Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от exidna_le
    животинка - это мой кот! но для того чтобы его с собой взять мы на него столько справок и документов собрали,что всё начинать заново просто нет никакой возможности! мы должны уехать весной!
    я подумала,что если подать на гостевую визу,то мы сможем ждать визу невесты в AU вместе ! тогда и животинку можно будет с собою забрать до того,как сроки прививок пройдут!
    Животинке же придется еще полгода в третьей стране в карантине сидеть.

    Comment


    • Сообщение от Brunetka
      Сообщение от Andy White
      Nujni soveti...obraschaytes
      Поздравляю!!!!! Сколько проходило интервью? Вы сколько знакомы с вашим женихом?
      A ya i est жених интервью проходило 40 minut

      Comment


      • Сообщение от Andy White
        Сообщение от Brunetka
        Сообщение от Andy White
        Nujni soveti...obraschaytes
        Поздравляю!!!!! Сколько проходило интервью? Вы сколько знакомы с вашим женихом?
        A ya i est жених интервью проходило 40 minut
        А сколько вам лет если не секрет?
        Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

        Comment


        • Сообщение от princessss
          Сообщение от Andy White
          Сообщение от Brunetka
          Сообщение от Andy White
          Nujni soveti...obraschaytes
          Поздравляю!!!!! Сколько проходило интервью? Вы сколько знакомы с вашим женихом?
          A ya i est жених интервью проходило 40 minut
          А сколько вам лет если не секрет?

          40 let..a neveste 29

          Comment


          • Сообщение от Neko-chan
            Сообщение от Lina.au
            Сообщение от exidna_le
            Neko-chan,спасибо огромное! теперь задача не со всеми неизвестными! всем спасибо и удачи!
            общепринятый срок до 3-х мес, но встре4ались слу4аи выда4и за несколько дней! как повезет... Уда4и!
            Информация с посольского сайта
            Средний срок рассмотрения заявлений на получение данной визы в Посольстве Австралии в Москве составляет 5-20 рабочих дней.
            Sorry, выразилась недостато4но корректно.. я имела ввиду, 4то имеются прециденты, когда сроки выда4и были более 2.5 мес..

            Comment


            • [qуоте="Лина.ау"][qуоте="Неко-чан"][qуоте="Лина.ау"][qуоте="ехидна_ле"]Неко-чан,спасибо огромное! теперь задача не со всеми неизвестными! всем спасибо и удачи![/qуоте]
              общепринятый срок до 3-х мес, но встре4ались слу4аи выда4и за несколько дней! как повезет... Уда4и![/qуоте]
              Информация с посольского сайта
              [qуоте] [б]Средний[/б] срок рассмотрения заявлений на получение данной визы в Посольстве Австралии в Москве составляет 5-20 рабочих дней. [/qуоте][/qуоте]

              Сорры, выразилась недостато4но корректно.. я имела ввиду, 4то имеются прециденты, когда сроки выда4и были более 2.5 мес..[/qуоте]

              не пугайте людей, прецеденты бывают всякие-да. НО средний срок менсяц, обычно даже меньше-если все с доками в порядке

              Comment


              • Сообщение от Катерина
                не пугайте людей, прецеденты бывают всякие-да. НО средний срок менсяц, обычно даже меньше-если все с доками в порядке
                так я и не думала кого то пугать, просто 4тобы люди имели ввиду, 4то бывает всякое и соответственно рас4итывали со своими планами, билетами, датами вылетов / прилетов...ведь ку4а ненужных вопросов и проблем может возникнуть когда не укладываешься в сроки на которые рас4итывал! я только из лу4ших побуждении!

                Comment


                • Неужели так быстро стали обрабатывать визу невесты. Я может быть не прав, но прочитал на сайте посольства Австралии, что срок составляет около 10 месяцев. Очень интересно узнать, это правда? может что то теперь поменялось ?

                  вот инфа с сайта

                  Cтандартный срок рассмотрения заявлений на получение данной визы, установленный правительством Австралии, составляет 10 месяцев. Однако, некоторые более сложные заявления могут рассматриваться дольше. Мы советуем подавать заявления заблаговременно до желаемого переезда в Австралию.
                  Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                  Comment


                  • Сообщение от nekokit
                    Сообщение от exidna_le
                    животинка - это мой кот! но для того чтобы его с собой взять мы на него столько справок и документов собрали,что всё начинать заново просто нет никакой возможности! мы должны уехать весной!
                    я подумала,что если подать на гостевую визу,то мы сможем ждать визу невесты в AU вместе ! тогда и животинку можно будет с собою забрать до того,как сроки прививок пройдут!
                    Животинке же придется еще полгода в третьей стране в карантине сидеть.

                    нееееет....только месяц! мы для этого около года уродовались! но он не невеста и даже не жених ,поэтому на этом топике писать об этом больше не буду!

                    Comment


                    • [qуоте="Сириасис"]Неужели так быстро стали обрабатывать визу невесты. Я может быть не прав, но прочитал на сайте посольства Австралии, что срок составляет около 10 месяцев. Очень интересно узнать, это правда? может что то теперь поменялось ?

                      вот инфа с сайта

                      Цтандартный срок рассмотрения заявлений на получение данной визы, установленный правительством Австралии, составляет 10 месяцев. Однако, некоторые более сложные заявления могут рассматриваться дольше. Мы советуем подавать заявления заблаговременно до желаемого переезда в Австралию.[/qуоте]


                      Нет, речь идет о тур.визе, а не о невестинскои.

                      Comment


                      • Сообщение от Kotenok
                        [qуоте="Сириасис"]Неужели так быстро стали обрабатывать визу невесты. Я может быть не прав, но прочитал на сайте посольства Австралии, что срок составляет около 10 месяцев. Очень интересно узнать, это правда? может что то теперь поменялось ?

                        вот инфа с сайта

                        Цтандартный срок рассмотрения заявлений на получение данной визы, установленный правительством Австралии, составляет 10 месяцев. Однако, некоторые более сложные заявления могут рассматриваться дольше. Мы советуем подавать заявления заблаговременно до желаемого переезда в Австралию.[/qуоте]


                        Нет, речь идет о тур.визе, а не о невестинскои.
                        Речь идет как-раз о невестинской. Если бы туристическую люди 10 месяцев ждали, страшно подумать, какие сроки были бы в других категориях!!
                        Судя по форуму, визы действительно стали быстрее выдавать. Многим девочкам выдают визы в период от 10 дней до 3-х месяцев. Но случаи бывают разные, поэтому все зависит от конкретной ситуации и везения.

                        Comment


                        • Сообщение от exidna_le
                          Сообщение от nekokit
                          Сообщение от exidna_le
                          животинка - это мой кот! но для того чтобы его с собой взять мы на него столько справок и документов собрали,что всё начинать заново просто нет никакой возможности! мы должны уехать весной!
                          я подумала,что если подать на гостевую визу,то мы сможем ждать визу невесты в AU вместе ! тогда и животинку можно будет с собою забрать до того,как сроки прививок пройдут!
                          Животинке же придется еще полгода в третьей стране в карантине сидеть.

                          нееееет....только месяц! мы для этого около года уродовались! но он не невеста и даже не жених ,поэтому на этом топике писать об этом больше не буду!
                          а почему нет? вы напишите. Мне очень интересно! Я свою ляльку оставила только потому что побоялась, что она помрёт за столько времени в карантине от страха.

                          Comment


                          • Сообщение от irenelaty
                            Сообщение от exidna_le
                            Сообщение от nekokit
                            Сообщение от exidna_le
                            животинка - это мой кот! но для того чтобы его с собой взять мы на него столько справок и документов собрали,что всё начинать заново просто нет никакой возможности! мы должны уехать весной!
                            я подумала,что если подать на гостевую визу,то мы сможем ждать визу невесты в AU вместе ! тогда и животинку можно будет с собою забрать до того,как сроки прививок пройдут!
                            Животинке же придется еще полгода в третьей стране в карантине сидеть.

                            нееееет....только месяц! мы для этого около года уродовались! но он не невеста и даже не жених ,поэтому на этом топике писать об этом больше не буду!
                            а почему нет? вы напишите. Мне очень интересно! Я свою ляльку оставила только потому что побоялась, что она помрёт за столько времени в карантине от страха.
                            Не могли бы уточнить плизз, визы невесты или визы жены !!!. Это совершенно разные классы
                            Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от irenelaty
                              Сообщение от exidna_le
                              Сообщение от nekokit
                              Сообщение от exidna_le
                              животинка - это мой кот! но для того чтобы его с собой взять мы на него столько справок и документов собрали,что всё начинать заново просто нет никакой возможности! мы должны уехать весной!
                              я подумала,что если подать на гостевую визу,то мы сможем ждать визу невесты в AU вместе ! тогда и животинку можно будет с собою забрать до того,как сроки прививок пройдут!
                              Животинке же придется еще полгода в третьей стране в карантине сидеть.

                              нееееет....только месяц! мы для этого около года уродовались! но он не невеста и даже не жених ,поэтому на этом топике писать об этом больше не буду!
                              а почему нет? вы напишите. Мне очень интересно! Я свою ляльку оставила только потому что побоялась, что она помрёт за столько времени в карантине от страха.

                              irenelaty , я об этом писала в другой теме,но на этом форуме. если Вам интересно,то можно заглянуть в тему о кошках.

                              Comment


                              • Неужели так быстро стали обрабатывать визу невесты. Я может быть не прав, но прочитал на сайте посольства Австралии, что срок составляет около 10 месяцев. Очень интересно узнать, это правда? может что то теперь поменялось ?


                                Нет, речь идет о тур.визе, а не о невестинскои.[/qуоте]

                                Речь идет как-раз о невестинской. Если бы туристическую люди 10 месяцев ждали, страшно подумать, какие сроки были бы в других категориях!!
                                Судя по форуму, визы действительно стали быстрее выдавать. Многим девочкам выдают визы в период от 10 дней до 3-х месяцев. Но случаи бывают разные, поэтому все зависит от конкретной ситуации и везения.[/qуоте]


                                to Olya V Я имела в виду, что в предыдуших постах девушки обсуждали сроки получения ТУРИСТИчЕСКОИ визы, чем ввели в заблуждение Сириасис.

                                Comment

                                Working...
                                X