Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [/quote]
    Это точно!!! Блин девочкиииииииии, любимого завтра встречать едуууууууууууу!!!! Аж месяц будет со мной!!!!(кстати, могу подсказать тем чьи женихи приехать хотят без оформления приглашения и брони отеля на все время прибывания хороший выход, как мой сделал) Так переживаю! Понравится ли ему тут [/quote]

    Завидую очь сильно
    Подскажите, будем благодарны .
    Мне пришлось бронировать и оплачивать отель заранее + 50 $ стоила визовая поддержка ( делалась через тур.фирму ).

    Comment


    • Я все сделала через тур фирму и заплатила за это 800 рублей. Отель не оплачивала,т.к. в ваучере была инфа об ,якобы, отеле. Жил естественно у меня.

      Comment


      • Сообщение от Австралия
        Слушай! А как задекларировать правильно? Где взять бланки? Декларацию делать при вылете из Москвы? Куда там обратиться? Я хочу икру с собой захватить.
        Кстати,когда второй раз у тебя отобрали ,декларация была?
        При вылете из Москвы мои жалкие 4 баночки красной икры никого в таможне не заинтересовали. Я имел ввиду декларацию, которую дают в самолёте до Сиднея, например. Там на обороте - о том, что везешь. Не ставь галочку нет в пунктах, в которых не уверена, на просвечивании в аэропорту скажешь, что не очень поняла по-английски, они доообрые. Может повезти и вообще чемодан не будут открывать.
        -
        Что касается икры - то вообще-то запрещено везти чёрную, красную отобрали, потому, что на самой банке не было каких-то специальных надписей по-английски.
        -
        ИМХО, зачем вообще в Австралию красную икру везти, её тут ПОЛНО. Это сваха настояла - дооочечкеее пордарочек. Дочечке лучший подарок - чек! На круглую сумму...

        Comment


        • Икры полно,да! Но она какая-то мелкая!
          "Кому щи жидкие,а кому жемчуг мелкий".
          На счет чемодана. Мой перевернули весь! Что уж они там искали? Мельком услышала что обнаружили что-то из натуральной шерсти. Думаю мои пеньюары с боа им понравились.Но я их свернула так,что боя было внутри халатика и они так ничего и не нашли.

          Comment


          • Так значит в Москве ничего не декларировать и идти по зеленому коридору,если икру повезу.Да?
            Галочка рядом с фразой ,типа,везете ли вы продукты питания,говорит о том что икра задекларирована?

            Comment


            • Сообщение от Австралия
              Так значит в Москве ничего не декларировать и идти по зеленому коридору,если икру повезу.Да?
              Галочка рядом с фразой ,типа,везете ли вы продукты питания,говорит о том что икра задекларирована?
              Будем корректны. Сколько Я летал, меня на выходе из пределов России пристально не проверяли. То ли им всё равно, то ли я им не глянулся?
              Вот Вас почему тщательно проверяли? Может, Вы такая красавица, с Вами подольше пообщаться хотели?
              -
              Вот ещё вспомнил: в Домодедово, откуда я летал, чемодан сдаёшь на регистрации, его при тебе не досматривают, а на выходе из границ России досматривают только ручную кладь.
              -
              Там, на декларации австралийской, есть квадратик "yes" или "no".
              Наркотики есть? нет, оружие есть? нет. Продукты везём? я пропускаю и ничего не отвечаю, тогда уже на прохождении досмотра объясняю, что не понял - да или нет.
              -
              А если "нет" ставишь, а в чемодане икру нашли, то ругают - зачем врал!

              Comment


              • Сообщение от Стас
                Вот Вас почему тщательно проверяли? Может, Вы такая красавица, с Вами подольше пообщаться хотели?
                Ну ты и юморист! И как мы без тебя,если бы нас оставил?

                Comment


                • А как твоя жена реагирует что ты здесь с нами время проводишь? Воскресный день все-же.

                  Comment


                  • Сообщение от Австралия
                    Икры полно,да! Но она какая-то мелкая!
                    "Кому щи жидкие,а кому жемчуг мелкий".
                    На счет чемодана. Мой перевернули весь! Что уж они там искали? Мельком услышала что обнаружили что-то из натуральной шерсти. Думаю мои пеньюары с боа им понравились.Но я их свернула так,что боя было внутри халатика и они так ничего и не нашли.
                    И меня досмотрели по полной программе , всю сумку выпотрошили, культурно правда .
                    Такой симпатичный был дяденька и все время улыбался. Доставал по одной вещи, включая нижнее белье и со словами типа "а это что?" радовался как ребенок. Когда все изучил, спросил о цели визита. Я сказала, что дружеский визит, так сказать. Тогда он поинтересовался какого полу друг, мужчина или женщина .

                    Comment


                    • Сообщение от elochka
                      И меня досмотрели по полной программе , всю сумку выпотрошили, культурно правда .
                      Такой симпатичный был дяденька и все время улыбался. поинтересовался какого полу друг, мужчина или женщина .
                      Ой, таможня на красоту западает нипадецки!
                      Извращенец, всё бельё перещщупал!

                      Comment


                      • Сообщение от Австралия
                        А как твоя жена реагирует что ты здесь с нами время проводишь? Воскресный день все-же.
                        Так я же на работе сейчас - деньги для семьи - святое дело. Дом хотим снять, рент кусаицца.

                        Comment


                        • Сообщение от Стас
                          Сообщение от Австралия
                          А как твоя жена реагирует что ты здесь с нами время проводишь? Воскресный день все-же.
                          Так я же на работе сейчас - деньги для семьи - святое дело. Дом хотим снять, рент кусаицца.
                          А как сильно куссаицца, стесняюсь спросить?
                          Если не ошибаюсь вы в Сиднее обитаете?

                          Comment


                          • Сообщение от Австралия
                            Сообщение от Стас
                            Сообщение от Австралия
                            Мой тоже увез 7 банок икры в Австралию.
                            С икрой получается такая штука. В апреле сего года везу 2 банки красной икры такие зелёненькие, по 100гр - прошло на ура! Только из чемодана вынуть и показать заставили. Кстати, поругали, что в декларации не отметил. Но пропустили. В августе тоже везу невестке от ея мамы уже 4 такие же. И что же? ОТОБРАЛИ!! Мало того, что отобрали, меня заставили ждть более часа, пока бумаги оформят, а меня встречали и волновались, а сотовый в той зоне запрещён (штраф - 1000$), так ещё и нервы потрепали. Старшая таможни была мусульманка в парандже, ну, то есть, в платке и длинном платье, повбывав бы!
                            Слушай! А как задекларировать правильно? Где взять бланки? Декларацию делать при вылете из Москвы? Куда там обратиться? Я хочу икру с собой захватить.
                            Кстати,когда второй раз у тебя отобрали ,декларация была?
                            На счет Черной икры, можно вывозить в Европу 250 гр, по закону, я когда везла мне сказал парень который ей занимается у которого я покупала ее, так же надо поискать про Красную
                            Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

                            Comment


                            • Сообщение от elochka
                              А как сильно куссаицца, стесняюсь спросить?
                              Если не ошибаюсь вы в Сиднее обитаете?
                              А Вы не стесняйтесь, дом для семьи меньше 650 в неделю снять не получается, и это не в самых крутых районах.
                              -
                              Ой, девочки, видел я дома по 1500 в неделю, это что-то, жил бы в них и жил!
                              Сообщение от princessss
                              На счет Черной икры, можно вывозить в Европу 250 гр, по закону, я когда везла мне сказал парень который ей занимается у которого я покупала ее
                              Мне сказали, что чёрную в Австралию низзя, я и не вёз:тут бы хоть самого пустили...
                              Без чёрной икры, а также и без красной я легко обхожусь.
                              Чёрная же вообще стала стоить запредельно, а ведь в прошлое время я её литровыми банками детям для гемоглобина покупал.
                              Что с природой творим!

                              Comment


                              • Сообщение от elochka
                                А как сильно куссаицца, стесняюсь спросить?
                                Если не ошибаюсь вы в Сиднее обитаете?
                                Сообщение от Стас
                                А Вы не стесняйтесь, дом для семьи меньше 650 в неделю снять не получается, и это не в самых крутых районах.
                                А какие районы Сиднея считаются приличными?

                                Comment

                                Working...
                                X