Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Людииии!!! Приветсивую всех!!! Помогите советом. Я еду по тур визе (3 месяца и обязательно вернуться). Забронировала билеты в одну сторону, а выкупить мне не дают. Говорят, что я должна иметь билеты обратно, а то не выпустят в Борисполе. Что делать? Это правда? Кто был в такой ситуации? Стас! Что вы думаете? Я в панике, потому что билеты на 10 декабря забронировала, а деньги в обратную сторону отсутствуют.

    Comment


    • Сообщение от Стас
      Сообщение от elochka
      Сообщение от princessss
      один не понятный момент, когда звонила и записывалась мне сказали 180$, а когда приехала и подошла оплачивать сказали 300$, НОРМАЛЬНО???
      А вы за сколько проходили медицину?
      princessss, я проходила медицину в Москве 31 января 2008, оплачивала 180$. Возможно сейчас 300$, все же времени прошло достаточно с тех пор. А вы узнавали предварительно?
      Обобрали нашу Принцессочку москали проклятые! Побычилы, шо дивчинка с юга, та давай её грабыть! Повбывав бы!
      И не говори Стас, elochka, в том то и дело, что узнавала за 2 недели, ну да ладно, наверное подорожало
      Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

      Comment


      • Сообщение от monsoro
        Стас! Что вы думаете? Я в панике, потому что билеты на 10 декабря забронировала, а деньги в обратную сторону отсутствуют.
        Обладателям краткосрочных временных виз обязательно иметь обратный билет: страховка от невозврата, блин! Авиакомпания, привезшая пассажира без обратного билета депортирует его за свой счёт...
        -
        Если денег нет, то это перед деньгами.
        Может быть, попросить ЕГО купить билет из Австралии, электронный, он должен быть виден на компьютерах в аэропорту.
        И, конечно, букинг-конфирмейшн детали передаст пусть Вам по е-мейлу, распечатаете.
        -
        Я вообще-то билеты по кредитке покупаю, без денег

        Comment


        • Сообщение от monsoro
          Людииии!!! Приветсивую всех!!! Помогите советом. Я еду по тур визе (3 месяца и обязательно вернуться). Забронировала билеты в одну сторону, а выкупить мне не дают. Говорят, что я должна иметь билеты обратно, а то не выпустят в Борисполе. Что делать? Это правда? Кто был в такой ситуации? Стас! Что вы думаете? Я в панике, потому что билеты на 10 декабря забронировала, а деньги в обратную сторону отсутствуют.
          Сейчас что-то смутно припонимаю что у меня на таможне попросили показать билеты на обратную дорогу...
          Сделайте заказ через интернет и распечатку электронных билетов ( думаю, можно и не оплачивать пока) и покажите им если попросят. Зайдите на Qantas и закажите там билеты,скажем на 12 марта ( 3 месяца после приземления в Австралии).

          Comment


          • Спасибо за ответы! Стас! ОН дал деньги на два билета (я еду с дочкой). А теперь еще нужно на еще два для "обратно". А потом на еще два для "туда". Нехилые бабки, бабульки, бабулетки получаются. Я в шоке!!! Австралия, а как на Квантас проникнуть? Скиньте линк. Пожалуйста. Я уже маленько отошла от первых эмоций. Обзвонила все и всех. Вероятно полетим 24 декабря - будем подарочками на Рождество А пока будем думать - где деньги растут?

            Comment


            • Сообщение от monsoro
              Спасибо за ответы! Стас! ОН дал деньги на два билета (я еду с дочкой). А теперь еще нужно на еще два для "обратно". А потом на еще два для "туда". Нехилые бабки, бабульки, бабулетки получаются. Я в шоке!!! Австралия, а как на Квантас проникнуть? Скиньте линк. Пожалуйста. Я уже маленько отошла от первых эмоций. Обзвонила все и всех. Вероятно полетим 24 декабря - будем подарочками на Рождество А пока будем думать - где деньги растут?

              Для monsoro,
              Если по поводу заказа билетов то это здесь http://www.qantas.com.au/regions/dyn...ier-country-au

              Comment


              • Вот еще компания EMIRATES . Там более понятно как заказать билеты. Я туда летела этой компанией,обратно QANTAS EMIRATES больше понравилось.
                http://www.emirates.com/ru/russian/i...U14697&pkw=yes

                Comment


                • Только что немного похулиганила и зашла на Emirates и заказала билеты . 51280 рублей Москва-Сидней. Да ,без оплаты картой они не дают никакой инфы на email.
                  Напишите потом как решили этот вопрос. А те кто улетели уже по тур. визе и ждут невестинскую там обратный билет не брали? Если нет условия 8503- можно на обратный путь не брать?

                  Comment


                  • Сообщение от monsoro
                    А теперь еще нужно на еще два для "обратно". А потом на еще два для "туда". Нехилые бабки, бабульки, бабулетки получаются. Я в шоке!!!
                    Ещё бы не в шоке...
                    -
                    В течение последних двух лет я каждые три месяца летал по маршруту Сидней-Ростов и обратно.
                    -
                    Мне ли бриллиантов не знать(С)

                    Comment


                    • Сообщение от monsoro
                      А пока будем думать - где деньги растут?
                      monsoro, а я вот на работу пришла и говорю: "Денег дайте...!? А то останусь у вас навсегда..."
                      И ведь дали же... И на "туда", и на "обратно". Вернула по возвращении.

                      Comment


                      • Сообщение от Стас
                        Сообщение от Lina.au
                        Вот и до москви4ей добрались.. Да, Москва всегда жила несколько иной жизнью 4ем остальные регионы, но не могут же все города нашей родины быть столицами.. на то она и одна такая, Москва - первопристольная.. а то,4то люди туда едут, так дело ли4но каждого! В российской Конституции закреплено "право на свободное перемещение"...
                        Ну, теперь я за москвичей спокоен. Я сообщение про москалей специально запустил, проверить, не обижает ли кто жителей столицы в виртуальном пространстве - и вижу, что нет, не дают в обиду!
                        -
                        А Вы Лина, почему вместо "ч" "4ки" ставите, у Вас что, клавиша запала?
                        -
                        У меня брат хотел в Москву переехать, там его специальность лучше оплачивается, так никакая российская Конституция ему не помогла свободно переместиться, вот блин, раньше-то Москва перевопрЕстольная была, то есть, там ПРЕСТОЛ находился, а сейчас просто прИстольная стала, при СТОЛЕ, значится. Вот такой он, Зигмунд Ф.
                        -
                        А Вам, уважаемый, моя "4" вместо "ч" глаз 4то-ли режет? или придраться не к 4ему больше? или быть может смысл написанного утра4ивается и вы слов не понимаете?
                        Обьясню, раз так интересно...
                        дело в том, 4то все мы здесь не зависимо от места прибывания (Россия - Австралия) стараемся писать рус.транслитом (4то б людям глаза ломать не приходилось). Так вот я тоже пишу при помощи рус keyboard взятого из сети, так не мне вам рассказывать (всезнающий Вы наш), 4то не все буквы с англ клавиатуры транслитеруются на русскую клаву, приходиться несколько букв тыкать курсором вру4ную на дисплее , много времени все это занимает, так вот хоть как-то облег4ила себе зада4у - одной "тыканной вру4ную" буквой меньше. Не понимаю, по4ему вас это так заинтересовало...
                        -
                        A специально подобного рода сообщения запускать, 4тобы только реакцию людей проверить, так вы адресом ошиблись, найдите соответствующий топик и выясните : "не обижает ли кто жителей столицы в виртуальном пространстве..."

                        Comment


                        • Сообщение от aulover
                          Вы можете пользоваться своими правами до получения PR визы
                          Спасибо большое за ответ! Только я не совсем поняла , т.е. до того момента, когда 4ерез 2 года после пода4и на визу жены придет permanent residence?

                          Comment


                          • Сообщение от Lina.au
                            Сообщение от aulover
                            Вы можете пользоваться своими правами до получения PR визы
                            Спасибо большое за ответ! Только я не совсем поняла , т.е. до того момента, когда 4ерез 2 года после пода4и на визу жены придет permanent residence?
                            Да, до момента получения вами permanent residence

                            Там не совсем 2 года получается, меньше 2-х потому что отсчёт на PR визу начинается с того момента, когда ваше дело на визу невесты было зарегестрированно в Москве.
                            http://www.cosmeticsclub.com.au/

                            Comment


                            • Sorry, it`s mistake

                              Comment


                              • Сообщение от Стас
                                В течение последних двух лет я каждые три месяца летал по маршруту Сидней-Ростов и обратно.
                                Стас, а вы чем летаете, не Austrian Airlines?

                                Comment

                                Working...
                                X