Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oksanavtown
    Крепитесь... все бедет отлично. Приедете в Бризбан, покутим!!
    В каком районе живешь? В буду в Sunnybank.

    Comment


    • Сообщение от Unicorn
      выезжают ли работники посольства для интервью в другие города, в частности в Екатеринбург? Кто проходил интервью не в Москве, откликнитесь!!!!!
      Если по поводу проведения, так сказать, "выездных" интервью есть информация на сайте посольства, то дайте пожалуйста ссылку.
      СТАС, НА ТЕБЯ БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ТО НАЙДЕШЬ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ГДЕ ЭТО НАПИСАНО.....
      Спасибо за доверие. На сайте посольства такой информации нет. Я только что позвонил им и спросил про выезды на интервью. Ответ:
      " Такие выезды случаются, но крайне редко. На Вашем месте я бы на такой выезд не рассчитывала."
      Я спросил, не собирется ли сотрудник сделать выезд в г. Е-бург (ну так, случайно). Мне ответлили: Нет.
      -
      Жаль, остаётся надежда позвонить СВОЕМУ оффисеру, ведущему Ваше дело и попросить провести интервью по телефону. Причина должна быть веской. ЭТО последнее - ИМХО.
      -
      А что, в Москву ехать никак нельзя?

      Comment


      • Сообщение от Австралия
        Я сначала думала что это прикол про аптеки. Но вот опять читаю об этом. Как это заверить бумагу в аптеке?
        К сожалению, не все аптекари могут заверять документы. У нас в округе 4 аптеки, так только один человек в одной аптеке обладает таким правом.
        -
        А деньги не берут, потому, что это добровольная почётная обязанность гражданина.

        Comment


        • Сообщение от Австралия
          Сообщение от oksanavtown
          Крепитесь... все бедет отлично. Приедете в Бризбан, покутим!!
          В каком районе живешь? В буду в Sunnybank.
          Не очень далеко, примерно 15-20 мин. Я живу в Woolloongabba.
          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

          Comment


          • Сообщение от Стас
            Жаль, остаётся надежда позвонить СВОЕМУ оффисеру, ведущему Ваше дело и попросить провести интервью по телефону. Причина должна быть веской. ЭТО последнее - ИМХО.
            -
            А что, в Москву ехать никак нельзя?

            Какой еще веской... у меня никаих причин небыло.. мне просто предложили не удобно л мне было бы по телефону пройти. На приезд в Москву никто не настаивал!
            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

            Comment


            • Сообщение от oksanavtown
              Какой еще веской... у меня никаих причин небыло.. мне просто предложили не удобно л мне было бы по телефону пройти. На приезд в Москву никто не настаивал!
              Ну, у кого какое счастье. Одно дело - Вам сами предложили. А если просить - то нужна ЯСНАЯ и ВЕСКАЯ причина. Не ПМС
              -
              На мой занудный характер, я на телефон не полагался бы.
              Дело всей жизни, можно сказать- я бы предпочёл оффисеру в глаза смотреть. Опять же, чемодан документов с собой - на всякий случай.
              -
              Но это мне всё в жизни с трудом даётся, не то, что некоторым, которым всё сами предлагают...

              Comment


              • Сообщение от Стас
                Сообщение от oksanavtown
                Какой еще веской... у меня никаих причин небыло.. мне просто предложили не удобно л мне было бы по телефону пройти. На приезд в Москву никто не настаивал!
                Ну, у кого какое счастье. Одно дело - Вам сами предложили. А если просить - то нужна ЯСНАЯ и ВЕСКАЯ причина. Не ПМС
                -
                На мой занудный характер, я на телефон не полагался бы.
                Дело всей жизни, можно сказать- я бы предпочёл оффисеру в глаза смотреть. Опять же, чемодан документов с собой - на всякий случай.
                -
                Но это мне всё в жизни с трудом даётся, не то, что некоторым, которым всё сами предлагают...
                Внесу свою л%%%у, мало отличающуюся от Оксаниной Стас, видимо, и правда, некоторым все сами предлагают И я была из их числа. Собеседование по телефону (предложили сами), виза через неделю после этого И никаких тебе проникновенных глаза в глаза
                P.S. Думаю, что телефонное интервью предлагают только дальневосточникам. Все-таки далековато до Московии пилить имхо
                Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                Comment


                • Сообщение от Gostiya_
                  Стас, видимо, и правда, некоторым все сами предлагают И я была из их числа. Собеседование по телефону (предложили сами), виза через неделю после этого
                  Ну вы прямо как королевы Марго из "Мастера и Маргариты":
                  - Никогда ни у кого ничего не просите, сами всё предложат и сами всё дадут! Воланд (С)

                  Comment


                  • Сообщение от Стас
                    Сообщение от Gostiya_
                    Стас, видимо, и правда, некоторым все сами предлагают И я была из их числа. Собеседование по телефону (предложили сами), виза через неделю после этого
                    Ну вы прямо как королевы Марго из "Мастера и Маргариты":
                    - Никогда ни у кого ничего не просите, сами всё предложат и сами всё дадут! Воланд (С)
                    Стас, ведите себя прилично, а то, даже те, кто за вас был, могут и глаза повыцарапывать...

                    Многим предлагают, кто живет далеко.. кому как, а мне до Москвы пилить так же как и до Австралии было, да и не самая дешевая поездка... не пугайте девченок... если можно по телефону, то это никак не влияет на решение... хоть смори им в глаза хоть засмотрись!
                    Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                    Comment


                    • Девочки, милые подкажите ( понимаю, что наверняка всё по сто раз обговорено), хотя бы ссылками на предыдущий топик. Выхожу замуж 10 января, нужно сейчас все доки для имиграции собрать. У меня сейчас виза невесты, по ней и проживаю. Что вы подавали на визу жены? Неужто всё то же самое что и на невесту. Поделитесь списочком.
                      Спасибо.

                      Comment


                      • Сообщение от Любовь
                        Девочки, милые подкажите ( понимаю, что наверняка всё по сто раз обговорено), хотя бы ссылками на предыдущий топик. Выхожу замуж 10 января, нужно сейчас все доки для имиграции собрать. У меня сейчас виза невесты, по ней и проживаю. Что вы подавали на визу жены? Неужто всё то же самое что и на невесту. Поделитесь списочком.
                        Спасибо.

                        Все тоже, + брачный сертификат...

                        ну и там совместный счет, фотки со свадьбы, подтверждение адреса, 2 формы 888 от свидетелей(друзей)... ну и вашу историю знакомства продолжите тем, что вот поженились и живем счастливо.
                        Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                        Comment


                        • Сообщение от Стас
                          На мой занудный характер, я на телефон не полагался бы.
                          Дело всей жизни, можно сказать- я бы предпочёл оффисеру в глаза смотреть. Опять же, чемодан документов с собой - на всякий случай.
                          Толку то офицеру в глазки заглядывать. Она сегодня есть, завтра нет, а новому офицеру глубоко перпендикулярно как вы предшественникам приглянулись.
                          Мне бы кто 2 года назад предложил телефонное интервью, согласилась бы не раздумывая. Сэкономила бы кучу времени и денег.
                          Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                          (origins.by.ru)

                          Comment


                          • Сообщение от Neko-chan
                            Сообщение от Стас
                            На мой занудный характер, я на телефон не полагался бы.
                            Дело всей жизни, можно сказать- я бы предпочёл оффисеру в глаза смотреть. Опять же, чемодан документов с собой - на всякий случай.
                            Толку то офицеру в глазки заглядывать. Она сегодня есть, завтра нет, а новому офицеру глубоко перпендикулярно как вы предшественникам приглянулись.
                            Мне бы кто 2 года назад предложил телефонное интервью, согласилась бы не раздумывая. Сэкономила бы кучу времени и денег.

                            Вот и моя в середине процесса уволилась... и все, капут, глазки больше роли не играют

                            А на самом деле, каждый раз когда я звонила моя офицер, после выслушивания моих жалобных речей, говорила, я вам верю, если бы я могла решать, вы бы уже получили визу, но документы были отправлены по кругу проверок и пока результат не получен, я ничего сделать не могу... как только придет результат, в течении недели виза будет выдана...

                            Вот так то...
                            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                            Comment


                            • Сообщение от oksanavtown
                              Сообщение от Любовь
                              Девочки, милые подкажите ( понимаю, что наверняка всё по сто раз обговорено), хотя бы ссылками на предыдущий топик. Выхожу замуж 10 января, нужно сейчас все доки для имиграции собрать. У меня сейчас виза невесты, по ней и проживаю. Что вы подавали на визу жены? Неужто всё то же самое что и на невесту. Поделитесь списочком.
                              Спасибо.

                              Все тоже, + брачный сертификат...

                              ну и там совместный счет, фотки со свадьбы, подтверждение адреса, 2 формы 888 от свидетелей(друзей)... ну и вашу историю знакомства продолжите тем, что вот поженились и живем счастливо.
                              А меня вот интересует паЧпорт снова перводить и заверять нужно?

                              Comment


                              • Сообщение от Стас
                                Сообщение от Gostiya_
                                Стас, видимо, и правда, некоторым все сами предлагают И я была из их числа. Собеседование по телефону (предложили сами), виза через неделю после этого
                                Ну вы прямо как королевы Марго из "Мастера и Маргариты":
                                - Никогда ни у кого ничего не просите, сами всё предложат и сами всё дадут! Воланд (С)
                                Ты знаешь, а ведь так все и получается
                                И +1 по всему тому, что Neko-chan написала. Офицер поменялся, вот и весь ваш разговор глаза в глаза.
                                Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                                Comment

                                Working...
                                X