Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Brunetka
    Девочки а еще подскажите пожалуйста,кто с детками маленькими выезжал,медосмотр им там же где взрослым проходить? А на интервью тоже брать ребенка? И еще ссори.. сколько справка действительна от отца ребенка что он дает разрешение на выезд из страны??? Кто знает пожалуйста помогите..
    Пока девочки молчат..
    Я бы начал изучение вопроса с этой ссылки: http://www.russia.embassy.gov.au/mscw/PartnerMigra.html
    Там есть список документов, а когда есть список, то уже проще.
    Еще помимо советов выше я бы посоветовал изучать английский язык, насколько возможно (если конечно Вы не выросли в англоязычной среде или не знаете его в совершенстве). Подумал бы, кем бы Вы хотели здесь работать и что для этого потребуется- подтверждение диплома и т.д. Получил бы водительское удостоверение, если еще нет- здесь это потом гораздо дороже с 0. Можно будет устроиться пиццу развозить если что. Вылечил бы зубы, если необходимо. Да много еще чего можно сделать полезного.

    На мед осмотр приходят с детками, вроде бы он для всех, только рентген маленьким не надо, и смотрит их соответственно детский врач.

    А на интервью вроде бы требования такого не видел в буклете. Ведь интервью с Вами будет, а не с сыном. Но если хотите его взять, то почему бы и нет?

    Разрешение действительно до даты, которая в нём указана, я думал так. Если написано "до совершеннолетия", то тогда соответственно.. И должно быть указано, что на постоянное место жительства, а не для временных выездов. Удачи!
    This call will be recorded for training and quality purposes.

    Comment


    • Девушки, а подскажите что из себя представляет Notice of Intended Marriage, что у селебранта брать надо.
      Что там должно быть написано и сколько стоит услуга по его получению.
      И дата of intended marriage там должна стоять включая число или просто месяца достаточно.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • Сообщение от un5pr
        Девушки, а подскажите что из себя представляет Notice of Intended Marriage, что у селебранта брать надо.
        Что там должно быть написано и сколько стоит услуга по его получению.
        И дата of intended marriage там должна стоять включая число или просто месяца достаточно.
        Представляет из себя бумажку, где прописано, что такие то такие то женятся такого то числа, там то.
        Стоит думаю по разному, все зависит от того, у кого и где. Мы женились в обычном местного типа ЗАГСе (подавали документы в офисе, где рождения и смерти регистрируют и бумажки об этом выдают. там же потом официальное свидетельство о браке все получают), а в основном народ на это дело селебранта находят.
        Дата предполагаемой свадьбы должна быть, но при желании она меняется о чем сообщается в посольство, если виза еще не получена, либо просто меняется на более удачный день после активации визы.
        Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
        (origins.by.ru)

        Comment


        • Сообщение от Brunetka
          Я в саааааамом начале этого пути. можно ли сейчас занятся подготовкой каких то документов для оформления визы невесты, или паспорт везде будет необходим?
          Начните со справки из милиции, ее месяц ждать и загран там не нужен. Пока ее дождетесь, там и паспорт готов будет. И далее по списку.

          Comment


          • Сообщение от Neko-chan
            Дата предполагаемой свадьбы должна быть, но при желании она меняется о чем сообщается в посольство, если виза еще не получена, либо просто меняется на более удачный день после активации визы.
            Если я правильно поняла,в слу4ае не полу4ения визы до назна4енной даты свадьбы, мы должны сообщить посольству, 4то так мол и так, визу не даете, свадьбу переносим!??! или все-таки они сами догадаются?

            Comment


            • Сообщение от Lina.au
              Сообщение от Neko-chan
              Дата предполагаемой свадьбы должна быть, но при желании она меняется о чем сообщается в посольство, если виза еще не получена, либо просто меняется на более удачный день после активации визы.
              Если я правильно поняла,в слу4ае не полу4ения визы до назна4енной даты свадьбы, мы должны сообщить посольству, 4то так мол и так, визу не даете, свадьбу переносим!??! или все-таки они сами догадаются?
              Лично мы не сообщали посольству что свадьбу переносим и они не просили прислать им документ с новой датой.
              http://www.cosmeticsclub.com.au/

              Comment


              • Сообщение от Lina.au
                Если я правильно поняла,в слу4ае не полу4ения визы до назна4енной даты свадьбы, мы должны сообщить посольству, 4то так мол и так, визу не даете, свадьбу переносим!??! или все-таки они сами догадаются?
                Мы ничего не слали им. У нас первая дата свадьбы была просроченна, так как к тому моменту еще не было визы, но мы ничего им не досылали и не присылали с новой датой, муж позвонил селибранту и договорился обо всем. А когда визу получили, мы им не слали ничего с новой датой, мы поженились, потом неспеша собрали доки и агент все доделал и отправил.

                Comment


                • Сообщение от Lina.au
                  Сообщение от Neko-chan
                  Дата предполагаемой свадьбы должна быть, но при желании она меняется о чем сообщается в посольство, если виза еще не получена, либо просто меняется на более удачный день после активации визы.
                  Если я правильно поняла,в слу4ае не полу4ения визы до назна4енной даты свадьбы, мы должны сообщить посольству, 4то так мол и так, визу не даете, свадьбу переносим!??! или все-таки они сами догадаются?
                  Мы отправляли факсом документ с новой датой свадьбы, потому как перед этим офицер говорила, что надо. Второй раз просто перенесли дату, а на третий раз мы сообщили, что ждать визу дальше не будем и поженимся, после свадьбы уже отправляли брачный сертификат.
                  Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                  (origins.by.ru)

                  Comment


                  • Сообщение от Lina.au
                    Сообщение от Neko-chan
                    Дата предполагаемой свадьбы должна быть, но при желании она меняется о чем сообщается в посольство, если виза еще не получена, либо просто меняется на более удачный день после активации визы.
                    Если я правильно поняла,в слу4ае не полу4ения визы до назна4енной даты свадьбы, мы должны сообщить посольству, 4то так мол и так, визу не даете, свадьбу переносим!??! или все-таки они сами догадаются?
                    Переносили дату три раза, так как не было визы. Последний раз после решения Трибунала сообщали новую дату, так как посольство снова просило предоставить этот документ, перед тем как выдать визу.

                    Comment


                    • Дево4ки, спасибо всем большое за ответы!

                      Comment


                      • Девочки, не совсем по теме, но тем не менее...
                        Мы подали документы на сына на Chaild category спонсорская виза. Мальчику 20 лет. Он в России, мы в Австралии, но не суть важно... Сегодня ему прислали письмо с просьбой позвонить в посольство в Москве и назначить дату интерью. Скажите, пож-та, на каком языке интерью?
                        Спасибо за ранее.

                        Comment


                        • [qуоте="Декабристка"]Девочки, не совсем по теме, но тем не менее...
                          Мы подали документы на сына на Чаилд цатегоры спонсорская виза. Мальчику 20 лет. Он в России, мы в Австралии, но не суть важно... Сегодня ему прислали письмо с просьбой позвонить в посольство в Москве и назначить дату интерью. Скажите, пож-та, на каком языке интерью?
                          Спасибо за ранее.[/qуоте]

                          по желанию - хотите на английском будет, но в основном на русском -без проблем даже!

                          Comment


                          • Спасибо огромное!!!
                            От сердца отлегло... учится в универе, но сами знаете, как там учат и как студенты ( некоторые) учатся.

                            Comment


                            • [qуоте="Декабристка"]Спасибо огромное!!!
                              От сердца отлегло... учится в универе, но сами знаете, как там учат и как студенты ( некоторые) учатся. :твистед:[/qуоте]

                              да не за что!
                              да тут и у австралов у многих такое образование, а кто хочет учиться тот хорошо учитса...

                              Comment


                              • Мне даже невериться.... я прочитала все 146 стр. Девочки болела и переживала за вас и радовалась вместе с вами Этот форум просто клад для тех кто готовит визу невесты Сепасибо что вы есть!

                                Comment

                                Working...
                                X