Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас
    Сообщение от Sarasun
    В основном черпаю инфу с сайтов фирм по помощи в иммиграции. Там вобщем про то и вычитла.
    Нашли, где "инфу" черпать - они же заинтересованные лица.
    Сообщение от Sarasun
    И реально поняла, что это замкнутый круг. Австралия, простите не Турция, много не налетаешься,Не думаю, что много кто могут позволить себе летать на Барьерный Риф отдыхать.
    А шо такое? Уже и на ББР съездить нельзя?
    -
    Что же Вы, поедете Золушкой тут быть, да на што он Вам такой нужен?
    Перечисляю:
    1. Яхта
    2. Вилла
    3. Бентли и жене - БМВ Х3 розового цвета...
    и это только начало списка...
    -
    А если серьёзно, то
    Сообщение от Sarasun
    Случайно набрела на этот форум, второй день читаю....вчера вот поти 159 страничек одолела, чуть не опухла..
    За ДВА дня невозможно одолеть нашу тему, вот Вы и не поняли ничего. Всё, о чём Вы пишете ниже, подробно освещено с личными примерами. Вернитесь к началу и прочтите снова. Это реально сбережёт Вам много денег и нервов.
    Сообщение от Sarasun
    Знакомства в интернете не приветствуются, единичная встреча на Эльбе, тоже, нужны доказательства совместного проживания, получается вне брака, ведения совместного хозяйства и тому подобного, в течениит примерно 12 мес. Из чего следует, что один из партнеров, должен бросать работу, (рисковать так сказать) - это раз..потом, туристиеская виза, максимум на 3 месяца дают?...и что каждый раз выезжать из страны..а потом опять прилетать?

    Стас, спасибо Вам за ответ, но если почитать, то никто не пишет где познакомились, как начинались отношения, как развивались, где была первая встреча. Опять же, щикотливый вопрос о деньгах.. Может и есть где подобная тема, но наверное она недоступна. Тут в основном про доки.про собеседования....Читаю, и переживаю за девченок, и радуюсь за них. Тем более смотрю, что и возрасты разные, есть и молодые девочки с первым браком, есть и ближе к 40,и после ... с детьми взрослыми..не спорю очень важно, но это уже, как сказать "финишная прямая", а у меня пока только "старт"...
    Общее понятие теперь имею, но думаю, если случиться счастье оформляться на визу..все заново нужно будет читать...

    Хотела вот спросить, сколько стоит виза(300), которую оплаивают в посольстве? Ее оплачивают когда на собеседование приходят или заранее на какие-то реквизиты? Еще...как я поняла медкомиссию проходят только в Москве? И как я поняла там куда укажут из посольства??? Тогда как же проходят медкомиссию заранее??? Мож чего пропустила?? Извините.

    Comment


    • [quote="L-A"]да просто вроде помню что одна невеста писала что у нее затребовали трудовую, очень тогда удивилась. щас думаю может чего не так запомнила.. вообще помню дамы описывали ситуации что им надо расписать подробно все места работы и одной запросили трудовую.. но щас смотрю я в чек лист, смотрю в аппликейшен формы и вообще не вижу никаких упоминаний о том что надо расписывать места работы или я путаю чего или лыжи не едут? [quote]

      Я тоже читала, что трудовую переводили...

      Comment


      • Сообщение от L-A
        да просто вроде помню что одна невеста писала что у нее затребовали трудовую, очень тогда удивилась. щас думаю может чего не так запомнила.. вообще помню дамы описывали ситуации что им надо расписать подробно все места работы и одной запросили трудовую.. но щас смотрю я в чек лист, смотрю в аппликейшен формы и вообще не вижу никаких упоминаний о том что надо расписывать места работы или я путаю чего или лыжи не едут?
        ..
        +1 Тоже слышала и не один раз! Тоже не помню от кого. По моему что то приполучении гражданства с ней связано но не уверена.
        Кто бы сказал...?

        Comment


        • Сообщение от L-A
          смотрю в аппликейшен формы и вообще не вижу никаких упоминаний о том что надо расписывать места работы или я путаю чего или лыжи не едут?
          Лыжи не едут!
          Form 80:
          24 Give details of your employment history for the entire period since leaving school until now, including periods of unemployment
          -
          Жар костей не ломит!

          Comment


          • Сообщение от Sarasun
            Хотела вот спросить, сколько стоит виза(300), которую оплаивают в посольстве? Ее оплачивают когда на собеседование приходят или заранее на какие-то реквизиты?
            http://www.immi.gov.au/allforms/990i/partner.htm

            Visa Application Charge $1420 а платят - смотря кто, может Ваш суженый оплатить в Австралии, а Вам квиток прислать, про посольство не в курсе, пусть другие подскажут.

            Сообщение от Sarasun
            как я поняла медкомиссию проходят только в Москве? И как я поняла там куда укажут из посольства??? Тогда как же проходят медкомиссию заранее??? Мож чего пропустила?? Извините.
            Выбирайте:
            http://www.immi.gov.au/contacts/over...el-doctors.htm

            Сообщение от Sarasun
            если почитать, то никто не пишет где познакомились, как начинались отношения, как развивались, где была первая встреча. Опять же, щикотливый вопрос о деньгах.. Может и есть где подобная тема, но наверное она недоступна. Тут в основном про доки.про собеседования....
            Так это же у всех по-разному. Вы вот тоже о себе ничего не пишете.
            Я вот - на дне рождении познакомился.
            -
            Кто-то в интернете, кто-то на работе. Кто в интернете - попереписывался, попереписывался, да и в Таиланд вместе отдыхать. Если чувства взыграли, решили вместе жить, пожениться, делают визу невесты - 300ю.
            -
            А деньги, в чём вопрос-то? Не в деньгах счастье, была бы любовь...

            Comment


            • Сообщение от monsoro
              Привет, всем! Ну вот и мы свадьбу отгуляли. Через неделю возвращаемся обратно в родное болото и ждать, ждать, опять и снова но уже 309. Живем только надеждой на скорую визу. Всем любви и счастья. :L)

              monsoro, поздравляю!!!!! От всей души! Желаю скорейшего получения визы, любви и счастья!!!!

              Comment


              • Сообщение от monsoro
                Ну вот и мы свадьбу отгуляли. Mar Через неделю возвращаемся обратно в родное болото и ждать, ждать, опять и снова но уже 309.
                Чуть не пропустил: отвлекают вопросами.
                -
                Проздравлям-с!
                -
                Ждать вдвоём веселее!

                Comment


                • Сообщение от Стас
                  ...Если чувства взыграли, решили вместе жить, пожениться, делают визу невесты - 300ю...
                  А можно подаваться сразу на 309, минуя 300? Если - нет, то надо будет получается платить двойную сумму апликейшена?
                  Every bullet has its billet.

                  Comment


                  • Спасибо, дорогие мои девочки и Стас!!! Я счастлива и мне все здесь нравится. Но ждать я буду вдвоем с дочкой, далеко от любимого мужа. Надеемся, что не долго!! Всем удачи!!! Я люблю этот форум и всех вас, ребята!!

                    Comment


                    • Сообщение от Bullet
                      Сообщение от Стас
                      ...Если чувства взыграли, решили вместе жить, пожениться, делают визу невесты - 300ю...
                      А можно подаваться сразу на 309, минуя 300? Если - нет, то надо будет получается платить двойную сумму апликейшена?
                      Bullet, да не надо платить, я ж вам сказала, или вы не верите, или так платить вам хочется еще раз?!
                      На сразу 309 можите подать если вы состаите в браке.
                      Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

                      Comment


                      • Сообщение от irenelaty
                        Сообщение от L-A
                        да просто вроде помню что одна невеста писала что у нее затребовали трудовую, очень тогда удивилась. щас думаю может чего не так запомнила.. вообще помню дамы описывали ситуации что им надо расписать подробно все места работы и одной запросили трудовую.. но щас смотрю я в чек лист, смотрю в аппликейшен формы и вообще не вижу никаких упоминаний о том что надо расписывать места работы или я путаю чего или лыжи не едут?
                        ..
                        +1 Тоже слышала и не один раз! Тоже не помню от кого. По моему что то приполучении гражданства с ней связано но не уверена.
                        Кто бы сказал...?
                        Пошарила в нашей теме и таки нашла. Это у Gran в апреле прошлого года запрашивали подробности трудовой деятельности.
                        Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                        (origins.by.ru)

                        Comment


                        • To Monsoro
                          Принимайте и мои поздравления! Всего вам самого наилучшего! Любите друг друга и все у вас получится!!!
                          Ну и недолгой вам поездки на Родину
                          Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                          (origins.by.ru)

                          Comment


                          • Сообщение от L-A
                            господа и дамы, а не подскажете трудовую книжку у кого либо запрашивали при подаче на 300/309 визу?
                            Лично у меня нет. Подавалась на 300-ю
                            И даже если бы запросили, то эта книжка - идиотский пережиток СУПЕР ( ) державы - не отражает в полной мере мою employment history, поскольку места работы были и заграницей в т.ч.
                            Я просто перечислила все места работы, без предоставления референсов.

                            Comment


                            • Сообщение от Стас
                              Сообщение от L-A
                              смотрю в аппликейшен формы и вообще не вижу никаких упоминаний о том что надо расписывать места работы или я путаю чего или лыжи не едут?
                              Лыжи не едут!
                              Form 80:
                              24 Give details of your employment history for the entire period since leaving school until now, including periods of unemployment
                              -
                              Жар костей не ломит!
                              пля, вот я идиот, че то я ету 80 форму вообще пропустила, подумала ето для депендантс, которые вместе с основным заявителем иммигрируют. и сижу радуюсь вчера что одной формой меньше заполнять.

                              Comment


                              • Стас, спасибо болшое, вот смешно было бы если бы я без етой формы доки отправила.

                                Comment

                                Working...
                                X