Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, может кто-нибудь знает в связи с финансовым кризисом сократят ли квоты на визы, в частности "виз невест" и если да, то на сколько?

    Comment


    • Сообщение от Стас
      Сообщение от Александе®
      То что я должен находится в Австралии на момент подачи - важный факт, учту.
      Вообще чушь, что Вы должны находиться в Австралии в момент подачи ею заявления на визу 300 - невесты!
      -
      А вот когда Вы имеете право СПОНСИРОВАТЬ её на визу невесты - вопрос, уж не после ли пребывания Вами в статусе ПР в течение 2 лет?
      Почитайте-ка буклетик, кто может быть спонсором:
      http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1127.pdf,


      А почему он обязательно должен ее спонсировать. На сколько я знаю AoS требуется лишь в том случае, когда есть большая вероятность что апликанту потребуется поддержка государства (т.е. если он имеет тяжелые хронические заболевания или маленьких детей).

      А вообще-то вопрос хорошой, интересно у многих запросили AoS поднимите руки, и если да, то в каких случаях запрашивали?

      Comment


      • отпишусь для статистики, вдруг кому-то пригодится информация:
        в процессе 300 визы (срок подачи у меня на линеечке) подала на годовую visitor visa.
        выдали за 8 дней на год и мульти, как я и просила.
        с разрешением оставаться в течение года и выезжать\въезжать любое кол-во раз

        Comment


        • Сообщение от Александе®
          Сообщение от Стас
          какую "квалификацию", вы что?
          Сообщение от Стас
          И "квалификацию", как Вы её нарекли, ей, возможно, лучше пройти, чтобы дополнительно 5 баллов добавить.
          Стас, вы меня совсем путаете.. В одном предложении Да, в другом Нет.. Да и зачем ей надо "квалификацию" как невесте.. мне баллов и без этого хватит.
          Не нравишься ты мне, Александер. Двоедушничаешь: сказал девушке, что крутой эмигрант, она и упала тебе на грудь. Теперь ты задний ход даёшь, хочешь проволынить решение. А дивиденды-то уже получиииил.
          -
          Сообщение от Александе®
          О том, чтобы она пошла по независимой визе разговора нет, не пройдёт. Речь о невестенской..

          Да и с прибыванием не понятно.. Где всёже надо быть тут или там?
          Что Вам с пребыванием непонятно? От места Вашего пребывания заявление Вашей девушки на визу невесты не зависит. Оно зависит от способности Вас быть её спонсором.
          -
          Я дал Вам ссылку на буклет. Там всё разжевано. Потрудитесь прочитать про визу 300 невесты, а если будут вопросы - милости просим.
          -
          Вся Ваша проблема в том, что Вы сами ещё не решили, что Вам с ней делать. А когда решите - то процесс пойдёт, не беспокойтесь.

          Comment


          • Сообщение от Casual
            А почему он обязательно должен ее спонсировать. На сколько я знаю AoS требуется лишь в том случае, когда есть большая вероятность что апликанту потребуется поддержка государства (т.е. если он имеет тяжелые хронические заболевания или маленьких детей).
            Душечка Casual, спонсировать - это не значит подписывать Assurance of Support, как Вы, может быть, думаете.

            Это значит подписывать форму 40SP, где Вы обязуетесь быть спонсором Вашего супруга. А вот можете ли Вы быть спонсором - зависит, в частности, от Вашего заработка за последние 2 года.

            Если заработка мало, или Вы вообще без работы, Вам потребуется сторонний человек с приличным доходом (не менее 40 000 в год), чтобы подписал этот страшный документ AoS!

            Comment


            • Сообщение от ganapati
              в процессе 300 визы (срок подачи у меня на линеечке) подала на годовую visitor visa.
              выдали за 8 дней на год и мульти, как я и просила.
              с разрешением оставаться в течение года и выезжать\въезжать любое кол-во раз
              Волшебство!
              Признайтесь, Вы - колдунья?

              Comment


              • Сообщение от Casual
                Кстати, может кто-нибудь знает в связи с финансовым кризисом сократят ли квоты на визы, в частности "виз невест" и если да, то на сколько?
                Запретят выходить замуж?
                -
                Я Вас умоляю...

                Comment


                • Сообщение от Gostiya_
                  Сообщение от Стас
                  Сообщение от Gostiya_
                  Это значит, что мы - везунчики Тьфу-тьфу тьфу
                  Умеют же люди устроиться: там Сахалин, здесь - Голд кост...
                  Звучит, как комплимент
                  Это констатация факта. (Завистливо)

                  Comment


                  • Сообщение от Стас
                    Сообщение от Casual
                    А почему он обязательно должен ее спонсировать. На сколько я знаю AoS требуется лишь в том случае, когда есть большая вероятность что апликанту потребуется поддержка государства (т.е. если он имеет тяжелые хронические заболевания или маленьких детей).
                    Душечка Casual, спонсировать - это не значит подписывать Assurance of Support, как Вы, может быть, думаете.

                    Это значит подписывать форму 40SP, где Вы обязуетесь быть спонсором Вашего супруга. А вот можете ли Вы быть спонсором - зависит, в частности, от Вашего заработка за последние 2 года.

                    Если заработка мало, или Вы вообще без работы, Вам потребуется сторонний человек с приличным доходом (не менее 40 000 в год), чтобы подписал этот страшный документ AoS!


                    Да, но при этом заработок за последние 2 года не обязательно должен быть в Австралии.

                    Comment


                    • Сообщение от ganapati
                      отпишусь для статистики, вдруг кому-то пригодится информация:
                      в процессе 300 визы (срок подачи у меня на линеечке) подала на годовую visitor visa.
                      выдали за 8 дней на год и мульти, как я и просила.
                      с разрешением оставаться в течение года и выезжать\въезжать любое кол-во раз
                      WOW!! Поздравляю!Так легко и быстро?
                      Скажите какая это форма? 48R? Если эта форма,то там нет инфы о мульти. Куда вписать просьбу о мульти?

                      Comment


                      • Сообщение от Casual
                        Сообщение от Стас
                        Сообщение от Casual
                        А почему он обязательно должен ее спонсировать. На сколько я знаю AoS требуется лишь в том случае, когда есть большая вероятность что апликанту потребуется поддержка государства (т.е. если он имеет тяжелые хронические заболевания или маленьких детей).
                        Душечка Casual, спонсировать - это не значит подписывать Assurance of Support, как Вы, может быть, думаете.

                        Это значит подписывать форму 40SP, где Вы обязуетесь быть спонсором Вашего супруга. А вот можете ли Вы быть спонсором - зависит, в частности, от Вашего заработка за последние 2 года.

                        Если заработка мало, или Вы вообще без работы, Вам потребуется сторонний человек с приличным доходом (не менее 40 000 в год), чтобы подписал этот страшный документ AoS!
                        Да, но при этом заработок за последние 2 года не обязательно должен быть в Австралии.
                        Да, но при этом надо быть как минимум перманент резидентом. В случае Александера вообще не катит. Думаю, что он должен пробыть 2 года ПР прежде чем сможет спонсировать кого-либо на партнёрскую визу.

                        Comment


                        • Сообщение от Стас
                          Сообщение от Casual
                          Кстати, может кто-нибудь знает в связи с финансовым кризисом сократят ли квоты на визы, в частности "виз невест" и если да, то на сколько?
                          Запретят выходить замуж?
                          -
                          Я Вас умоляю...

                          Причем тут запретят выходить замуж? Выходи сколько хочешь..........просто помимо вашего (нашего) желания жениться есть еще ихние квоты.........если их урежут (что вполне возможно) срок рассмотрения с 4 до 9 месяцев может запросто перерасти с 1 до 1,5 лет, только и всего. Жениться (выходить замуж) тебе никто не запрещает...........выходите замуж скоько хотите и живите в России.

                          Причем на сколько я понимаю приоритет всегда отдавался 136 независимым а уж потом все остальные.........

                          Ну так есть какие-либо соображения (информация) по квотам на 2009 год?

                          Comment


                          • Сообщение от Австралия
                            Сообщение от ganapati
                            отпишусь для статистики, вдруг кому-то пригодится информация:
                            в процессе 300 визы (срок подачи у меня на линеечке) подала на годовую visitor visa.
                            выдали за 8 дней на год и мульти, как я и просила.
                            с разрешением оставаться в течение года и выезжать\въезжать любое кол-во раз
                            WOW!! Поздравляю!Так легко и быстро?
                            Скажите какая это форма? 48R? Если эта форма,то там нет инфы о мульти. Куда вписать просьбу о мульти?
                            А некуда вписывать. Эту просьбу надо приворотным зельем присыпать.

                            Comment


                            • Сообщение от Стас
                              Сообщение от Casual
                              Сообщение от Стас
                              Сообщение от Casual
                              А почему он обязательно должен ее спонсировать. На сколько я знаю AoS требуется лишь в том случае, когда есть большая вероятность что апликанту потребуется поддержка государства (т.е. если он имеет тяжелые хронические заболевания или маленьких детей).
                              Душечка Casual, спонсировать - это не значит подписывать Assurance of Support, как Вы, может быть, думаете.

                              Это значит подписывать форму 40SP, где Вы обязуетесь быть спонсором Вашего супруга. А вот можете ли Вы быть спонсором - зависит, в частности, от Вашего заработка за последние 2 года.

                              Если заработка мало, или Вы вообще без работы, Вам потребуется сторонний человек с приличным доходом (не менее 40 000 в год), чтобы подписал этот страшный документ AoS!
                              Да, но при этом заработок за последние 2 года не обязательно должен быть в Австралии.
                              Да, но при этом надо быть как минимум перманент резидентом. В случае Александера вообще не катит. Думаю, что он должен пробыть 2 года ПР прежде чем сможет спонсировать кого-либо на партнёрскую визу.






                              О том сколько ты должен быть PR чтобы выступать спонсором нигде не написано.............. помоему здесь были описаны случаи когда оформляли визу невесты в 1-ый год прибывания......

                              Comment


                              • Сообщение от Casual
                                Жениться (выходить замуж) тебе никто не запрещает...........выходите замуж скоько хотите и живите в России.

                                Причем на сколько я понимаю приоритет всегда отдавался 136 независимым а уж потом все остальные.........

                                Ну так есть какие-либо соображения (информация) по квотам на 2009 год?
                                Да ответьте же ей кто-нибудь: мне она не верит! Да кому же ещё знать, как не мне?!

                                Comment

                                Working...
                                X