Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пооонял, Вы их поразить хотите, какие вы с милым будете обеспеченные и надёжные австралийцы?
    -
    Не парьтесь Вы, ради Бога, потребуют AoS, дайте им AoS, где взять, Вы уже знаете. End of story.
    -
    Удачи и счастья в личной жизни![/quote]

    Спасибо и вам того же. Первый абзац с последним поменять надо было, получился бы happy end.

    Comment


    • Мне вот интересно стало. Зарегистрированы вы в 2002 году на этом форуме, эта тема началась в начале 2008, а на каких форумах раньше общались? Я на время вашего последнего ответа посмотрела, это получается 5 утра в Ау. Хмм это бессонница или вам на работу рано не надо вставать или третье ? Можете не отвечать, если не хотите, просто любопытствую.

      Comment


      • Ne nado takoh slojostey.U nas tochno takaya je situacziya bila.
        rabota+pokazali chto imeli dohod ne men'she 6 mesyaczev

        Comment


        • Сообщение от Lanika


          Речь идет о визе партнерской (Prospective marriage visa).
          Мне и агент и жених в один голос говорят раз сказано не надо проходить медицину, то не надо. Но мне то хочется как больше плюсиков в соем деле, и я ЗА прохождение этой самой медицины. Вот раздумья

          Странный у вас конечно агент, я бы ему уже деньги не платила за его услуги, какой то он не грамотный у вас. Что значит не надо проходить медицину?! Её вообще то все проходят для получения такой визы (Prospective marriage visa), посмотрите сами на сайте посольства. Другое дело что вы её можете пройти до интервью, а можете после него, дело ваше.
          http://www.cosmeticsclub.com.au/

          Comment


          • Девчонки-и-и!!! Кто из Владивостока здесь в АУ? Я на общем вопрос задал, только одна Чабурашка и ответила.

            Comment


            • Да, обычно её все проходят заранее т.к её рассмотрение тоже занимает время. Незнаю кто её тут повторно проходил.....
              http://www.cosmeticsclub.com.au/

              Comment


              • Сообщение от aulover
                Да, обычно её все проходят заранее т.к её рассмотрение тоже занимает время. Незнаю кто её тут повторно проходил.....
                Я проходила повторно.
                А вообще мнение Посольства на этот вопрос вот здесь http://www.russia.embassy.gov.au/msc.../Medicals.html По сути они пишут - если хотите, то пройдите заранее, если не хотите заранее, ждите запроса.
                Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                (origins.by.ru)

                Comment


                • Сообщение от Lanika
                  Я видимо не совсем верно выразилась. Агент (у нас он-лайн агент, так что может это и агентка)
                  Ё-моё, и Вы ему(ей) верите, даже не зная, кому в морду плюнуть, если дело провалится?! Ещё небось и платные услуги?
                  -
                  Вот мы Вам тут бесплатно насоветуем:
                  При подаче на Prospective marriage visa сейчас сложилась такая "технология" - подаёте на 300ю и сразу же на визиторскую многократную на 12 месяцев. Для обоих виз нужно пройти медкомиссию. Вот барышни и проходят её ДО или в день похода на интервью, особенно, если приехали в Москву издалека.
                  -
                  Наличие готовой положительной медицины РЕЗКО ускорит выдачу Вам визиторской визы и будем надеяться, что рассмотрение 300й не займёт более 12 месяцев, и ведь Вы явно получите группу А - это 12 месяцев годности медкомиссии, и Вам не придётся проходить медицину снова.
                  -
                  Дерзайте, хорошо, что живёте своим умом и поступайте, как Вам выгоднее.

                  Comment


                  • Сообщение от allied
                    Я на время вашего последнего ответа посмотрела, это получается 5 утра в Ау. Хмм это бессонница или вам на работу рано не надо вставать или третье
                    А Вы почему спрашиваете, Вы не из милиции случайно?
                    -
                    Если Вы так внимательны ко мне, то я уже писал в форуме, что часто работаю ночами.
                    -
                    Во избежание инсинуаций от третьих лиц: компьютер и связь мои личные и за мой счёт!
                    -
                    Сообщение от allied
                    Зарегистрированы вы в 2002 году на этом форуме, эта тема началась в начале 2008, а на каких форумах раньше общались?
                    Личная скромность заставляла меня с 2002 года только читать форум.
                    Здесь, если Вы сумеете преодолеть насмешки, есть много полезной информации, форумское сообщество не раз выручало меня.
                    Когда собирался подаваться на визу супруга, очень помогли девочки из этой темы: видите, тема не уходит с первой страницы, значит, очень нужна людям.
                    -
                    Вот я и стараюсь, пройдя процедуру лично, в свою очередь помочь новеньким. К сожалению, на нашем форуме новеньких могут просто затюкать "старички".

                    Comment


                    • Сорри, дубль...

                      Comment


                      • Сообщение от Lanika
                        ну и соответсвенно формы они все высылают,
                        О как поросёночка смалят!
                        -
                        Формы Вы ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО берёте на сайте www.immi.gov.au/allforms и распечатываете на любом принтере!
                        Сообщение от Lanika
                        из письма данной конторы, количество партнерских виз на год имеет ограничение, а вот количество супружеских виз выдается без ограничения.
                        -
                        А они Вам не разъяснили, чем отличаются эти два типа виз?
                        (Я по святой наивности полагал, что это два названия одного типа виз).
                        -
                        Это жулики!

                        Comment


                        • Sorry )))

                          Comment


                          • Сообщение от Lanika
                            Whilst the Prospective Marriage visas and Interdependency visas are subject to a cap, whereby the number of visas cannot exceed the specified amount, the Spouse visa is uncapped which allows the set limit to be increased if necessary.
                            -
                            Ага, трудности перевода...
                            -
                            Ну так они сейчас вроде не возражают, чтобы подавшие на Prospective Marriage visas тут же получали визиторскую визу, ехали в Австралию, женились там и меняли тип заявления с ограниченных виз на неограниченные.

                            Comment


                            • Привет всем! Я приболела бронхитом, думала многое пропустила, а у нас затишье. Невест что-ли мало стало? Информация интересная по поводу ограничения количества виз. А мне один агент говорил, что посольство одобряет и продвигает тех, кто поэтапно двигается невеста-жена-перманент, а оказывается им легче и быстрее дать визу жены. Прикольно получается подаёшь на невесту, а потом на туристическую, едешь туда выходишь замуж, сообщаешь посольству, они меняют класс визы, на визу жены. Получается не надо два раза подавать, собирать все доки и денег не платишь дважды.
                              Стас, у меня к вам вопрос. В какой момент после подачи доков на 300, лучше подать на туристическую? Я свои доки шлю по почте и скорее всего интервью будет по телефону.

                              Comment


                              • Сообщение от allied
                                Стас, у меня к вам вопрос. В какой момент после подачи доков на 300, лучше подать на туристическую? Я свои доки шлю по почте и скорее всего интервью будет по телефону.
                                Если Вы прочитали все страницы данной темы (осознаю, это большой труд, сам потел) Вы нашли тех, кто так делал и у них получилось. Я не имею личного опыта, спросите у них.
                                -
                                На память, некоторые подавали документы в тот же день, что и на 300ю, и получили. Некоторым 300ю дали раньше, чем турвизу!
                                -
                                На турвизу документы точно также можно по почте послать.

                                Comment

                                Working...
                                X