Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас
    Сообщение от L-A
    бредите что ли
    Сообщение от L-A
    я обычно стараюсь не грубить людям в интернете, но что это за поток сознания? у вас, извините, все дома?
    Отличный ход - валить с больной головы на здоровую. И меня, и посольство в сумашедшие записали - и успокоились.
    -
    Дома ли у меня все, не знаю, но только я в Сиднее, а Вы где?
    -
    Я Вам помочь пытался, разобраться хотел, в чём Ваш вопрос, а Вы...

    Я не знаю что вам сказать, извините, ваши ответы, обвинения и тд. они вообще ни к моему вопросу. про какие визы невесты и каши в голове вы говорите. ну если уж вы собрались отвечать на вопрос, вы его хоть прочитайте.

    Извините, но вы просто беспочвенно хамите, будьте тогда готовы получить не самый вежливый ответ.

    Comment


    • Сообщение от fuzcen
      Сообщение от L-A
      я обычно стараюсь не грубить людям в интернете...
      плохо вы стараетесь
      да в этот раз я не старалась.

      Comment


      • Сообщение от L-A
        Сообщение от fuzcen
        Сообщение от L-A
        я обычно стараюсь не грубить людям в интернете...
        плохо вы стараетесь
        да в этот раз я не старалась.
        А надо было. Стас ИМХО уж очень просил

        Comment


        • L-A, Стас, не спорьте!! Мы тут все изо всех сил спокойствие сохранять пытаемся, скоро вообще медитировать на4нем....
          а вы разбираетесь кто кому грубее ответил!
          Люди визы полу4ают, радоваться надо!! Моnsоrо, поздравляю!!!!!!

          Comment


          • И вообще, растем и множимся!! Дево4ки, 100-ая страница!!!

            Comment


            • Сообщение от Lina.au
              L-A, Стас, не спорьте!! Мы тут все изо всех сил спокойствие сохранять пытаемся, скоро вообще медитировать на4нем....
              а вы разбираетесь кто кому грубее ответил!
              Люди визы полу4ают, радоваться надо!! Моnsоrо, поздравляю!!!!!!
              Линочка, в том то и дело, что мы все пытаемся соблюдать спокойствиеи поддерживать друг друга. Всем не легко. И у всех когда-нибудь возникали вопросы, которые другим кажутся очевидными или глупыми или еще какими-то - но все мы находим время ответить, поддержать, поделиться опытом или дать совет без нравоучений и тона типа "а-ля я все знаю". Вы перечитайте сообщение Стаса. Ни за что ни про что "наезды" на L-A....Некрасиво как-то...

              Comment


              • Сообщение от Lina.au
                И вообще, растем и множимся!! Дево4ки, 100-ая страница!!!
                Открыла 101-ую!

                Comment


                • Сообщение от Olya V
                  Линочка, в том то и дело, что мы все пытаемся соблюдать спокойствиеи поддерживать друг друга. Всем не легко. И у всех когда-нибудь возникали вопросы, которые другим кажутся очевидными или глупыми или еще какими-то - но все мы находим время ответить, поддержать, поделиться опытом или дать совет без нравоучений и тона типа "а-ля я все знаю". Вы перечитайте сообщение Стаса. Ни за что ни про что "наезды" на L-A....Некрасиво как-то...
                  Абсолютно согласна! я сама не раз задавала те вопросы, которые были абмусолены до этого вдоль и поперек, но когда на4инаешь 4то-то делать самостоятельно, вдруг, все становится сложным и непонятным... и на самом деле дево4ки все рассказывали как в первый раз, по пунктам и поло4кам раскладывали.. за 4то о4ень благодарна! такая уж у нас нелегкая доля пока.. визы полу4ать!
                  А присутствующим муж4инам вообще следовало бы быть корректнее, не забывайте о коли4ественном соотношении Вас и Нас (т.е. женщин) на форуме!
                  а то как устроим вам "темную"! Будете знать наших!!

                  Comment


                  • Во наехали на мужика!))))))
                    Стас, не баись! Пешы есчо!
                    Да и что вы, в самом-то деле, девчонки! Человек по сути очень конструктивно отвечал. Ну подумаешь, с сарказмом малость...А мы прям тут барышни кисейные! Такие уж мы легкоранимые!
                    ....Мариша! Мои искренние поздравления с визой!!!!Верной дорогой идете, товарисчи!!!))))

                    Comment


                    • Спасибо, дорогие Оленька и Lina! Я счастливая, но после ночи все еще не могу поверить в это. Собираюсь сейчас за паспортами. И волнуюсь как первоклассница. Я так хочу что-бы все девочки наконец получили визы и были счастливы. Ой!!! Не не могу сидеть. И еще!!! Девочки, подписываюсь под всеми топиками про негатив по отношению к нам. Вы знаете, в жизни так много замечательных моментов, что не стоит обращать внимание на неучтивые замечания. Спрашивайте! Задавайте любые, самые глупые вопросы. Всегда рады помочь. Всем удачи и радости!!! И Стасу тоже!!!

                      Comment


                      • Диточка, спасибо!!! СПАСИБООООО!!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Lina.au
                          Абсолютно согласна! я сама не раз задавала те вопросы, которые были абмусолены до этого вдоль и поперек, но когда на4инаешь 4то-то делать самостоятельно, вдруг, все становится сложным и непонятным... и на самом деле дево4ки все рассказывали как в первый раз, по пунктам и поло4кам раскладывали.. за 4то о4ень благодарна! такая уж у нас нелегкая доля пока.. визы полу4ать!
                          А присутствующим муж4инам вообще следовало бы быть корректнее, не забывайте о коли4ественном соотношении Вас и Нас (т.е. женщин) на форуме!
                          а то как устроим вам "темную"! Будете знать наших!!
                          Линочка, как всегда, даже "угрожает" как-то по доброму, позитивненько

                          Comment


                          • Докладываю!!! Дали туристическую на 3 месяца, без права на продление, без права повтороно въезжать, без права регистрировать брак. Вот так! И на том спасибо!

                            Comment


                            • Сообщение от Дита
                              Во наехали на мужика!))))))
                              Стас, не баись! Пешы есчо!
                              Да и что вы, в самом-то деле, девчонки! Человек по сути очень конструктивно отвечал. Ну подумаешь, с сарказмом малость...А мы прям тут барышни кисейные! Такие уж мы легкоранимые!
                              ....Мариша! Мои искренние поздравления с визой!!!!Верной дорогой идете, товарисчи!!!))))
                              Ладно действительно из за небольшого хамства столько писанины. В последний раз по этому поводу напишу:

                              Дита, во первых, ничего конструктивного человек не написал. Ну давайте без фантазий. Написал, просто говоря, ахинею, про то что кто то куда едет, не знает куда, писает кипятком, в голове каша, таблетки надо пить, про какую то визы невесты, а потом мне надо еще замуж в Австарлии выйти, хотя я спрашиваю про скорость получения визы жены при наличиче совместного ребенка. Что здесь непонятного или двусмысленного? В каком месте в ответе был конструктвный момент? При этом мне другой человек из личного опыта написал, нет не влияет ребенок на скорость получения визы. Спасибо понятно.

                              Но это ладно, не все русский видимо одинаково хорошо понимают. Бывает, что люди чего то недопонимают, не криминал.

                              Но дело в том, что, во вторых, человек тупо беспричинно хамит другому незнакомому человеку. Может ему кажется что он умеет тонко шутить, может еще что. я не знаю.Но вопросов больше нет. Как совершенно верно замечают другие ораторы в данном треде относиться к другим надо все же чуток более уважительно.

                              Comment


                              • Сообщение от L-A
                                Дита, во первых, ничего конструктивного человек не написал. Ну давайте без фантазий. Написал про какую то визы невесты, а потом мне надо еще замуж в Австарлии выйти, хотя я спрашиваю про скорость получения визы жены при наличиче совместного ребенка. Что здесь непонятного или двусмысленного?
                                Хорошо, давайте разберёмся без эмоций, а то вас много, я тут один отдуваюсь
                                -
                                Вы написали:
                                Сообщение от Стас
                                L-A писал(а):
                                Девушки, а кто-нибудь подавал на эту визу жену имея совместного ребенка? Думается в этом случае процесс побыстрее будет? В РФ у нас просто нет отдельного жилья, а снимать по штуке триста двухкомнатную брежневку как то не айс, тем более когда Австралии дом есть.
                                Как понять Ваш вопрос: тут практически все подают сначала в России на визу невесты, выходят замуж в Австралии и там подают на визу жены. После подачи в Австралии на визу жены 820/801 вам не надо выезжать и снимать по штуке триста двухкомнатную брежневку, тем более когда Австралии дом есть..
                                -
                                Вот я и спросил Вас, про какую визу жены Вы пишете? Про 820/801, на которую почти все на этом форуме подают после приезда и женитьбы в Австралии, или на subclass 309 spouse (provisional) после женитьбы и подачи из России?
                                -
                                Вы назвали мои рассуждения бредом. А я думаю, что Вы просто даже буклета не читали.
                                -
                                Влияет ли совместный ребёнок на срок выдачи визы? ВЛИЯЕТ! Но только не на визы 309 или 820, а визы 801 и 100 - в некоторых случаях можно избежать 2 летнего срока ожидания ПР.
                                -
                                Вот ещё пример, как Вы можете ввести друг друга в заблуждение:
                                получив визу (поздравляю, ура!) в волнении монсоро пишет:
                                Сообщение от monsoro
                                Я подавала на визу только с бумагами про доходы жениха. Мои доходы не прикладывала. Он в письме пишет что берет все траты на себя и таким образом доказывает свою материальную состоятельность. И все.
                                она, конечно, не так выразилась, а получилось, что само заявление её жениха о полной поддержке своей невесты ДОКАЗЫВАЕТ его материальную сотоятельность.
                                Но это же оговорка, понимаете?
                                К этому заявлению он просто обязан приложить свои payslips и Letter from employer, которые и докажут эту состоятельность.
                                -
                                Да, я занудствую, но вина не моя, вы же подаёте заявление в бюрократическую структуру, так будьте внимательны, потом "больное на голову посольство" будет рассматривать ваше дело годами.

                                Comment

                                Working...
                                X