Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от K-ru
    девочки, привет!

    кто-нибудь бронировал билеты в ближайшее время? посоветуйте с авиалинией пожалуйста :P

    до Мельбурна


    Я лечу Аэрофлотом до Японии, а потом австралийцами. Помоему вполне удобно. И перерыв между рейсами терпимый, можно Токио одним глазком посмотреть. И стоит всего 1330 $ австралийских.
    Правда я до Брисбана...но думаю и до Мельбруна можно лететь тем же путём.

    Comment


    • у емиратов на 300 баксов дороже сейчас кстати...в этом же направлении но через дубай...

      Comment


      • Сообщение от gran
        Сообщение от Milena
        У меня на интервью посмотрели только фотографии и кое-какие финансовые доказательства
        Пыталась показать им нашу переписку: офицер даже читать не стала
        у меня тоже только фотки скурпулезно посмотрела а так еще обратила внимание на дату первого чата и письма и посмотрела переписку с Мартина родственниками... а на все остальное вообще не смотрела... я предложила оставить у них так она глазки округлила и сказала - нет спасибо я вам и так верю-... 5 кг только чатов было с двухсторонней распечаткой.. я это наверно месяца 3 печатала
        А мне мой эвиденс не вернули. фотки и письма - это ладно, но там еще факсы были а я даже копии не сделала жалко... такая память
        Karma is only a b**ch if you are.

        Comment


        • Девчонки, кто получал визу невесты будучи в Австралии! Подскажите! Мне Новая Зеландия отказала в визе! Вот что они мне написали:
          I wish to advise you that your application cannot be accepted. ... Specifically, your travel itinery shows that you are returning to Australia from New Zealand; however, your current Australian vistor visa is not valid for further travel. I understand that you might obtain an Australian Prospective Marriagr visa in New Zealand; however, you need to meet our entry requirement first to be granted a visa, which is you must have the right of entry to the country you will be entering directli after New zealand (in this case Australia) when you lodge your application.
          Да, у меня сейчас однократная туристическая виза, но что-то не совсем понятно, чего они к ней прицепились, если право въезда назад в Австралию мне даст виза 300, за которой, я, собственно и еду?!
          Еще сказали: Please approach Australian Immigration for re-entry visa then re-submit your application... Но я ведь не могу продлить однократную визу!
          В общем, замкнутый круг.
          Кто-нибудь ездил за визой в НЗ, находясь в Австралии по однократной туристической?
          В московском посольстве мне сказали, что это бред, обычно всем дают без проблем...
          Karma is only a b**ch if you are.

          Comment


          • Сообщение от Rostmouse
            Кто-нибудь ездил за визой в НЗ, находясь в Австралии по однократной туристической?
            В московском посольстве мне сказали, что это бред, обычно всем дают без проблем...
            Новая Зеландия - это типа единственный вариант, да ? Таиланд или Индонезия вам никак не кошерно ?

            А про НЗ все просто и правильно, нету у вас возможности вернуться в Австралию - значит вы не сможете выехать из Новой Зеландии. Вот что они будут делать с вами если вам 300 не дадут ? И откуда они вообще знают действительно ли вам дадут эту визу или нет ? Если уж очень припичило все таки в Зеландию - сделайте itinerary таким, чтобы из НЗ вы выезжали в страну куда вам виза не нужна, а получив 300 - отменяйте букинг и летите себе в Австралию.
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • Сообщение от Іукпшу
              Сообщение от Rostmouse
              Кто-нибудь ездил за визой в НЗ, находясь в Австралии по однократной туристической?
              В московском посольстве мне сказали, что это бред, обычно всем дают без проблем...
              Новая Зеландия - это типа единственный вариант, да ? Таиланд или Индонезия вам никак не кошерно ?

              А про НЗ все просто и правильно, нету у вас возможности вернуться в Австралию - значит вы не сможете выехать из Новой Зеландии. Вот что они будут делать с вами если вам 300 не дадут ? И откуда они вообще знают действительно ли вам дадут эту визу или нет ? Если уж очень припичило все таки в Зеландию - сделайте itinerary таким, чтобы из НЗ вы выезжали в страну куда вам виза не нужна, а получив 300 - отменяйте букинг и летите себе в Австралию.
              Спасибо за советы!
              Нет, НЗ не единственный вариант, и сейчас я думаю ехать в любую другую страну, которая поближе, но вот где гарантия, что посольство Тайланда или Индонезии не скажет мне то же самое? А насчет - окуда они знают - к заявлению прилагается pre-grant letter.
              Karma is only a b**ch if you are.

              Comment


              • девчонки, спасибо за ответы по поводу перелета!

                пока вот нашла тайцев с пересадкой в Банкоке за 28500 руб ( в одну сторону)

                Comment


                • Сообщение от irenelaty
                  Сообщение от K-ru
                  Милена, спасибо за ответ! :P

                  буквально после того как я написала на форуме, я проверила свой ящик а там имэйл с грантом!!!

                  во как бывает!

                  короче ждала я 3 месяца и один день! последний документ донесла в понедельник этот, поэтому может быть бы и раньше визу получила бы!

                  до сих пор поверить не могу....!!!!


                  Поздравляю!
                  Большого счастья вам и Любви!



                  спасибо большое!

                  Comment


                  • Сообщение от Rostmouse
                    Спасибо за советы!
                    Нет, НЗ не единственный вариант, и сейчас я думаю ехать в любую другую страну, которая поближе, но вот где гарантия, что посольство Тайланда или Индонезии не скажет мне то же самое? А насчет - окуда они знают - к заявлению прилагается pre-grant letter.
                    Ну во-первых в Тайланд вам виза не нужна скорее всего. Про Индонезию не знаю, в Малазию тоже не нужна. А во вторых - я так подозреваю что пре-грант леттер эта такая бумаженция пришедшая в виде пдф-ки по электронной почте, аналог которой я слабаю на коленке за 5 минут и докУментом оно не является, а выяснять ее подлинность и факт готовности выдачи вам визы никто в НЗ не будет.

                    Короче едете туда куда не нужна виза и есть посольство Австралии.
                    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                    Comment


                    • Сообщение от Rostmouse
                      Сообщение от Іукпшу
                      Сообщение от Rostmouse
                      Кто-нибудь ездил за визой в НЗ, находясь в Австралии по однократной туристической?
                      В московском посольстве мне сказали, что это бред, обычно всем дают без проблем...
                      Новая Зеландия - это типа единственный вариант, да ? Таиланд или Индонезия вам никак не кошерно ?

                      А про НЗ все просто и правильно, нету у вас возможности вернуться в Австралию - значит вы не сможете выехать из Новой Зеландии. Вот что они будут делать с вами если вам 300 не дадут ? И откуда они вообще знают действительно ли вам дадут эту визу или нет ? Если уж очень припичило все таки в Зеландию - сделайте itinerary таким, чтобы из НЗ вы выезжали в страну куда вам виза не нужна, а получив 300 - отменяйте букинг и летите себе в Австралию.
                      Спасибо за советы!
                      Нет, НЗ не единственный вариант, и сейчас я думаю ехать в любую другую страну, которая поближе, но вот где гарантия, что посольство Тайланда или Индонезии не скажет мне то же самое? А насчет - окуда они знают - к заявлению прилагается pre-grant letter.
                      Выясните страны куда не нужна виза для Российских граждан. http://www.mid.ru/dks.nsf/mnsdoc/04.04.02 Узнайте есть ли в этих странах визовые отделы Посольства Австралии. Позвоните туда.
                      Знаю, что на Фиджи (в Надине) есть консулат.
                      Еще можно про Филиппины узнать. Туда для россиян тоже должны били визы отменить.
                      А НЗ дает визу только если у вас есть билет в страну куда есть виза, действующая на момент предполагаемого выезда из НЗ, или гражданство. Визы в Австралию на сегодняшний день у Вас нет, потому Вам вполне логично отказали.
                      Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                      (origins.by.ru)

                      Comment


                      • Сообщение от Neko-chan
                        Сообщение от Rostmouse
                        Сообщение от Іукпшу
                        Сообщение от Rostmouse
                        Кто-нибудь ездил за визой в НЗ, находясь в Австралии по однократной туристической?
                        В московском посольстве мне сказали, что это бред, обычно всем дают без проблем...
                        Новая Зеландия - это типа единственный вариант, да ? Таиланд или Индонезия вам никак не кошерно ?

                        А про НЗ все просто и правильно, нету у вас возможности вернуться в Австралию - значит вы не сможете выехать из Новой Зеландии. Вот что они будут делать с вами если вам 300 не дадут ? И откуда они вообще знают действительно ли вам дадут эту визу или нет ? Если уж очень припичило все таки в Зеландию - сделайте itinerary таким, чтобы из НЗ вы выезжали в страну куда вам виза не нужна, а получив 300 - отменяйте букинг и летите себе в Австралию.
                        Спасибо за советы!
                        Нет, НЗ не единственный вариант, и сейчас я думаю ехать в любую другую страну, которая поближе, но вот где гарантия, что посольство Тайланда или Индонезии не скажет мне то же самое? А насчет - окуда они знают - к заявлению прилагается pre-grant letter.
                        Выясните страны куда не нужна виза для Российских граждан. http://www.mid.ru/dks.nsf/mnsdoc/04.04.02 Узнайте есть ли в этих странах визовые отделы Посольства Австралии. Позвоните туда.
                        Знаю, что на Фиджи (в Надине) есть консулат.
                        Еще можно про Филиппины узнать. Туда для россиян тоже должны били визы отменить.
                        А НЗ дает визу только если у вас есть билет в страну куда есть виза, действующая на момент предполагаемого выезда из НЗ, или гражданство. Визы в Австралию на сегодняшний день у Вас нет, потому Вам вполне логично отказали.
                        Спасибо всем. Спасибо за ссылку. Я прекрасно понимаю, что я не соответсвую их требованиям, и они были правы отказав мне, просто я разговаривала с посольством в Москве, объяснила ситуацию, и мне сказали, что это пре-грант леттер вполне нормальное доказательство, да и тип визы не имеет значения если я еду туда за другой визой... Ну да ладно. К чему споры? Отказали - их право. Поеду в другую страну, для меня это не принципиально.
                        Еще раз всем спасибо.
                        Karma is only a b**ch if you are.

                        Comment


                        • в Сингапур можно поехать... виза на короткий срок не нужна... да и дешевле чем в НЗ обойдется...

                          опс.... не права однако - Российские граждане имеют право находиться в стране без визы не более 36 часов при наличии обратных билетов с фиксированной датой. Для продолжительного пребывания необходимо оформление въездной визы и наличие загранпаспорта. Для оформления визы необходимы следующие документы: заграничный паспорт, срок действия паспорта не менее 6 месяцев и 2 фотографии. Оформление визы занимает 1 неделю.

                          Comment


                          • Сообщение от gran
                            в Сингапур можно поехать... виза на короткий срок не нужна... да и дешевле чем в НЗ обойдется...

                            опс.... не права однако - Российские граждане имеют право находиться в стране без визы не более 36 часов при наличии обратных билетов с фиксированной датой. Для продолжительного пребывания необходимо оформление въездной визы и наличие загранпаспорта. Для оформления визы необходимы следующие документы: заграничный паспорт, срок действия паспорта не менее 6 месяцев и 2 фотографии. Оформление визы занимает 1 неделю.
                            Спасибо
                            Да, 36 часов мало...
                            Но 1 неделя не так уж и долго. Можно подождать
                            Вот в Малайзию до 30 дней виза не нужна, Фиджи - до 4 месяцев, виза выдается в пункте прибытия... Короче, выбора много
                            Karma is only a b**ch if you are.

                            Comment


                            • Сообщение от Rostmouse

                              Спасибо
                              Да, 36 часов мало...
                              Но 1 неделя не так уж и долго. Можно подождать
                              Вот в Малайзию до 30 дней виза не нужна, Фиджи - до 4 месяцев, виза выдается в пункте прибытия... Короче, выбора много
                              Удачи! Потом расскажете как слетали в теплые страны
                              Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                              (origins.by.ru)

                              Comment


                              • Сообщение от Neko-chan
                                Сообщение от Rostmouse

                                Спасибо
                                Да, 36 часов мало...
                                Но 1 неделя не так уж и долго. Можно подождать
                                Вот в Малайзию до 30 дней виза не нужна, Фиджи - до 4 месяцев, виза выдается в пункте прибытия... Короче, выбора много
                                Удачи! Потом расскажете как слетали в теплые страны
                                ок! раз уж в прохладную страну не получилось...
                                Karma is only a b**ch if you are.

                                Comment

                                Working...
                                X