Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oksanavtown
    [qуоте="Катерина"]Девочки, подскажите а какие именно документы вы переводили?
    Свидетельство о рождении и ментосправку? Что еще?
    Голова уже кругом! :цры:[/qуоте]

    Перводила ментосправку, свидетелъство о рождении, ну если у вас естъ дети и муж бывший, то справку о выезде ребенка надо тоже переводитъ ... все ето и еше загран паспорт надо после перевода заверитъ... паспорт переводитъ ненужно, он и так на англитском.

    oksanavtown, Большое спасбо за подробные ответы!

    Comment


    • Да, спасибо вам Оксана за информацию.А сколько у нас во Владивостоке ментосправку ждать и сколько она годна? И еще рекомендуется пройти медкомиссию зараннее,а как это делается?Вообще до подачи доков и куда она отпрвляется тогда,если еще нет кейса???Просвятите плиз
      Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски...

      Comment


      • девочки, привет!

        кто-нибудь бронировал билеты в ближайшее время? посоветуйте с авиалинией пожалуйста :P

        до Мельбурна

        Comment


        • Сообщение от K-ru
          Милена, спасибо за ответ! :P

          буквально после того как я написала на форуме, я проверила свой ящик а там имэйл с грантом!!!

          во как бывает!

          короче ждала я 3 месяца и один день! последний документ донесла в понедельник этот, поэтому может быть бы и раньше визу получила бы!

          до сих пор поверить не могу....!!!!


          Поздравляю!
          Большого счастья вам и Любви!

          Comment


          • [qуоте="алеха25"]Да, спасибо вам Оксана за информацию.А сколько у нас во Владивостоке ментосправку ждать и сколько она годна? И еще рекомендуется пройти медкомиссию зараннее,а как это делается?Вообще до подачи доков и куда она отпрвляется тогда,если еще нет кейса???Просвятите плиз :г)[/qуоте]


            Ментосправку ждала 2-3 недели в зависимости от загружености, принимают их там по средам вроде, с 4-5... что то вроде того, но я не помню уже... Сходите для начала узнайте. С собой надо иметъ копию паспорта (листок с данными и пропиской, как всегда).Годна в течении года. Если хототе сделатъ медкомисию заранее узнайте к какому доктору вам ийти, это можно сделатъ на сайте посолъства, Я у Лозинского была, это в тысячекоечной... но вы поточнее узнайте. Так вот звоните ему, он назначает денъ, в этот дену все и проходите, примерно за часа 4... посылает он сам, знает куда... зсе что нужно он сам спросит.

            Мед будет пылится в посолъстве пока вы дело не пришлете, после этого их вместе сошют.
            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

            Comment


            • Я вот сейчас распечатываю електронные письма-собираю эвиденс. И подумала, а может можно на 2х сторонах листика печатать, чтобы им меньше мукулатуры хранить?
              Как думаете? кто как делал?

              Comment


              • дык зранить то это вам потом они или вообще не берут или потом возвращают... а вообще на обеих печатайте... вам же меньше возить в посольство

                Comment


                • Сообщение от gran
                  дык зранить то это вам потом они или вообще не берут или потом возвращают... а вообще на обеих печатайте... вам же меньше возить в посольство
                  Так этого ДОБРА стока уже хранится в компе и во всяких видах, что просто жуть! Все естественно печатать не буду А вот везти в Посольтво будет почта, поэтому особо тяжелым пакет тоже не хочется делать. и так энтих документов много-ва-то
                  gran, спасибо за ответ! Как там на "зеленом" континенте? зима ж уже... холодинаааа как озики ьез отопления живут?! жуть!

                  Comment


                  • Сообщение от Катерина
                    Я вот сейчас распечатываю електронные письма-собираю эвиденс. И подумала, а может можно на 2х сторонах листика печатать, чтобы им меньше мукулатуры хранить?
                    Как думаете? кто как делал?

                    Даже не заморачмвайтесь по этому счету - как подсказывает опыт очень и очень многих - они даже не смотрят на все эти наши распечатки
                    Так что печатайте смело на двух листах - это не принципиально

                    Comment


                    • Сообщение от Milena
                      Сообщение от Катерина
                      Я вот сейчас распечатываю електронные письма-собираю эвиденс. И подумала, а может можно на 2х сторонах листика печатать, чтобы им меньше мукулатуры хранить?
                      Как думаете? кто как делал?

                      Даже не заморачмвайтесь по этому счету - как подсказывает опыт очень и очень многих - они даже не смотрят на все эти наши распечатки
                      Так что печатайте смело на двух листах - это не принципиально
                      Спасибочки! теперь с читой совестью буду печатать 2 стороны листа!!! Толкьо вот странно - Посольтво не особо смотрит все эти распечатки -хотя они то практически и являются самым главным эвиденсом, Но при все при этом ДОКАЖИ им что отноешния есть и реальные
                      Хотят доказательств, а получается не рассматривают их?! хммм..... загадочные они ребяты! ну да ладно главное чтобы визу дали и поскорее!!!
                      Удачи нам всем!

                      Comment


                      • У меня на интервью посмотрели только фотографии и кое-какие финансовые доказательства
                        Пыталась показать им нашу переписку: офицер даже читать не стала

                        Comment


                        • Я недавно заказывала билеты. Правда до Сиднея. Прошерстила все авиакомпании, летающие в Ау, в итоге выбрала Джал. Кто летает в Мельбурн, не могу вспомнить. Но если надо кину ссылки на сайты. Если вы сможете, то лучше им звонить. А то на многих сайтах компаний проблемы даже посмотреть, есть ли рейсы с вылетом из России. Если выбираешь пункт отправления иной (не в России), то все впорядке.
                          Можете попробовать через pososhok.ru посмотреть, что вообще летает в Мельбурн и еще amadeus.

                          Comment


                          • Сообщение от Milena
                            У меня на интервью посмотрели только фотографии и кое-какие финансовые доказательства
                            Пыталась показать им нашу переписку: офицер даже читать не стала
                            у меня тоже только фотки скурпулезно посмотрела а так еще обратила внимание на дату первого чата и письма и посмотрела переписку с Мартина родственниками... а на все остальное вообще не смотрела... я предложила оставить у них так она глазки округлила и сказала - нет спасибо я вам и так верю-... 5 кг только чатов было с двухсторонней распечаткой.. я это наверно месяца 3 печатала

                            Comment


                            • Сообщение от Катерина
                              Сообщение от gran
                              дык зранить то это вам потом они или вообще не берут или потом возвращают... а вообще на обеих печатайте... вам же меньше возить в посольство
                              Так этого ДОБРА стока уже хранится в компе и во всяких видах, что просто жуть! Все естественно печатать не буду А вот везти в Посольтво будет почта, поэтому особо тяжелым пакет тоже не хочется делать. и так энтих документов много-ва-то
                              gran, спасибо за ответ! Как там на "зеленом" континенте? зима ж уже... холодинаааа как озики ьез отопления живут?! жуть!


                              холодно это даааа... 3 одеяла когда сплю на мне... синтепон, шерстяное и еще пледом... раза 2 за ноч хитор врубаю, но после все так быстренько остывает, даже быстрее чем нагрелось... дня 3 уже сильный ветер и дождик с солнышком в перемешку... ветер влажный от чего еще холоднее кажеться, говорят это на 3 дня только и потом опять будет тяпло несколько дней... вообще странная тут погода, за день раз 5 смениться может....

                              вот на днях вошли в магазин - солцк и жарко, вышли через час - проленой дождик и не одного свободного местечка на небе... все сплошное серое месиво... откуда чего взялось непонятно... а вообще тут небо - это чтото!!!! вот както сфоткала по дороге в дочену школу http://www.gday.ru/phorum/cmine/disp...&pos=0&uid=174 .

                              Comment


                              • как озики ьез отопления живут?! жуть![/quote]

                                ducted heating

                                Comment

                                Working...
                                X