Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Elochka cпасибо за ответ.По поводу российского паспорта вообще не знаю, на сайте австралийского посольства его нет в списке документов.А на сайтах тур фирм есть такой пункт.И кому верить, если завтра надо уже все отправить?
    Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски...

    Comment


    • Сообщение от alexa25
      Elochka cпасибо за ответ.По поводу российского паспорта вообще не знаю, на сайте австралийского посольства его нет в списке документов.А на сайтах тур фирм есть такой пункт.И кому верить, если завтра надо уже все отправить?
      Была в Австралии по тур. визе в 2005 году. В то время российский паспорт был в списке доков, необходимых к предоставлению в посольство. Еще в то время нельзя было подавать на тур., если Вы подаетесь на визу 300. Сейчас все иначе. В любом случае, лучше предоставить больше документов, чем меньше... Просто здесь вопрос времени... Если у Вас все Ок и нет только этого документа, то посольство свяжется с Вами и попросит предоставить. Люди, работающие в посольстве очень приятные и адекватные, с другими я не сталкивалась. Поэтому думаю, что в ваших же интересах предоставить все, и сразу

      Comment


      • Сообщение от elochka
        Сообщение от alexa25
        И хотела бы у вас спросить совет.При отправлении доков на гостевую визу говорится, что все доки на русском должны быть нотариально заверены и переведены.Из таковых у меня будет справка из банка, справка с работы.Это точно надо переводить и заверять? И еще нужны ли страницы российского паспорта, где-то видела что надо.Буду благодарна за ответ , так как в понедельник хочу все отправить в Москву.
        Переводить и заверять все документы, предоставляемые в посольство - требование посольства.
        Копия российского паспорта делается полностью, включая все страницы (пустые тоже).
        В переведенном варианте будет указано, что страницы такие-то (перечислено) - пустые.
        Я летела вместе с дамой, которая сказала, что не переводила вообще ничего и виза ей была выдана. Дама была с Украины.
        Я переводила и заверяла все документы, мое спокойствие мне дороже

        Русский паспорт не нужно переводить!!!! Его ни в одном списке документов нету!!!!

        Я когда собирала свои документы по глупости написала письмо и спрасила а нужны ли паспорта и какие переводить? НА что мне ответили что нужены данные только по загран паспорту, который переводить не нужно, так как он и так на английском, а русский паспорт нигде не фигурирует.


        А справки с работы и милиции нужно перевезти и заверить, я еще свидетельство о рождении копировала заверяла и переводила.
        Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

        Comment


        • Сообщение от oksanavtown
          Русский паспорт не нужно переводить!!!! Его ни в одном списке документов нету!!!!
          У россиян всего много, даже паспортов - ДВА: внутренний и зараничный. Во избежание ошибок добавляйте к паспорту слово ЗАГРАНИЧНЫЙ.
          -
          Внутренний паспорт посольство не интересует. Заграничный иногда подаётся вместе с заявлением на визу. Иногда прилагается просто ксерокопия всех страниц, а сам паспорт присялается в посольство или приносится лично для ВКЛЕИВАНИЯ ВИЗЫ. Моя любимая процедура, между прочим.

          Comment


          • Сообщение от Стас
            Сообщение от oksanavtown
            Русский паспорт не нужно переводить!!!! Его ни в одном списке документов нету!!!!
            У россиян всего много, даже паспортов - ДВА: внутренний и зараничный. Во избежание ошибок добавляйте к паспорту слово ЗАГРАНИЧНЫЙ.
            -
            Внутренний паспорт посольство не интересует. Заграничный иногда подаётся вместе с заявлением на визу. Иногда прилагается просто ксерокопия всех страниц, а сам паспорт присялается в посольство или приносится лично для ВКЛЕИВАНИЯ ВИЗЫ. Моя любимая процедура, между прочим.

            Стас, че за придирки к словам!!! Я так и написала Русский паспорт не нужен, загран - нужен...
            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

            Comment


            • HAPPY NEW YEAR FOR EVERYONE!!!! WISH ALL YOUR DREAMS COME TRUE IN NEW YEAR!!!!
              Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

              Comment


              • Сообщение от oksanavtown
                Стас, че за придирки к словам!!! Я так и написала Русский паспорт не нужен, загран - нужен...
                Оксаночка, Солнце Квинсленда, это не ПРИДИРКИ, это уточнение для всех.
                -
                Лучше напишите, как встречали НГ!

                Comment


                • Сообщение от princessss
                  HAPPY NEW YEAR FOR EVERYONE!!!! WISH ALL YOUR DREAMS COME TRUE IN NEW YEAR!!!!
                  О, как наша Принцесса сразу заговорила: на чистом английском языке!
                  Присединяюсь к поздравлениям. Теперь впереди ещё Рождество!

                  Comment


                  • Сообщение от Стас
                    Сообщение от oksanavtown
                    Стас, че за придирки к словам!!! Я так и написала Русский паспорт не нужен, загран - нужен...
                    Оксаночка, Солнце Квинсленда, это не ПРИДИРКИ, это уточнение для всех.
                    -
                    Лучше напишите, как встречали НГ!

                    Ваши издевки слушать не желаю... Никогда с Вами в снисходительном тоне не говорила, и от Вас не ожидала... Ушла!
                    Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                    Comment


                    • Сообщение от oksanavtown
                      Сообщение от Стас
                      Сообщение от oksanavtown
                      Стас, че за придирки к словам!!! Я так и написала Русский паспорт не нужен, загран - нужен...
                      Оксаночка, Солнце Квинсленда, это не ПРИДИРКИ, это уточнение для всех.
                      -
                      Лучше напишите, как встречали НГ!

                      Ваши издевки слушать не желаю... Никогда с Вами в снисходительном тоне не говорила, и от Вас не ожидала... Ушла!
                      Такие безобидные слова людей оскорбляют... прям детский сад какой-то. Разочарована...

                      Comment


                      • Сообщение от oksanavtown
                        Ваши издевки слушать не желаю... Никогда с Вами в снисходительном тоне не говорила, и от Вас не ожидала... Ушла!
                        Вернись, я ВСЁ прощу!

                        Comment


                        • Сообщение от elochka
                          Сообщение от oksanavtown
                          Сообщение от Стас
                          Сообщение от oksanavtown
                          Стас, че за придирки к словам!!! Я так и написала Русский паспорт не нужен, загран - нужен...
                          Оксаночка, Солнце Квинсленда, это не ПРИДИРКИ, это уточнение для всех.
                          -
                          Лучше напишите, как встречали НГ!

                          Ваши издевки слушать не желаю... Никогда с Вами в снисходительном тоне не говорила, и от Вас не ожидала... Ушла!
                          Такие безобидные слова людей оскорбляют... прям детский сад какой-то. Разочарована...
                          Стас затюкали вас бедного уже, что за феминизм!? Позитивнее девочки, позитивнее! Не придерайтесь вы так к мужскому представителю нашего форума, тут другие мужчины заходят и оставляют куда более нелестные коментарии, а вы все Стаса в покое не оставите! У нас в конце концов свобода слова!
                          С наступающим Рождеством!!!
                          Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

                          Comment


                          • здравствуйте, девочки! вы замуж выходите за австралийцев или за русских? как австралийцы относятся к русским невестам?

                            Comment


                            • Сообщение от I'm Marilyn
                              здравствуйте, девочки! вы замуж выходите за австралийцев или за русских? как австралийцы относятся к русским невестам?
                              Опять двадцать пять... (валяясь под столом)

                              Comment


                              • Сообщение от irenelaty
                                Сообщение от I'm Marilyn
                                здравствуйте, девочки! вы замуж выходите за австралийцев или за русских? как австралийцы относятся к русским невестам?
                                Опять двадцать пять... (валяясь под столом)
                                Кажется уже пора официально выделить два новых подвида человеческой расы на основании их коренных отличий от остальных представителей рода человеческого: "Австралийские мужчины" и "Русские невесты"

                                Comment

                                Working...
                                X