Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Liliya
    Сообщение от antoninapronina
    прям с аэропорта Домодедово Карго отправляю отдельным "airmailом" (это как посылка) в тот же день когда улетаю и по прилету смогу получить свои большие чумоданы
    Вы позвоните им и уточните, так как там бывают ОГРОМНЫЕ очереди и народ не укладывается с отправкой в один день. Я так же отправляла, но мне повезло и я успела, но и то что народу почти не было (пару человек), заняло часов 6-ть!!!!!! Там же надо взвешивать, таможне показывать, платить и все это в разных зданияхи везде очереди, вот и носишься, как идиот от одного пункта к другому и в каждом еще и очередь отстоять надо заново. Там где-то 4-5 пунктов пройти надо и каждый по несколько раз. Мне сами погранцы сказали, что мол счастливчик, так как народ днями стоит и не успевает отправить. Там некоторые огромные грузы отправляет, а если еще кто перед Вами с животными окажется, то вообще караул. Слышала, какая-то женщина везла дюжену кошек в Англию, представить не могу, сколько времени это заняло, досмотр, карантин и т.д.
    УДАЧИ ВАМ!!!!!!!! Надеюсь у Вас тоже получится все отправить, НО Вы им позвоните на всякий случай!!!!!!
    А вот еще забыла, ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните, так как они попросят отправить факс с кол-вом кг Вашего багажа и размерами сумок/каробок, курс направления и что-то еще может, уже не все помню....
    Сообщение от Milena
    Сообщение от Liliya
    Сообщение от antoninapronina
    прям с аэропорта Домодедово Карго отправляю отдельным "airmailом" (это как посылка) в тот же день когда улетаю и по прилету смогу получить свои большие чумоданы
    Вы позвоните им и уточните, так как там бывают ОГРОМНЫЕ очереди и народ не укладывается с отправкой в один день. Я так же отправляла, но мне повезло и я успела, но и то что народу почти не было (пару человек), заняло часов 6-ть!!!!!! Там же надо взвешивать, таможне показывать, платить и все это в разных зданияхи везде очереди, вот и носишься, как идиот от одного пункта к другому и в каждом еще и очередь отстоять надо заново. Там где-то 4-5 пунктов пройти надо и каждый по несколько раз. Мне сами погранцы сказали, что мол счастливчик, так как народ днями стоит и не успевает отправить. Там некоторые огромные грузы отправляет, а если еще кто перед Вами с животными окажется, то вообще караул. Слышала, какая-то женщина везла дюжену кошек в Англию, представить не могу, сколько времени это заняло, досмотр, карантин и т.д.
    УДАЧИ ВАМ!!!!!!!! Надеюсь у Вас тоже получится все отправить, НО Вы им позвоните на всякий случай!!!!!!
    А вот еще забыла, ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните, так как они попросят отправить факс с кол-вом кг Вашего багажа и размерами сумок/каробок, курс направления и что-то еще может, уже не все помню....
    +1
    Именно так у меня и было, когда я груз отправляла. При это мне повезло - я приезжала в выходной день и народу передо мной было человека 4. Что творится в будни я даже боюсь предстваить!
    Но что точно, так это то, что несколько часов эта процедура занимает. Советую приехать туда за пару дней заранее и спокойно отправить, не нервничая о том, что самолет вот-вот...
    Liliya, Milena, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ, очень пригодиться!!! Постараюсь все сделать заранее и приехать пораньше к открытию. Мне уже анкету прислали для заполнения где я укажу все данные об отправке, сегодня же ее отправлю УДАЧИ ВАМ!!!

    Comment


    • Сообщение от Rostmouse
      Сообщение от antoninapronina
      УРА! УРА! УРА! Сегодня вклеила визу в посольстве Довольна как слон Чумодан вещей вчера собрала.....куча.... на 25 кг только сумка для отправки отдельным багажом плюс еще с собой кг на 20 чумоданчик а казалось, что наберется немного без зимних вещей
      Поздравляю с визой! Удачи Вам во всем!
      Rostmouse, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Так здорово получать поздравления и поддержку, СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!! Что бы я делала без нашего форума и без вас девочки!!!

      Comment


      • Девочки! Кто недавно проходил интервью в посольстве? Скажите какие вопросы задают?
        gran спасибо за помощь тебе и твоему мужу! Я писала тебе, но наверное проблемы с почтой и ты не получила письмо.

        Comment


        • добрый вечер!
          Если я выхожу замуж по визе невесты в Австралии и делаю уже другую визу. И как долго нужно ждать гражданство. Это 2 года, не так ли? И в течении 2-х лет я не могу выезжать из Австралии, пока не получу гражданство?

          Comment


          • Сообщение от lulushaa
            добрый вечер!
            Если я выхожу замуж по визе невесты в Австралии и делаю уже другую визу. И как долго нужно ждать гражданство. Это 2 года, не так ли? И в течении 2-х лет я не могу выезжать из Австралии, пока не получу гражданство?
            по визе жены у нас мультивиза, т.е. выезжать можно... но лучще немного а то потом при оформлении перманент резиденс надо будет запрашивать справку из мелиции тех стран...

            Comment


            • Сообщение от Австралия
              Девочки! Кто недавно проходил интервью в посольстве? Скажите какие вопросы задают?
              gran спасибо за помощь тебе и твоему мужу! Я писала тебе, но наверное проблемы с почтой и ты не получила письмо.
              ой лен только что получила 2 письма... они блокируються поэтому мне на сервер приходиться залазить чтоб их разьлокировать... щас отвечу на последнее... как там у вас дела продвигаються?

              Comment


              • Австралия, все интервью начинаются одинаково: где и когда вы познакомились. А дальше по тексту По ходу вашего рассказа могут спрашивать все что угодно (про родственников, родителей, детей, его работу, его жилье, его хобби, какое авто, и т.д.), но особенно много вопросов про детали его жизни и детали ваших отношений и насколько близко вы знаете друг друга. Я имею в виду ваши совместные мероприятия и дела. И, конечно, классический вопрос: "Какая зарплата у жениха?" Короче говоря, рассказывайте все как есть. Не ошибетесь! Удачи вам и короткого интервью!!

                Comment


                • Антонина, дорогая!!! Поздравляю вас с картинкой!!! УРА!!!! Замечательно-приятное событие!!! Легкого вам перелета!! Очень рада за вас и всех девочек кто получил визы и готовится к встрече с любимым и Австралией. А тем кто готовится и ждет - терпения, светлых надежд и удачииииии!!!!!

                  Comment


                  • Девочки, а у меня сегодня радость! Моей мамочке и сестрёнке дали визы!!!!! До сих пор поверить не могу!! Бегала по дому радовалась! Кто бы видел меня в этот момент
                    http://www.cosmeticsclub.com.au/

                    Comment


                    • aulover, Neko-chan - спасибо!!
                      Да, мы без машины там. Не будем заморачиваться. Думаю, и так много мест, куда без машины попасть можно Судя по тому, что вы перечислили, просто масса Скучать не буду.
                      Neko-chan, напишу в личку позже спасибо за то, что откликнулась
                      Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Австралия
                        Девочки! Кто недавно проходил интервью в посольстве? Скажите какие вопросы задают?
                        gran спасибо за помощь тебе и твоему мужу! Я писала тебе, но наверное проблемы с почтой и ты не получила письмо.
                        Сообщение от monsoro
                        Австралия, все интервью начинаются одинаково: где и когда вы познакомились. А дальше по тексту По ходу вашего рассказа могут спрашивать все что угодно (про родственников, родителей, детей, его работу, его жилье, его хобби, какое авто, и т.д.), но особенно много вопросов про детали его жизни и детали ваших отношений и насколько близко вы знаете друг друга. Я имею в виду ваши совместные мероприятия и дела. И, конечно, классический вопрос: "Какая зарплата у жениха?" Короче говоря, рассказывайте все как есть. Не ошибетесь! Удачи вам и короткого интервью!!
                        +1000000 Меня правда про з/п не спрашивали, сама сказала Я, например, даже не ожидала некоторых вопросов, но ответила все как есть, потому что просто напросто много разговариваю о семье, о работе, о жизни с любимым. Я никак не могла запомнить всех его братьев, сестру и друзей сколько им лет из-за того что не приходилось с ними общаться, и к тому же у них имена не такие как у нас. Так он нарисовал мне картину "моя семья" и повесил на стенке прямо перед глазами, чтобы когда я просыпалась видела этих милых человечеков, со смешными ручками и ножками. Очень пригодилось!!! Главное чувствоать себя уверенно и все получится!!! УДАЧИ ВАМ НА ИНТЕРВЬЮ!!!

                        Comment


                        • Сообщение от monsoro
                          Антонина, дорогая!!! Поздравляю вас с картинкой!!! УРА!!!! Замечательно-приятное событие!!! Легкого вам перелета!! Очень рада за вас и всех девочек кто получил визы и готовится к встрече с любимым и Австралией. А тем кто готовится и ждет - терпения, светлых надежд и удачииииии!!!!!
                          monsoro, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! УРААА!!! По поводувашего предложения... Лично мое мнение to be, я понимаю, что мне сейчас очень легко высказывать его, но тем не менее, если бы я была на вашем месте, я бы съездила по тур визе , ведь вы не знаете причины, почему посольство вам предложила такой вариант. Вам решать, главное желаю вам БОЛЬШОЙ УДАЧИ в любом вашем выборе, в любом начинании!!!!

                          Comment


                          • Сообщение от aulover
                            Девочки, а у меня сегодня радость! Моей мамочке и сестрёнке дали визы!!!!! До сих пор поверить не могу!! Бегала по дому радовалась! Кто бы видел меня в этот момент
                            aulover, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наверное, жутко соскучились по самым близким!!! Удачно вам провести время с родными!!!

                            Comment


                            • Сообщение от antoninapronina
                              Сообщение от Австралия
                              Девочки! Кто недавно проходил интервью в посольстве? Скажите какие вопросы задают?
                              gran спасибо за помощь тебе и твоему мужу! Я писала тебе, но наверное проблемы с почтой и ты не получила письмо.
                              Сообщение от monsoro
                              Австралия, все интервью начинаются одинаково: где и когда вы познакомились. А дальше по тексту По ходу вашего рассказа могут спрашивать все что угодно (про родственников, родителей, детей, его работу, его жилье, его хобби, какое авто, и т.д.), но особенно много вопросов про детали его жизни и детали ваших отношений и насколько близко вы знаете друг друга. Я имею в виду ваши совместные мероприятия и дела. И, конечно, классический вопрос: "Какая зарплата у жениха?" Короче говоря, рассказывайте все как есть. Не ошибетесь! Удачи вам и короткого интервью!!
                              +1000000 Меня правда про з/п не спрашивали, сама сказала Я, например, даже не ожидала некоторых вопросов, но ответила все как есть, потому что просто напросто много разговариваю о семье, о работе, о жизни с любимым. Я никак не могла запомнить всех его братьев, сестру и друзей сколько им лет из-за того что не приходилось с ними общаться, и к тому же у них имена не такие как у нас. Так он нарисовал мне картину "моя семья" и повесил на стенке прямо перед глазами, чтобы когда я просыпалась видела этих милых человечеков, со смешными ручками и ножками. Очень пригодилось!!! Главное чувствоать себя уверенно и все получится!!! УДАЧИ ВАМ НА ИНТЕРВЬЮ!!!
                              Ой, мамочка! Я так боюсь!
                              Девочки, посоветуйте недорогой отель в Москве. Где остановиться-то?

                              Comment


                              • Сообщение от antoninapronina
                                Сообщение от exidna_le
                                подскажите,пожалуйста ...то,что мы хотим пройти собеседование вместе, как-то влияет на решение? это лучше или хуже? есть у кого-нибудь подобный опыт?
                                Я со своим любимым человеком вместе проходила собеседование, правда говорили с нами по отдельности. Сначала я поговорила с офицером, потом пригласили его. Могу сказать, просто сам факт присутствия любимого вселял в меня уверенность, и я думаю каким-то образом внес свою л%%%у в процесс получения визы.


                                спасибо Вам ,antoninapronina ...очень хочется надеяться,что и нам повезет ! ...когда близкого человека нет рядом,когда только письма,звонки и редкие встречи ....такое чувство,что не живешь реальной жизнью и она,жизнь,проходит мимо и стороной. я думаю многим знакомо это чувство подвешенности ...между небом и землей. желаю всем скорейшего воссоединения ! еще раз спасибо ...и удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X