создать с ним семью? Я почти год ежедневно посещала в тему "Виза невесты получена через час после интервью.." а сейчас " Жены/Невесты ждем вместе" без регистрации, в качестве читателя и невесты, кот. не понаслышке знала и знает, что это...и как это...месяцы ожидания, когда 1 день как 1 месяц без любимого. Сейчас я в Австралии, абсолютно счастлива со своим ненаглядным мужем и хотела просто найти наших девочек, с которыми, возможно, подружилась бы. Может я неверно сформулировала название темы и как новичок, только что зарегестрировавшийся и не совсем ориентировавшийся на форуме расположила ее не там где-надо, но и, честно говоря, абсолютно шокирована агрессивными провокационными комментариями. Я рада, что тему закрыли. Не удалось.
          Я знаю, что поздравление было не мне. Не стоило тыкать мне этим. Я, может, плохо пока ориентирусь на сайте и уж абсолютно не заинтересована в поиске вашей "лички", когда Вы пытаетесь умничать за счет меня ПРИЛЮДНО, так сказать. Я не считала нужным ввязываться в склоку с участниками, мужчинами, которые откровенно провоцировали женщин в вышеназванной теме и посмеивались над тем, что провокации несомненно удались . Если собака гавкает на вас, вы встаете на четвереньки и гавкаете в ответ? Я- нет. Повторю. Я не ожидала такой реакции от НЕКОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Тема зашла ни туда. В никуда. Тем более не ожидала довольно странной реакции от Вас. Потому что следила за Вашими постами многие месяцы и Вы не казались такой агрессивной, напротив, очень даже милой. Конечно задело. А Вы как думали? Вы меня жестко обвинили в чем-то, о чем я даже не помышляла. Приношу свои извинения, если кого-то обидела довольно невинным, на взгляд моего мужа, названием топика. Всего доброго, Gran.

          Comment


          • и вам всего доброго.... не кому и не когда зла и не желала и не кого не тыкала... просто удивилась.... на сим и закончим этот вопрос...

            Comment


            • Сообщение от gran
              и вам всего доброго.... не кому и не когда зла и не желала и не кого не тыкала... просто удивилась.... на сим и закончим этот вопрос...

              Comment


              • Ничччё не поняла.....
                Ну ладно...
                Слушайте, девочки...Я вот читаю и вижу, что вы часто про платья говорите...
                А мне мысль о свадебном платье даже в голову никогда не приходила! Мож, я не правильная какая?)))) А, может, потому что у нас обоих второй брак?... Я вообще думала, что мы распишемся по-тихому, не прилекая, тэкскэть, внимания общественности))
                Что, неужели я одна такая???
                И еще...
                Мой сказал, что часы английского дают только после заключения брака!
                Девочки, кто-нибудь знает? - это действительно так?
                Значит тогда прям из аэропорта придется жаницца бежать)))
                Меня английский убивает просто! Он у меня настолько слаб..Только на уровне школьной и институтской программы..(хотя..."институтской" - это громко сказано))) - все пять лет дурака проваляли)
                Вобщем, язык - никакой. Понимать - понимаю, в целом, а сказать что-то боюсь до ужаса! В итоге от беспомощности на лице образовывается глупая улыбка... Я такие моменты просто ненавижу!

                Comment


                • Comment


                  • Сообщение от Дита
                    Ничччё не поняла.....
                    Ну ладно...
                    Слушайте, девочки...Я вот читаю и вижу, что вы часто про платья говорите...
                    А мне мысль о свадебном платье даже в голову никогда не приходила! Мож, я не правильная какая?)))) А, может, потому что у нас обоих второй брак?... Я вообще думала, что мы распишемся по-тихому, не прилекая, тэкскэть, внимания общественности))
                    Что, неужели я одна такая???
                    И еще...
                    Мой сказал, что часы английского дают только после заключения брака!
                    Девочки, кто-нибудь знает? - это действительно так?
                    Значит тогда прям из аэропорта придется жаницца бежать)))
                    Меня английский убивает просто! Он у меня настолько слаб..Только на уровне школьной и институтской программы..(хотя..."институтской" - это громко сказано))) - все пять лет дурака проваляли)
                    Вобщем, язык - никакой. Понимать - понимаю, в целом, а сказать что-то боюсь до ужаса! В итоге от беспомощности на лице образовывается глупая улыбка... Я такие моменты просто ненавижу!
                    Я свое платье везла с собой, мне его шили с тем расчетом чтобы потом можно было еще раз одеть.
                    510 часов английского дадут после получения 820 визы, то есть сначала свадьба затем опять подача документов на визу. Я думаю тут у многих были проблемы с английским по началу, это дело практики, как говорит одим мой знакомый захочешь кушать заговоришь

                    Comment


                    • Солдат, ооох, ды солнушка ты наша! Прискакал ужо, родимый! Ууумница!
                      А теперь слезай с лошадки, малыш, и пойди из словарика выпиши, как будет "Soldier" еще и по-немецки, по-французски, по-турецки и по-нидерландски. (на сегодня хватит)
                      Будь хорошим мальчиком, учись на "отлично" и обязательно скажи маме, чтоб на досуге сводила тебя к психиатру. Не бойся, маленький, дядя-доктор тебе больно не сделает, а головку полечит

                      Comment


                      • ну мы не можем по тихому поскольку свадьба в церкви будет... т.е. процедуру будет пастор проводить ... они же в австралии лицензией на заключение брака как загсы наши обладают, а о платье я тож както не парилась.... и так проблем полно было.... как надумали так и купили...

                        Comment


                        • ох солдат!!!! а на мек на включение мозгов не сработал!!! или их и не було совсем

                          да ну его... пусчай скокает дальше... читать то пусть читает.... переживает наверное...


                          так не кто пока на мой вопрос не ответит ???? про визу 309 и 100? см пост выше....

                          Comment


                          • [quote="gran"]я в радости девченки сегодня визы конечно еще нет, но зато нам наконецто разрешили пожениться....




                            Поздравляю!!!
                            Всегда приятно слышать приятные новости!

                            Comment


                            • Сообщение от Дита
                              Ничччё не поняла.....
                              Ну ладно...
                              Слушайте, девочки...Я вот читаю и вижу, что вы часто про платья говорите...
                              А мне мысль о свадебном платье даже в голову никогда не приходила! Мож, я не правильная какая?)))) А, может, потому что у нас обоих второй брак?... Я вообще думала, что мы распишемся по-тихому, не прилекая, тэкскэть, внимания общественности))
                              Что, неужели я одна такая???
                              И еще...
                              Мой сказал, что часы английского дают только после заключения брака!
                              Девочки, кто-нибудь знает? - это действительно так?
                              Значит тогда прям из аэропорта придется жаницца бежать)))
                              Меня английский убивает просто! Он у меня настолько слаб..Только на уровне школьной и институтской программы..(хотя..."институтской" - это громко сказано))) - все пять лет дурака проваляли)
                              Вобщем, язык - никакой. Понимать - понимаю, в целом, а сказать что-то боюсь до ужаса! В итоге от беспомощности на лице образовывается глупая улыбка... Я такие моменты просто ненавижу!
                              G'day Дита. Вы такая не одна. Я тоже о белом платье и пышной свадьбе даже не помышляла. Тоже второй брак у обоих. Поженились под огромным деревом возле дома, пригласили самых близких друзей и устроили скромную party. Но было здорово. Я была просто в красивом платье в романтическом стиле. И... Я переводчик англ.языка по образованию и классическим британским английским владею неплохо. Но здесь у меня тоже полно сложностей. Очень много слэнга и очень уж тарахтят, съедая слова. так что доходит до смешного. Муж переводит мне с английского на английский. Во как...

                              Comment


                              • Сообщение от Danel75
                                ..... мне бывшей невесте и настоящей счастливой жене хотелось просто найти подруг здесь, в АУ, которые тоже прошли нелегкий путь, для того чтобы воссоединиться с любимым и создать с ним семью? Я почти год ежедневно посещала в тему "Виза невесты получена через час после интервью.." а сейчас " Жены/Невесты ждем вместе" без регистрации, в качестве читателя и невесты, кот. не понаслышке знала и знает, что это...и как это...месяцы ожидания, когда 1 день как 1 месяц без любимого. Сейчас я в Австралии, абсолютно счастлива со своим ненаглядным мужем и хотела просто найти наших девочек, с которыми, возможно, подружилась бы.
                                Danel75! Добро пожаловать!
                                Очень жаль, что раньше не присоединились к нам. Возможно ваш опыт так же был бы полезен многим девочкам.
                                По поводу неудавшейся темы - предлагаю окрыть новую - *Жены, невесты, Я в АУ! Мои впечатления!*
                                *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                                Comment

                                Working...
                                X