Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Brunetka
    Мне даже невериться.... я прочитала все 146 стр. Девочки болела и переживала за вас и радовалась вместе с вами Этот форум просто клад для тех кто готовит визу невесты Сепасибо что вы есть!

    Удачи Вам!

    Comment


    • Ребятаааа.... я походу торможу.... не кидайтесь уж в меня тапками за тупой вопрос... форму 47SP в компе заполнять или уже распичатаную ручкой Меня ввели в заблуждение немного знакомые..

      Comment


      • Сообщение от Unicorn
        Сообщение от Brunetka
        Мне даже невериться.... я прочитала все 146 стр. Девочки болела и переживала за вас и радовалась вместе с вами Этот форум просто клад для тех кто готовит визу невесты Сепасибо что вы есть!

        Удачи Вам!
        Спасибочки она мне очень понадобиться

        Comment


        • Сообщение от Brunetka
          Ребятаааа.... я походу торможу.... не кидайтесь уж в меня тапками за тупой вопрос... форму 47SP в компе заполнять или уже распичатаную ручкой Меня ввели в заблуждение немного знакомые..
          Это как, распечатаную ручкой?!

          Вы можете на компе заполнить, а можете распечатать форму 47SP и заполнить потом от руки, но напечатанное легче читается, я думаю.
          http://www.cosmeticsclub.com.au/

          Comment


          • Сообщение от aulover
            Сообщение от Brunetka
            Ребятаааа.... я походу торможу.... не кидайтесь уж в меня тапками за тупой вопрос... форму 47SP в компе заполнять или уже распичатаную ручкой Меня ввели в заблуждение немного знакомые..
            Это как, распечатаную ручкой?!

            Вы можете на компе заполнить, а можете распечатать форму 47SP и заполнить потом от руки, но напечатанное легче читается, я думаю.
            Коне4но, любой вариан приемлем! Но действительно, напе4атанное более 4итабельно, да и в посольстве им наверное удобнее, когда напе4атано. Но по-своему опыту, советую, если совсем с формами подобными не сталкивались и если англ не в совершенстве, то лу4ше распе4атать форму, заполнить ее от руки как 4ерновик, а потом уже заполнять строго в соотв.с заранее написанным. Может глупо кому-то покажется, но мне пару раз приходилось заново пе4атать, поскольку когда столько форм - в глазах троится и не заме4аешь, 4то напе4атал 4то-то не то, а когда 4ерновик - голова если уже не соображает, так хоть можно просто инфу забивать в комп. Уда4и!

            Comment


            • Сообщение от Lina.au
              Сообщение от aulover
              Сообщение от Brunetka
              Ребятаааа.... я походу торможу.... не кидайтесь уж в меня тапками за тупой вопрос... форму 47SP в компе заполнять или уже распичатаную ручкой Меня ввели в заблуждение немного знакомые..
              Это как, распечатаную ручкой?!

              Вы можете на компе заполнить, а можете распечатать форму 47SP и заполнить потом от руки, но напечатанное легче читается, я думаю.
              Коне4но, любой вариан приемлем! Но действительно, напе4атанное более 4итабельно, да и в посольстве им наверное удобнее, когда напе4атано. Но по-своему опыту, советую, если совсем с формами подобными не сталкивались и если англ не в совершенстве, то лу4ше распе4атать форму, заполнить ее от руки как 4ерновик, а потом уже заполнять строго в соотв.с заранее написанным. Может глупо кому-то покажется, но мне пару раз приходилось заново пе4атать, поскольку когда столько форм - в глазах троится и не заме4аешь, 4то напе4атал 4то-то не то, а когда 4ерновик - голова если уже не соображает, так хоть можно просто инфу забивать в комп. Уда4и!
              Спасибо!!!!!! воспользуюсь советом расп
              распечатать и использовать как черновик. английским владею но не в идеале.. да и так боюсь запутаться

              Comment


              • Ещё один ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ шаг проделан. Не могу не поделиться радостью: 10 января вышла замуж, 25-го истекал срок моей невестенской, 19-го подали доки на визу жены (820/801). Тут-же выдали мне Бриджит. И вот сегодня 24 января мне приходит письмо, что я получила ВИЗУ ЖЕНЫ! И недели не прошло.
                Моя беременная ( на тот момент) подруга эту визу после подачи доков аж 3 месяца с лишним ждала.
                Вот потом и думай....по какому такому принцыпу они визы выдают.
                В пятницу поеду вклеивать новую визу и можно расслабиться на ближайшие два года.
                Удачи всемдевочкам ждущим визы и только собирающимся на них подоваться!

                Comment


                • Сообщение от Любовь
                  Ещё один ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ шаг проделан. Не могу не поделиться радостью: 10 января вышла замуж, 25-го истекал срок моей невестенской, 19-го подали доки на визу жены (820/801). Тут-же выдали мне Бриджит. И вот сегодня 24 января мне приходит письмо, что я получила ВИЗУ ЖЕНЫ! И недели не прошло.
                  Моя беременная ( на тот момент) подруга эту визу после подачи доков аж 3 месяца с лишним ждала.
                  Вот потом и думай....по какому такому принцыпу они визы выдают.
                  В пятницу поеду вклеивать новую визу и можно расслабиться на ближайшие два года.
                  Удачи всемдевочкам ждущим визы и только собирающимся на них подоваться!
                  Я Вас искренне поздравляю,я читала всю эту тему от начала до конца и вас помню... (аваторка другая вроде только была... с фужером вы стояли..вроде..) СЧАСТЬЯ,,ВАМ БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ :L)

                  Comment


                  • Сообщение от "Brunetka
                    Удачи всемдевочкам ждущим визы и только собирающимся на них подоваться![/quote
                    Я Вас искренне поздравляю,я читала всю эту тему от начала до конца и вас помню... (аваторка другая вроде только была... с фужером вы стояли..вроде..) СЧАСТЬЯ,,ВАМ БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ :L)

                    Спасибо! Да это я была. Мы будем очень стараться!

                    Comment


                    • Сообщение от Anonim_yet
                      и ни кому до вас не будет дела
                      Не забываем, что загранпаспорт действителен только пять лет, а без него в Россию не пустят.
                      Насколько я понял из разговоров, если встать на консульский учёт, то новый паспорт будут печатать прямо там, в AU, а если не вставать, то в России и возить бумаги туда-сюда будут на санях. Как результат - это занимает 6 месяцев.
                      Тут есть кое-какая инфа: http://vladimir0.livejournal.com/30216.html

                      Двойное гражданство допустимо
                      В России дв. гр. разрешено только с 4-мя странами СНГ. И всё.

                      Узнают - лишат. Хотя консульские учреждения в AU знают о тысячах наших скорее всего уже имеющих австралийское гражданство, но ничего не делают. Лень им всем. Но если насолить как следует родине, то впрягутся и лишат.
                      извините, возражу - двойное гражданство - это двойное гражданство, а два гражданства - это два гражданства.

                      никто вас российского гражданства не лишит просто для РФ вы всегда будете гражданином РФ и никакой страны более, даже если у вас помиимо российского паспорта еще штук 15.

                      Comment


                      • Сообщение от Любовь
                        Тут-же выдали мне Бриджит.
                        Простите, Вам выдали что?
                        This call will be recorded for training and quality purposes.

                        Comment


                        • Сообщение от Любовь
                          Ещё один ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ шаг проделан. Не могу не поделиться радостью: 10 января вышла замуж, 25-го истекал срок моей невестенской, 19-го подали доки на визу жены (820/801). Тут-же выдали мне Бриджит. И вот сегодня 24 января мне приходит письмо, что я получила ВИЗУ ЖЕНЫ! И недели не прошло.
                          Моя беременная ( на тот момент) подруга эту визу после подачи доков аж 3 месяца с лишним ждала.
                          Вот потом и думай....по какому такому принцыпу они визы выдают.
                          В пятницу поеду вклеивать новую визу и можно расслабиться на ближайшие два года.
                          Удачи всемдевочкам ждущим визы и только собирающимся на них подоваться!
                          Любовь, поздравляю со свдьбой!!!
                          Счастья и благополучия всегда твоему дому!

                          ...и всегда таких быстрых разрешений всех важных дел!

                          Comment


                          • дЭвушки! подскажите пожалуйста,в какие сроки /примерно!/, подав на визу невесты ,я смогу получить гостевую визу!?....то,что я жду невестинскую визу на гостевой как-то отразится?
                            поверьте,вопрос не праздный! мне надо животинку свою в AU отправить до того как я туда уеду /хотя когда еще визу дадут! /,а если до середины лета не отправлю,то всё по новой начинать надо будет! это морока та ещё!!!...я уже не говорю о том ,что с женихом порознь живем два года! не мы одни такие!....просто очень трудно решать задачку со всеми неизвестными!

                            ......если ожидая визу невесты вы подавали на гостевую,то в какие сроки ее получали? заранее спасибо за любой ответ!

                            Comment


                            • Сообщение от Любовь
                              Ещё один ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ шаг проделан. Не могу не поделиться радостью: 10 января вышла замуж, 25-го истекал срок моей невестенской, 19-го подали доки на визу жены (820/801). Тут-же выдали мне Бриджит. И вот сегодня 24 января мне приходит письмо, что я получила ВИЗУ ЖЕНЫ! И недели не прошло.
                              Моя беременная ( на тот момент) подруга эту визу после подачи доков аж 3 месяца с лишним ждала.
                              Вот потом и думай....по какому такому принцыпу они визы выдают.
                              В пятницу поеду вклеивать новую визу и можно расслабиться на ближайшие два года.
                              Удачи всемдевочкам ждущим визы и только собирающимся на них подоваться!
                              Любовь, поздравляю! Давно на форуме не было хороших новостей
                              Всего вам самого....самого....

                              Comment


                              • Сообщение от exidna_le
                                дЭвушки! подскажите пожалуйста,в какие сроки /примерно!/, подав на визу невесты ,я смогу получить гостевую визу!?....то,что я жду невестинскую визу на гостевой как-то отразится?
                                поверьте,вопрос не праздный! мне надо животинку свою в AU отправить до того как я туда уеду /хотя когда еще визу дадут! /,а если до середины лета не отправлю,то всё по новой начинать надо будет! это морока та ещё!!!...я уже не говорю о том ,что с женихом порознь живем два года! не мы одни такие!....просто очень трудно решать задачку со всеми неизвестными!

                                ......если ожидая визу невесты вы подавали на гостевую,то в какие сроки ее получали? заранее спасибо за любой ответ!

                                А кто такая/такой/такое "животинка"???? Извините, не поняла
                                по вопросу.... А вы под "гостевой" визой какую визу имеете в виду? Многие девочки, подав на визу невесты, одновременно или через некоторое время подавались на турвизу, уезжали в АУ и уже там, с будущим мужем ждали невестинскую...думаю что проблем не должно возникнуть.....

                                Comment

                                Working...
                                X