Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от princessss
    Та знаю я, Стас, что поздравление! Я ж ничего против не имею)))) Laughing Спасибо!!
    You are welcome!
    -
    Я сегодня узнал, что мне 820ю дали, ля-ля-ля!

    Comment


    • Стас, Ооооо!!! От души поздравляю, дорогой наш товарищ и брат!!
      Получается, долго ждал, что ли?
      Я уже писала, что мне дали эту визу прямо в день подачи документов...Так я ж подумала тогда, что это для всех так...А вот, оказывается, нет...

      Comment


      • Сообщение от Дита
        Стас, Ооооо!!! От души поздравляю, дорогой наш товарищ и брат!!
        Получается, долго ждал, что ли?
        Я уже писала, что мне дали эту визу прямо в день подачи документов...Так я ж подумала тогда, что это для всех так...А вот, оказывается, нет...
        Поздравляю от всей души Вас, Стас)))))))))))))
        Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

        Comment


        • Сообщение от Дита
          Получается, долго ждал, что ли?
          Я уже писала, что мне дали эту визу прямо в день подачи документов...Так я ж подумала тогда, что это для всех так...А вот, оказывается, нет...
          Где уж нам, в лаптях, да за поездом!
          Это вам, красавицам и колдуньям, дают визы на ура, а нам, простым парням, приходится строиться в очередь...
          -
          Для статистики форума:
          Виз "невесты" я не получал, после свадьбы в Сиднее через 2 месяца подали здесь на 820/801 Визы супруга в октябре 2008, и нам сказали, что ждать может придётся полгода. Но так как бриджин-визу, разрешение на работу и Медикеа дали сразу после подачи заявления, то ждать было нетрудно.
          А вчера сказали, что дали визу 820. Заняло 4,5 месяца.
          -
          Теперь жить да жить, и ждать октября 2010, когда можно будет подать документы для окончательного решения и выдачи Перманент Резидента.
          -
          Девочки, спасибо за поздравления!

          Comment


          • ПОздравляю всех с прошедшим Днем Св. Валентина!! Радости,любви, уда4и и мира нашим домам!!! и виз, виз, виз!!!!!!!!

            Comment


            • Привет всем,

              Прочитала ваш форум. Даже прослезилась от переживаний. Удивительно как сильно может сплотить людей общая цель. С вами я почувствовала, что не одна. В настоящее время готовлю документы на визу невесты. Мой жених 2 месяца как уехал в Ау по восстановлению семьи, сразу получил перманент резидент. Мы 3 года как встречаемся. Соответственно можно подавать, только он ещё работу не нашёл. Dita сказала AoS потребуют от третьего лица, а где же его взять, если он свежеиспечённый иммигрант. Сразу скажу его родители помогать не будут.

              Подскажите, что делать?

              Comment


              • Сообщение от allied
                Dita сказала AoS потребуют от третьего лица, а где же его взять, если он свежеиспечённый иммигрант.
                От Assurer'a - лица, подписывающего AoS, денег не требуется, требуется, чтобы он соответствовал условиям Centrelinc'a (заработок последние годы более 40 К в год) и гарантировал поддержку в случае необходимости и вам, возможно, потребуется также внести бонд - какую-то сумму денег в залог, около 3-4 тысяч долларов.
                Если не найдёте добровольного гаранта, иммиграционные агенты помогут организовать гаранта за деньги.
                Сообщение от allied
                Сразу скажу его родители помогать не будут.
                Это нехорошо, конечно, но не смертельно.

                Comment


                • Сообщение от Стас
                  Сообщение от allied
                  Dita сказала AoS потребуют от третьего лица, а где же его взять, если он свежеиспечённый иммигрант.
                  От Assurer'a - лица, подписывающего AoS, денег не требуется, требуется, чтобы он соответствовал условиям Centrelinc'a (заработок последние годы более 40 К в год) и гарантировал поддержку в случае необходимости и вам, возможно, потребуется также внести бонд - какую-то сумму денег в залог, около 3-4 тысяч долларов.
                  Если не найдёте добровольного гаранта, иммиграционные агенты помогут организовать гаранта за деньги.
                  Сообщение от allied
                  Сразу скажу его родители помогать не будут.
                  Это нехорошо, конечно, но не смертельно.

                  Спасибо за совет Стас. Думаете нам можно подавать тогда? Пока отошлём, пока они рассмотрят, может и милый работу найдёт. А кстати переписка у нас на русском, её тоже надо переводить? Там всё такое личное, переводчики будут прикалываться.

                  Comment


                  • Сообщение от allied
                    Думаете нам можно подавать тогда? Пока отошлём, пока они рассмотрят, может и милый работу найдёт.
                    Подавать можно, когда изучите Вашу теперешнюю Библию:
                    http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf
                    и подберёте документы по списку.
                    -
                    Чтобы быть Вашим спонсором, Ваш милый должен продемонстрировать не только что найденную работу, а свою историю доходов за 2 хотя бы последних года. Может быть, у него были доходы не от работы, а от активов (акций).
                    Но, скорее всего, потребуется гарант. Может быть, увидев Ваши серьёзные намерения, его родители смягчатся и помогут Вам?
                    -
                    Визу невесты могут решать 10 месяцев и более, так что сейчас многие, сдав документы на 300-ю, тут же просят визиторскую визу, чтобы ждать вместе в Австралии, там женятся, и меняют заявление на 300-ю на заявление на 309-ю, визу жены. Почитайте эту тему, увидите сами.
                    Сообщение от allied
                    А кстати переписка у нас на русском, её тоже надо переводить? Там всё такое личное, переводчики будут прикалываться. Confused
                    Документы будете подавать в Москве и сотрудник будет русскоязычный. Думаю, что переписку переводить не нужно, и так поймут. Вообще, в личной переписке главное не содержание, а от кого-кому, даты, количество сообщений. Просмотрев Ваши сочинения, Вам их тут же вернут на интервью.

                    Comment


                    • Сообщение от Стас
                      Сообщение от allied
                      Думаете нам можно подавать тогда? Пока отошлём, пока они рассмотрят, может и милый работу найдёт.
                      Подавать можно, когда изучите Вашу теперешнюю Библию:
                      http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf
                      и подберёте документы по списку.
                      -
                      Чтобы быть Вашим спонсором, Ваш милый должен продемонстрировать не только что найденную работу, а свою историю доходов за 2 хотя бы последних года. Может быть, у него были доходы не от работы, а от активов (акций).
                      Но, скорее всего, потребуется гарант. Может быть, увидев Ваши серьёзные намерения, его родители смягчатся и помогут Вам?
                      -
                      Визу невесты могут решать 10 месяцев и более, так что сейчас многие, сдав документы на 300-ю, тут же просят визиторскую визу, чтобы ждать вместе в Австралии, там женятся, и меняют заявление на 300-ю на заявление на 309-ю, визу жены. Почитайте эту тему, увидите сами.
                      Сообщение от allied
                      А кстати переписка у нас на русском, её тоже надо переводить? Там всё такое личное, переводчики будут прикалываться. Confused
                      Документы будете подавать в Москве и сотрудник будет русскоязычный. Думаю, что переписку переводить не нужно, и так поймут. Вообще, в личной переписке главное не содержание, а от кого-кому, даты, количество сообщений. Просмотрев Ваши сочинения, Вам их тут же вернут на интервью.
                      имми я уже знаю наизусть . Весь список тоже знаю. Интервью скорее всего по телефону будет, я из бывших стран СНГ. Из всех наших нерешённых моментов остался только этот. Его родители приезжали сюда и видели наши отношения, мы жили вместе и не женились толко для того, чтоб он смог сделать восстановление семьи. У его родителей другие ценности, которые не включают в себя радость за прочные отношения сына. Варианты пока есть. Может воспользуемся вашим советом и через агентство найдём, а может обратимся к одной знакомой, которая давно уже в Ау. Меня вот заинтересовали эти 40 К - это Ау$? А если у него будет банковская выписка с этой суммой, можем избежать гаранта? Как вы думаете?

                      Comment


                      • Сообщение от allied
                        имми я уже знаю наизусть
                        Не верю, иначе Вы бы не задавали такие вопросы:
                        Сообщение от allied
                        Меня вот заинтересовали эти 40 К - это Ау$? А если у него будет банковская выписка с этой суммой, можем избежать гаранта? Как вы думаете?
                        На странице 26 указанного источника читаем:
                        Australian permanent resident bears social security costs during your initial settlement in Australia
                        То есть, Ваш милый должон Вас всем обеспечить во время Вашего укоренения в Австралии. Далее:
                        The assurance is in force for 2 years from the assuree’s (ie. the partner visa applicant’s) arrival in Australia
                        Вот два года как минимум, а, в случае Вашего внезапного расставания, и после развода, если Вы всё ещё будете нуждаться в помощи.
                        Так что если он предоставит банковскую выписку с 40К австралийских долларов, не могу сказать, убедит ли это департамент. Лучше Вам или ещё лучше ему проконсультироваться у надёжных иммиграционных агентов.
                        Сообщение от allied
                        У его родителей другие ценности, которые не включают в себя радость за прочные отношения сына.
                        Что-то не пойму, в Австралию сына оформляли, значит, любят его, и его прочные отношения им не могут быть безразличны. Может быть, Вам постараться растопить лёд их сердец, это бы очень облегчило задачу.

                        Comment


                        • Сообщение от Lanika
                          Подскажите пож-та - нужно ли проходить медицину до подачи на визу? Мое мнение что да, но наш агент нам ответил, что не нужно Shocked
                          О какой визе речь-то?
                          Вы можете пройти медкомиссию по своей инициативе: деньги-то Ваши.
                          -
                          Наличие положительных результатов медкомиссии в вашем деле - это аргумент в Вашу пользу. Другое дело, что результаты имеют срок годности- год или полгода, как повезёт, и если рассмотрение затянется, могут предложить пройти медкомиссию ещё раз.

                          Comment


                          • Не верю, иначе Вы бы не задавали такие вопросы:
                            Узнаю стиль
                            На странице 26 указанного источника читаем:
                            Australian permanent resident bears social security costs during your initial settlement in Australia
                            Это всё понятно, но хочется же найти выход из положения. Не ждать же 2 года.
                            Я подумала что будем подавать, потому что пакет у нас солидный. И справки с работы о доходах свою и его здесь я сделала, референсы с работы. IELTC у меня есть на 6 баллов. Плюс у меня здесь собственность есть на кругленькую сумму. Доки все уже перевела и заверила. Бывший муж отказывался разрешение на выезд ребёнка давать, думала по судам буду бегать. А вот сегодня дал разрешение, адвокат убедил его. Так что у меня сегодня радость . Пока они будут рассматривать дело, милый работу найдёт, да и я здесь не в последних рядах. Работаю финансово-административным менеджером в американской компании. Если это будет их единственная загвоздка - не тянет на содержание нас с ребёнком- , так что-нибудь придумаем
                            Что-то не пойму, в Австралию сына оформляли, значит, любят его, и его прочные отношения им не могут быть безразличны. Может быть, Вам постараться растопить лёд их сердец, это бы очень облегчило задачу.[/quote]

                            В данных обстоятельствах, когда раз в неделю скандал по поводу меня, нет смысла им звонить, не имея визуального контакта. Они рано или поздно смирятся и примут, у меня даже сомнений нет, но со временем, тем более, что серьёзных мотивов нет. Так, найдёшь себе без ребёнка, у неё руки кривые, хвост растёт, рожки торчат и т.д.

                            Я всё хочу высказать своё восхищие вашей благотворительностью. В наше время, когда не знаешь когда передохнуть, вы помогаете девочкам, тратите своё время безвозмездно. Большинство узнали, что хотели, получили визу и забыли адрес этого сайта. Вот это я называю безкорыстие . Спасибо вам большое. Побольше бы таких людей.

                            Comment


                            • Сообщение от allied
                              Я всё хочу высказать своё восхищие вашей благотворительностью. В наше время, когда не знаешь когда передохнуть, вы помогаете девочкам, тратите своё время безвозмездно. Большинство узнали, что хотели, получили визу и забыли адрес этого сайта. Вот это я называю безкорыстие Laughing. Спасибо вам большое. Побольше бы таких людей.
                              Как это БЕСКОРЫСТИЕ, где это бескорыстие, ничего подобного, я всё это в корыстных целях действую: окружён вниманием прекрасных дам.
                              Вы эта, не смущайте меня, а то уже лопатки чешутся: крылышки, видимо, прорастают.

                              Comment


                              • Сообщение от allied
                                Это всё понятно, но хочется же найти выход из положения. Не ждать же 2 года. Smokie
                                Неее, 2 года - это очень дооолго!
                                Сообщение от allied
                                IELTC у меня есть на 6 баллов. Плюс у меня здесь собственность есть на кругленькую сумму.
                                Пацтолом я от Вас: IELTS-то тут причём, на этой визе?
                                И Ваша собственность их не касается, спонсор-то не Вы, а ОН!
                                Сообщение от allied
                                да и я здесь не в последних рядах. Работаю финансово-административным менеджером в американской компании.
                                Пооонял, Вы их поразить хотите, какие вы с милым будете обеспеченные и надёжные австралийцы?
                                -
                                Не парьтесь Вы, ради Бога, потребуют AoS, дайте им AoS, где взять, Вы уже знаете. End of story.
                                -
                                Удачи и счастья в личной жизни!

                                Comment

                                Working...
                                X