Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Allys
    Я нахожусь процессе ожидания невестинской 3,5 месяца, приготовления к свадьбе идут полным ходом (свадьба в начале мая), вылет в Австралию у меня с любимым запланирован на начало апреля. Начинаю паниковать: как бы свадебные планы не сорвались. Даже мама моя без проблем и в рекордно короткий срок получила тур визу на мою свадьбу
    Для меня было новостью узнать от princessss, что пожениться и по тур можно. Это что, стандартная процедура или требуется особое согласие посольства? И выезжать, я так понимаю, из Оз не будет необходимости?
    Знающие, просветите, пожалуйста
    Что 300 что 309 визы офшорные. Они выдаются только при условии, что апликант находится за пределами Австралии. Когда дело рассмотрено, присылается письмо пре-грант. Вы организовываете поездку за границу, выезжаете, связываетесь с посольством в Москве, они принимают окончательное решение по визе, присылают письмо о гранте, Вы идете в визовый отдел консульства или посольства Австралии и вклеиваете визу.
    Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
    (origins.by.ru)

    Comment


    • Сообщение от Allys
      Princessss и Стас, спасибо за ответы.
      Дело в том, что подать на туристическую я смогу самое раннее 20 марта, поскольку нахожусь за пределами России и австралийского посольства поблизости не видно.
      Будем надеяться, что удастся осуществить все по плану.
      Отпишусь по результатам операции "виза невесты".
      Может отправить документы на визу по почте еще до Вашего возвращения в Россию?
      В любом случае, удачи!
      Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
      (origins.by.ru)

      Comment


      • Сообщение от Neko-chan
        Сообщение от Allys
        Princessss и Стас, спасибо за ответы.
        Дело в том, что подать на туристическую я смогу самое раннее 20 марта, поскольку нахожусь за пределами России и австралийского посольства поблизости не видно.
        Будем надеяться, что удастся осуществить все по плану.
        Отпишусь по результатам операции "виза невесты".
        Может отправить документы на визу по почте еще до Вашего возвращения в Россию?
        В любом случае, удачи!
        Neko-chan, спасибо за пожелание!
        Созвонюсь сегодня со своим визовым офицером и решу, как поступить.

        Comment


        • Сообщение от Virtus
          Сообщение от Стас
          Сообщение от Virtus
          Я просто почувствовал твой невестенский профессионализм.
          Ты меня хотел, видимо, этим задеть?
          Да я горжусь принадлежностью к невестинскому кругу.
          Что ты, упаси боже..
          Я все понимаю.. Как там? "Хоть чучелом хоть тушкой"? Ну или хоть невестой?!
          Очень по-мужски, Стасег. Поздравляю!
          извините, позволю себе вмешаться в Ваш диалог.. ни4его ли4ного...просто мнение со стороны..
          Думаю, не о4ень красиво вести себя подобным образом публи4но.. если хотите высказать свое отношение (хорошее, плохое, никакое..)к кому бы то ни было, данная тема для этого подходит не лу4шим образом..пишите, в таком слу4ае в ли4ку.. мы все-таки пытаемся сохранять позитив и обсуждать более существенные проблемы!а то, 4то Вы пытаетесь выставить Стаса не в самом лу4шем свете именно здесь(по при4ине или без нее) -то подобные телодвижения Вам ни делают никакой 4ести...
          какие у Вас там взаимоотношения (а они, судя по- всему ли4ного характера) нас не касается!
          мы всегда рады новым у4астникам нашей темы, но лишь в слу4ае, если они несут позитив!! присоединяйтесь! :P

          Comment


          • Сообщение от Lina.au

            извините, позволю себе вмешаться в Ваш диалог.. ни4его ли4ного...просто мнение со стороны..
            Думаю, не о4ень красиво вести себя подобным образом публи4но.. если хотите высказать свое отношение (хорошее, плохое, никакое..)к кому бы то ни было, данная тема для этого подходит не лу4шим образом..пишите, в таком слу4ае в ли4ку.. мы все-таки пытаемся сохранять позитив и обсуждать более существенные проблемы!а то, 4то Вы пытаетесь выставить Стаса не в самом лу4шем свете именно здесь(по при4ине или без нее) -то подобные телодвижения Вам ни делают никакой 4ести...
            какие у Вас там взаимоотношения (а они, судя по- всему ли4ного характера) нас не касается!
            мы всегда рады новым у4астникам нашей темы, но лишь в слу4ае, если они несут позитив!! присоединяйтесь! :P
            о_О

            А 4е так много 4етверок? Ни4е ли4ного просто умереть не встать как интересно!
            Life is too important to be taken seriously (C)

            Comment


            • Сообщение от Lina.au
              какие у Вас там взаимоотношения (а они, судя по- всему ли4ного характера) нас не касается!
              Какие ещё личные отношения в виртуальном пространстве?!
              -
              Просто Виртус мне завидует, сам-то он успеха у женщин не имеет...
              -
              И не удивительно:
              Сообщение от Virtus
              А 4е так много 4етверок?

              Comment


              • Сообщение от Стас
                Какие ещё личные отношения в виртуальном пространстве?!
                -
                Кстати да, мне вот тоже интересно. о_О


                Сообщение от Стас
                Просто Виртус мне завидует, сам-то он успеха у женщин не имеет...
                -
                И не удивительно:
                Прозорливый, стервец!
                Life is too important to be taken seriously (C)

                Comment


                • Сообщение от Стас
                  Сообщение от Unicorn
                  Стасу - респект! Как всегда - умно, остроумно и по теме! Smile
                  Спасибо!
                  А о себе?
                  О себе пока ничего хорошего. Грустно.

                  Comment


                  • Всем привет!!! Кто что слышал про новости о посольстве Австралии для украинцев в Вене? Я прочитала на соседнем форуме и теперь чешу затылок в раздумиях. Стас, спаситель ты наш, что ты знаешь про это? Мы пару недель назад звонили в Москву и нам все про все ответили. А теперь что? Кто свеженький с Украины? Где подавались?

                    Comment


                    • Сообщение от monsoro
                      Стас, спаситель ты наш, что ты знаешь про это? Мы пару недель назад звонили в Москву и нам все про все ответили. А теперь что?
                      А теперь у Вас одна надежда получить ответы - это я.
                      -
                      Про Вену ничего не знаю, сам из России. Но думаю, что украинцы только выиграют от того, что в Вене к людям точно относятся более уважительно.
                      -
                      Тем, кто подавался после 1 октября 2008 года вообще придётся по
                      визам супругов обращаться в Мельбурн или Канберру. Сейчас ещё переходный период.
                      Посольства, наверное, будут вести только визы 300 - невесты:
                      Following a departmental decision to consolidate visa and citizenship processing into dedicated centres around Australia, most partner visa applications due for permanent visa assessment from 1 October 2008 will be processed in the ACT and Regions Office (ACTRO) in Canberra or the Melbourne office.

                      Comment


                      • Сообщение от Unicorn
                        О себе пока ничего хорошего. Грустно. Sad
                        Да шо такое? Кто девушку обидел?!
                        -
                        Развеиваем грусть-тоску. Дорого.

                        Comment


                        • Сообщение от Стас
                          Тем, кто подавался после 1 октября 2008 года вообще придётся по
                          визам супругов обращаться в Мельбурн или Канберру. Сейчас ещё переходный период.
                          Посольства, наверное, будут вести только визы 300 - невесты:
                          Following a departmental decision to consolidate visa and citizenship processing into dedicated centres around Australia, most partner visa applications due for permanent visa assessment from 1 October 2008 will be processed in the ACT and Regions Office (ACTRO) in Canberra or the Melbourne office.
                          Я так понимаю в Мельбурне и Канберре PR рассматривается (100 и 820 визы), а посольство то только временные визы выдает (что 300 что 309 визы все таки временные). Получается поменялось только место подач уже в Австралии.
                          Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                          (origins.by.ru)

                          Comment


                          • Спасибо, Стас! Да, да и да! Если нужно получить исчерпывающий и квалифицированный ответ и быстро - уж, извини, только к тебе. Тебе остается только смириться с этим! Меня волнует, что я на пол-дороге и надеюсь, что стареньких (я подавалась 25 сентября) уже добьют в Москве. Во всяком случае наша офицер две недели назад и словом не упомянула о том, что мы должны куда-то еще слать доказательства - фотки и письма от родственников - что я была с любимым все время, а также со свадьбы и с общих с родственниками гулянок. Кстати, эти письма - форма есть такая или произвольная форма? Всем удачи.

                            Comment


                            • Сообщение от monsoro
                              доказательства - фотки и письма от родственников - что я была с любимым все время,
                              Божеж мой, это что ещё за письма-справки такие?
                              -
                              А Вы точно всё время были с любимым?
                              -
                              Сообщение от monsoro
                              эти письма - форма есть такая или произвольная форма?
                              Ой, щас умру, не томите, ШТО ещё за ПИСЬМА?

                              Comment


                              • Скажите кто знает. При вывозе ребенка. Если я подаю на визу невесты муж дает дает разрешение на ПМЖ. Уже согласился затем сразу подаю на тур визу достаточно ли этого разрешения или нужно еще и разрешение от отца для получения тур визы???

                                Comment

                                Working...
                                X