Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oksanavtown
    Стас, ведите себя прилично, а то, даже те, кто за вас был, могут и глаза повыцарапывать...
    С вас станется.
    Ой, не выцарапывайте, девочки, как же я на вашу красоту без глаз любоваться-то буду?!
    -
    Я же ясно выразился:
    Стас писал(а):
    На мой занудный характер, я на телефон не полагался бы.
    -
    У каждого своё счастье, у меня - трудное.
    -
    Вам желаю - сбычи мечт ЛЕГКО!

    Сообщение от Любовь
    А меня вот интересует паЧпорт снова перводить и заверять нужно?
    Я ксерил все запоненные страницы и отнёс аптекарю, который на каждой странице копии поставил свой штамп и расписался. Я его не переводил, он жеж и так заграничный

    Comment


    • Сообщение от Любовь
      Выхожу замуж 10 января, нужно сейчас все доки для имиграции собрать. У меня сейчас виза невесты, по ней и проживаю. Что вы подавали на визу жены? Неужто всё то же самое что и на невесту. Поделитесь списочком.
      Всё для Вас:
      http://www.immi.gov.au/migrants/_pdf...ist-spouse.pdf

      Comment


      • Всем привет
        Я пока только в начале заполнения 47sp и у меня так же наверно как и всех куча вопросов..

        1. как правильно писАть отчество, на руском или латинскими буквами или просто имени достаточно?
        2. вопрос № 18 Issuing authority/Place of issue as shown in your passport:
        Если у меня написано УФМС - ### - как все- таки написать? как есть или латинскими буквами
        3. вопрос № 33 If you are applying from outside Australia:
        What is the value of money, goods and assets which you intend to bring to Australia?
        Я так понимаю если я пишу какую то цифру - то должна это документами подтвердить?

        Знаю что уже все это обсуждалось,просто такая каша в голове после просмотра форума.
        Спасибо всем кто откликнется и посоветует.

        Comment


        • Сообщение от korlevic
          1. как правильно писАть отчество, на руском или латинскими буквами или просто имени достаточно?
          достаточно имени и фамилии, пишите латиницей как в паспорте

          2. вопрос № 18 Issuing authority/Place of issue as shown in your passport:
          Если у меня написано УФМС - ### - как все- таки написать? как есть или латинскими буквами?.
          я всегда во всех анкетах писала UFMS-#..

          3. вопрос № 33 If you are applying from outside Australia:
          What is the value of money, goods and assets which you intend to bring to Australia?
          Я так понимаю если я пишу какую то цифру - то должна это документами подтвердить?
          это примерная оценка стоимости того, что вы собираетесь ввезти с собой в страну. никакими документами это подтверждать не нужно.

          Comment


          • Сообщение от korlevic
            ...2. вопрос № 18 Issuing authority/Place of issue as shown in your passport:
            Если у меня написано УФМС - ### - как все- таки написать? как есть или латинскими буквами
            Добро пожаловать!
            Как написано (по-русски я имею ввиду) так и пишите. Если перевести это, то аббревиатура получится совсем другая
            И ведь они четко написали "as shown in your passport"
            Кто ищет, тот всегда найдет!!!

            Comment


            • Сообщение от Австралия
              Сообщение от oksanavtown
              Сообщение от Австралия
              Дайте другие версии. Кто заверял и кто нет?
              Пока еще есть время до интервью,может заверить?
              Я не заверяла, муж со своей стороны заверил в аптеке... но в Австралии легче с этим... тут можно пойти в аптеку и тебе заверят все что угодно...
              Я сначала думала что это прикол про аптеки. Но вот опять читаю об этом. Как это заверить бумагу в аптеке?
              Девчонки! Что-то состояние такое хр... Что такое? День интервью приближается. Что-то так не спокойно.
              Депресуха какая-то. ПМС или погода дурная?

              Австралия! Какая депресуха???? Ты что?????
              Держись! Все будет хорошо!

              Comment


              • Всем спасибо за ответы, мнения и советы по поводу "выездного" интервью и интервью по телефону!!!!!

                Comment


                • Сообщение от Стас
                  Сообщение от Unicorn
                  выезжают ли работники посольства для интервью в другие города, в частности в Екатеринбург? Кто проходил интервью не в Москве, откликнитесь!!!!!
                  Если по поводу проведения, так сказать, "выездных" интервью есть информация на сайте посольства, то дайте пожалуйста ссылку.
                  СТАС, НА ТЕБЯ БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ТО НАЙДЕШЬ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ГДЕ ЭТО НАПИСАНО.....
                  Спасибо за доверие. На сайте посольства такой информации нет. Я только что позвонил им и спросил про выезды на интервью. Ответ:
                  " Такие выезды случаются, но крайне редко. На Вашем месте я бы на такой выезд не рассчитывала."
                  Я спросил, не собирется ли сотрудник сделать выезд в г. Е-бург (ну так, случайно). Мне ответлили: Нет.
                  -
                  Жаль, остаётся надежда позвонить СВОЕМУ оффисеру, ведущему Ваше дело и попросить провести интервью по телефону. Причина должна быть веской. ЭТО последнее - ИМХО.
                  -
                  А что, в Москву ехать никак нельзя?
                  Стас, спасибо большое, что ты позвонил в посольство!!!!! В Москву ехать можно и нужно, но не очень хочется, чего я там не видела!
                  Если чесно, я и не ожидала другого ответа от сотрудников посольства, хотя ведь раньше они это практиковали ....странно что сейчас они это делают редко!!!! Хотя чему я удивляюсь? В моем случае все будет сложно и долго, потомучто я не очень везучая, мягко говоря!!!!!

                  Девочки, по сообщения на форуме чувствуется что у многих не очень хорошее настроение!
                  Может быть у кого-нибудь есть хорошие новости? Овизеные есть?
                  Нам надо друг гдуга поддерживать, полегче будет!!!!!!
                  Спасибо всем!

                  Comment


                  • Сообщение от Unicorn
                    Хотя чему я удивляюсь? В моем случае все будет сложно и долго, потомучто я не очень везучая, мягко говоря!!!!!
                    Везение - изменчивый дружок, мне даже больше нравится знать, что всё будет, как У МЕНЯ обычно - сложно, долго, дорого и стоить вёдер крови.
                    -
                    Я готов к трудностям и не нэрвничаю. Если что-то вдруг пошло легко - я сразу настораживаюсь - уж не засада ли впереди.
                    -
                    Так что дадим место воле Господа: он нас любит, а, значит не оставит.

                    Comment


                    • Сообщение от korlevic
                      Я пока только в начале заполнения 47sp и у меня так же наверно как и всех куча вопросов..

                      1. как правильно писАть отчество, на руском или латинскими буквами или просто имени достаточно?
                      Если Вы про вопрос 11 Name in your own language or script.
                      То пишите по-русски, если Ваш родной язык русский. Китайцы пишут иероглифами. В этом вопросе пишете только имя и фамилию, в другой форме есть вопрос и про отчество (patronymic), там напишете и его.
                      Сообщение от korlevic
                      2. вопрос № 18 Issuing authority/Place of issue as shown in your passport:
                      Если у меня написано УФМС - ### - как все- таки написать? как есть или латинскими буквами
                      Мне агент на консультации сказал: пиши passport office, я так и написал. Приняли.
                      -
                      На 3й Ваш вопрос уже ответили правильно.

                      Comment


                      • Сообщение от Стас
                        Сообщение от Любовь
                        Выхожу замуж 10 января, нужно сейчас все доки для имиграции собрать. У меня сейчас виза невесты, по ней и проживаю. Что вы подавали на визу жены? Неужто всё то же самое что и на невесту. Поделитесь списочком.
                        Всё для Вас:
                        http://www.immi.gov.au/migrants/_pdf...ist-spouse.pdf

                        Спасибо. Это что же и медицыну заново...
                        Шок, это по нашему...

                        Comment


                        • Сообщение от budgerigar
                          Сообщение от elochka
                          Еще один вопрос меня волнует.
                          Насколько толерантно относятся к вам бывшие жены ваших мужей?
                          Есть ли у кого подобный опыт?
                          Мой будущий муж был женат и имеет ребенка, который живет с ним.
                          Поэтому общение с его бывшей женой неизбежно. Личного контакта с ней я пока не имела.
                          Он говорит, что его бывшая совсем не против его брака и даже рада. Но как рады в России бывшие жены я знаю.
                          Девчонки, кто давно в Австралии, поделитесь опытом.
                          Из моего личного опыта и из опыта нескольких знакомых, никаких проблем с бывшими женами не было. Конечно, ручаться за всех нельзя, но отношения между бывшими супругами в Австралии очень отличаются от того, что я знаю по России. По большей части, отношения базируются на здравом смысле. Лично у меня, бывшая жена моего мужа никаких отрицательных эмоций не вызывает, надеюсь, я у нее - тоже. Удачи и вам! :P
                          budgerigar, спасибо. Прям полегчало, а то уж думала брать с собой боксерские перчатки, аль не надо .

                          Comment


                          • Стас, а вам отдельное спасибо! Так быстро и четко даете полезную информацию.
                            А еще хотели изгнать в степь такого человека!!!
                            И ссылку нашел, и в посольство позвонил. Не человек - ЧЕЛОВЕЩИЧЕ!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Любовь
                              Сообщение от oksanavtown
                              Сообщение от Любовь
                              Девочки, милые подкажите ( понимаю, что наверняка всё по сто раз обговорено), хотя бы ссылками на предыдущий топик. Выхожу замуж 10 января, нужно сейчас все доки для имиграции собрать. У меня сейчас виза невесты, по ней и проживаю. Что вы подавали на визу жены? Неужто всё то же самое что и на невесту. Поделитесь списочком.
                              Спасибо.

                              Все тоже, + брачный сертификат...

                              ну и там совместный счет, фотки со свадьбы, подтверждение адреса, 2 формы 888 от свидетелей(друзей)... ну и вашу историю знакомства продолжите тем, что вот поженились и живем счастливо.
                              А меня вот интересует паЧпорт снова перводить и заверять нужно?

                              Какой интресно паспорт вы переводили и заверяли? Если русский, то он не требовался ни в первом деле ни тут... если загран, тогда чего его переводить, он и так на английском... просто снимаете копии с тех листов где необходимая информация, а именно последней, с фотографией, и ту на которой виза вклеина, и заверяете копию, и УСЕ!
                              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                              Comment


                              • Сообщение от Любовь
                                Сообщение от Стас
                                Сообщение от Любовь
                                Выхожу замуж 10 января, нужно сейчас все доки для имиграции собрать. У меня сейчас виза невесты, по ней и проживаю. Что вы подавали на визу жены? Неужто всё то же самое что и на невесту. Поделитесь списочком.
                                Всё для Вас:
                                http://www.immi.gov.au/migrants/_pdf...ist-spouse.pdf

                                Спасибо. Это что же и медицыну заново...
                                Шок, это по нашему...
                                ненадо заново медицину... я подавалась и месяца не прошло... уж помню какие доки собирали!
                                Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                                Comment

                                Working...
                                X