Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что-то мне подсказывает, что вся сложность в трактовке данной фразы из списка необходимых документов:

    Заявление от Вас и официальное заявление от Вашего партнера с подробным описанием того, как, когда и где Вы познакомились, как развивались Ваши взаимоотношения, когда Вы решили вступить в брак, и любых прочих обстоятельств, связанных с Вашими взаимоотношениями.
    Собственно слово "официальное" и подразумевает заверние, на сколько я это понимаю.
    О своем опыте могу сказать, что я писала это заявление от руки, ставила дату и подписывала. Без натариуса. Муж заверял свою версию у фармацевта.

    Что касается ссылки на то что необходимо заверить форму 888, так там на последней странице есть пункты: подпись, где заверено, кем, имя-адрес.

    Учим матчасть, дорогие мои.
    Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
    (origins.by.ru)

    Comment


    • Neko-chan, А мы не заверяли истории отношений, ни мою, ни мужа. Распечатали на компе, подписали и все.
      888-ю, кстати, тоже не заверяли. Эту форму и еще одну (номер не помню) нам дали в посольстве после интервью. Муж там же все заполнил, и тут же отдали.
      Ни единого вопроса не было.

      Comment


      • Сообщение от Дита
        Neko-chan, А мы не заверяли истории отношений, ни мою, ни мужа. Распечатали на компе, подписали и все.
        888-ю, кстати, тоже не заверяли. Эту форму и еще одну (номер не помню) нам дали в посольстве после интервью. Муж там же все заполнил, и тут же отдали.
        Ни единого вопроса не было.
        Дело в том, что специально офицеры ПРИДИРАТЬСЯ не настроены. Вы ведь подавали не один документ, а в комплексе, верно?
        Смотрите: вот ваш жених, вот его АВСТРАЛИЙСКИЙ паспорт, вот его подписи на форме 40 SP, которая сама по себе - уже декларация с подписью и датой, вот его подпись ПРИ НИХ, хоть и не на их глазах, подпись такая же, как на 40 SP, вот Вы тут же в посольстве расписались той же подписью, что и на форме 47SP, вот джентльмены и верят на слово.
        -
        А разве 888 у вас потребовали? На 300 они же не нужны? И потом, 888-е не вы подписываете, а свидетели... Что-то не так. Признавайтесь!

        Comment


        • Сообщение от Стас
          Заявление.(документ, между прочим!)
          Дорогие невесты, жёны, сёстры и дочери!
          Если я тут вам всем на вашем девишнике мешаю, могу и откочевать от вашей юрты - степь большая.
          Нет, честно - я для вас стараюсь, полюбил уже всех вас, благодарен вам за помощь и советы, напрягаю свой дорогущий беспроводной интернет - хочу, чтобы в моей любимой Австралии наших девчонок было побольше, но если у меня мания величия - просто скажите мне, я не обижусь!
          Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!!!

          Comment


          • Сообщение от elochka
            Сообщение от Стас
            Заявление.(документ, между прочим!)
            Дорогие невесты, жёны, сёстры и дочери!
            Если я тут вам всем на вашем девишнике мешаю, могу и откочевать от вашей юрты - степь большая.
            Нет, честно - я для вас стараюсь, полюбил уже всех вас, благодарен вам за помощь и советы, напрягаю свой дорогущий беспроводной интернет - хочу, чтобы в моей любимой Австралии наших девчонок было побольше, но если у меня мания величия - просто скажите мне, я не обижусь!
            Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!!!
            Ну, что Вы, я и на простого принца согласен...,
            а ещё лучше, давайте, я буду вашим Дедом Морозом!

            Comment


            • Султаном в гареме.

              Comment


              • Сообщение от Стас
                Сообщение от elochka
                Сообщение от Стас
                Заявление.(документ, между прочим!)
                Дорогие невесты, жёны, сёстры и дочери!
                Если я тут вам всем на вашем девишнике мешаю, могу и откочевать от вашей юрты - степь большая.
                Нет, честно - я для вас стараюсь, полюбил уже всех вас, благодарен вам за помощь и советы, напрягаю свой дорогущий беспроводной интернет - хочу, чтобы в моей любимой Австралии наших девчонок было побольше, но если у меня мания величия - просто скажите мне, я не обижусь!
                Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!!!
                Ну, что Вы, я и на простого принца согласен...,
                а ещё лучше, давайте, я буду вашим Дедом Морозом!
                А подарки будут???

                Comment


                • Сообщение от Австралия
                  Султаном в гареме.
                  Не хочу в Гарем, хочу в Сидней!!!

                  Comment


                  • Сообщение от elochka
                    А подарки будут???
                    Под Elochku положим.
                    Сообщение от Австралия
                    Султаном в гареме.
                    Султаны у вас и так есть. Собственные. Как бы они мне "секир башка" не применили.

                    Comment


                    • Сообщение от Стас
                      Сообщение от elochka
                      А подарки будут???
                      Под Elochku положим.

                      Это в смысле под городскую сиднейскую?
                      Кстати как там с этим?
                      Явно меня там не хватает!!!

                      Сообщение от Австралия
                      Султаном в гареме.
                      Султаны у вас и так есть. Собственные. Как бы они мне "секир башка" не применили.
                      Не волнуйтесь, они у нас добрые, больно не будет

                      Comment


                      • Сообщение от L-A
                        Сообщение от princessss
                        Сообщение от Дита
                        Вот...щас на всякий случай еще раз посмотрела сайт посольства...думаю, может, изменилось что..или у меня провалы в памяти...
                        Ну вот скажите, люди! Ну где там хоть раз написано слово " апостиль"???? Где?
                        Где там написано, что истории отношений надо заверять?? Где?
                        У меня прям слоф нет, ей-богу!!
                        Согласна полностью, самый быстрый, простой и достоверный способ узнать да или нет, позвонить в посольство, я так и делаю, почитаю форум, но все равно позвоню в посольство, что бы убедиться на 100%. Но... по поводу заверения, то что пишут третьи лица о ваших отношениях заверять НАДО!!!! Так как сами подумайте, можно налепить таких заявлений, столь сколько нужно, самому!
                        Принцессс, поделитесь, пожалуйста, ссылкой, а откуда у вас инфо что письма друзей родственников надо заверять?
                        Ссылку я вам не дам, так как это наш адвокат нам сказал! Вот и все! Поступайте как вы считаете нужным!

                        Девочки! Поменьше негатива! Улыбайтесь чаще, такое впечатления что, в серпентарии нахожусь! Как будто некоторые присутствующие Злобина объелись!
                        :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
                        Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

                        Comment


                        • [quote="princessss"]
                          Девочки! Поменьше негатива! Улыбайтесь чаще, такое впечатления что, в серпентарии нахожусь! Как будто некоторые присутствующие Злобина объелись!
                          :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P[quote="princessss"]

                          Полностью поддерживаю :P :P :P

                          Comment


                          • Сообщение от Стас
                            Сообщение от Дита
                            Neko-chan, А мы не заверяли истории отношений, ни мою, ни мужа. Распечатали на компе, подписали и все.
                            888-ю, кстати, тоже не заверяли. Эту форму и еще одну (номер не помню) нам дали в посольстве после интервью. Муж там же все заполнил, и тут же отдали.
                            Ни единого вопроса не было.
                            Дело в том, что специально офицеры ПРИДИРАТЬСЯ не настроены. Вы ведь подавали не один документ, а в комплексе, верно?
                            Смотрите: вот ваш жених, вот его АВСТРАЛИЙСКИЙ паспорт, вот его подписи на форме 40 SP, которая сама по себе - уже декларация с подписью и датой, вот его подпись ПРИ НИХ, хоть и не на их глазах, подпись такая же, как на 40 SP, вот Вы тут же в посольстве расписались той же подписью, что и на форме 47SP, вот джентльмены и верят на слово.
                            -
                            А разве 888 у вас потребовали? На 300 они же не нужны? И потом, 888-е не вы подписываете, а свидетели... Что-то не так. Признавайтесь!
                            Стасюля, была 888-я! Зуб даю - была! И еще одна была, номер только пристрели-не помню! Скорее, потому, что я-то сама ничего вообще не заполняла - все делал муж, а я так....как баран рядом сидела..))) А то, что они вообще были помню потому, что дали мне их лично в руки после интервью и сказали заполнить и донести до определенного числа. Даже письмо на и-мейл потом прислали,... мол, не забудьте! Просто муж заполнил их прямо в посольстве и отдал. И делал он это со словами, типа...как же так?..почему же на сайте в списке они не указаны?...
                            И когда на 820-ю уже здесь подавали, тоже 888-я была - это верно! И опять все делал муж, только теперь уже со словами, типа...че мы по сто раз одно и то же заполняем!
                            Точнее сказать ничего не могу. Стыдно признаться, но я действительно толком не помню ни номерА форм, ни содержание!
                            ...А с другой стороны, че стыдно-то? Не помню потому, что не вникала. А не вникала потому, что рядом был человек, который все знает, и все сделает за меня! А это ли не кайф?)))))) Я за все свои предыдущие замужества так уже во все навникалась, так уже набылась мужиком в юбке, что побыть теперь "маленькой девочкой" стало неземным счастьем!
                            (пардоньте за лирическое отступление))))

                            Comment


                            • Сообщение от Дита
                              С ума сойти просто....
                              Да не нужно истории отношений заверять!!!!!!!!!
                              ...во делать людЯм нечего!.....хотя...а че..если деньги и время девать некуда, можно и каждый лист распечатанной переписки заверить ..ага, на всякий случай...за денюжки наши славные нотариусы вам все что хошь заверят!
                              Голос разума!!!!Диточка, +1
                              Леночка-Австралия, не надо вам лишней головной боли.
                              В Посольстве, конечно, все сплошь "некомпетентные", как тут "изюминка" варазился, но заверять историю отношений не нужно.

                              Comment


                              • [quote="aulover"]Народ, не морочте голову себе и остальным с нотариальным заверением ваших отношений!!! Для начала откройте сайт посольства и почитайте внимательно информацию по визе невесты, и какие документы нужно заверять.[/quot

                                Ну не могу промолчать, Aulover, милая, прям мои мысли пишешь!! +1000000000000
                                Читаю, читаю потихоньку, уже и страшно слово вставить...

                                Comment

                                Working...
                                X