Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Allys
    Сообщение от L-A
    Дамы, ожидающие бейбиков, а подскажите, пожалуйста, вы посылали стандартную справку о беременности плюс перевод, а что нибудь еще? и медицина у вас была пройдена до беременности?
    L-A, медицину проходила до беременности.
    А что, кому-то такая справка нужна? Может это в случае, если беременная подаешь на визу?

    А ну я беременная подаю на визу точнее чуть ли не перед родами, на медицину, думаю мне запрос придет уже после родов, поетому справку пошлю, надеюсь беременность положительно скажется на процессе, ну и сразу хочу туристическую на год получить, а то тяжело коляску будет на 4 етаж тягать туда сюда, в австралии у мы в домике в лесу живем, все таки полегче будет.

    Comment


    • Сообщение от L-A
      Сообщение от Allys
      Сообщение от L-A
      Дамы, ожидающие бейбиков, а подскажите, пожалуйста, вы посылали стандартную справку о беременности плюс перевод, а что нибудь еще? и медицина у вас была пройдена до беременности?
      L-A, медицину проходила до беременности.
      А что, кому-то такая справка нужна? Может это в случае, если беременная подаешь на визу?

      А ну я беременная подаю на визу точнее чуть ли не перед родами, на медицину, думаю мне запрос придет уже после родов, поетому справку пошлю, надеюсь беременность положительно скажется на процессе, ну и сразу хочу туристическую на год получить, а то тяжело коляску будет на 4 етаж тягать туда сюда, в австралии у мы в домике в лесу живем, все таки полегче будет.
      Сразу и на туристическую подавайте, конечно. Кстати, меня на собеседовании спросили, собираюсь ли я в этот же день на тур подавать. Так что это - обычная практика.
      Хорошего самочувствия Вам!

      Comment


      • Сообщение от Оlik@
        :P Девчонки, я визу получила год назад. Ждала всего 3 месяца и 8 дней. 8го марта прошлого года(200 мне визу выдали)))
        Визу полу4или аж год назад и все в засаде сидели.. :P

        Comment


        • Сообщение от L-A
          сразу хочу туристическую на год получить, а то тяжело коляску будет на 4 етаж тягать туда сюда, в австралии у мы в домике в лесу живем, все таки полегче будет.
          Не забудьте так и указать в сопроводительном письме: хочу в свой домик в лесу!

          Comment


          • так понятное дело, и в целом маленького ребенка дешевле содержать в Австралии чем у нас на Сахалине. ну и экология опять же.

            Comment


            • Сообщение от Любовь
              Сообщение от Dormidont
              Сообщение от Любовь
              Тут-же выдали мне Бриджит.
              Простите, Вам выдали что?
              Bridginng visa class A. Эту визу автоматом получаешь при подаче доков на визу жены. Ну типо должны же люди быть на какой-то визе пока ждут ( до 6 месяцев) визу жены.
              Ох! как давно я не была здесь! На форуме много новеньких. Сегодня обязательно перечитаю все.Очень интересно!
              Я в АУ почти 3 месяца. И столько произошло в моей жизни! Мы ждем бэби! Мы поженились в это воскресенье и сегодня получили свидетельство о браке. Будем менять 300 на 309 и сегодня вышлем подтверждение о браке в посольство.
              Спасибо Princeeeeeee и ее мужу за ценные советы!
              Princeeee! Прости забыла сказать что когда соберетесь в Gold Coast ( как говорил твой муж),добро пожаловать в наш дом! Устроим ужин вместе! Что скажешь? Звоните!
              Хотелось бы задать вопрос. Здесь писали о Bridginng visa class A. Скажите please: после визы Bridginng я получу Medicare немедленно и могу ли я расчитывать на 510 часов английского языка? Какие еще преимущества я получу сейчас с процессе ожидания 309? Заранее спасибо за ответ.

              Comment


              • невесты

                Хотелось бы задать вопрос. Здесь писали о Bridginng visa class A. Скажите please: после визы Bridginng я получу Medicare немедленно и могу ли я расчитывать на 510 часов английского языка? Какие еще преимущества я получу сейчас с процессе ожидания 309? Заранее спасибо за ответ.[/quote]

                Ой! А расскажите, кто имеет право на эти бесплатные английские часы???? и про Medicare расскажите плиззз!!! а то ж ну ничегошеньки не знаю!!!!
                счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

                Comment


                • Re: невесты

                  Сообщение от est
                  Хотелось бы задать вопрос. Здесь писали о Bridginng visa class A. Скажите please: после визы Bridginng я получу Medicare немедленно и могу ли я расчитывать на 510 часов английского языка? Какие еще преимущества я получу сейчас с процессе ожидания 309? Заранее спасибо за ответ.
                  Ой! А расскажите, кто имеет право на эти бесплатные английские часы???? и про Medicare расскажите плиззз!!! а то ж ну ничегошеньки не знаю!!!![/quote]

                  Насколько я знаю, то на бесплатные английские курсы имеет право человек, котороры находится в Австралии по визе 309. Medicare - тоже самое. Про остальные визы - не знаю

                  Comment


                  • Re: невесты

                    Ой! А расскажите, кто имеет право на эти бесплатные английские часы???? и про Medicare расскажите плиззз!!! а то ж ну ничегошеньки не знаю!!!![/quote]

                    Насколько я знаю, то на бесплатные английские курсы имеет право человек, котороры находится в Австралии по визе 309. Medicare - тоже самое. Про остальные визы - не знаю [/quote]

                    Ну неужто английский учат только жены!!! а нам скромным невестам и на воротах надписи непрочесть!
                    счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

                    Comment


                    • Re: невесты

                      Сообщение от est
                      Ну неужто английский учат только жены!!! а нам скромным невестам и на воротах надписи непрочесть!
                      да у вас английский и так наверное хороший раз с женихом общаетесь

                      Comment


                      • Re: невесты

                        Сообщение от L-A
                        Сообщение от est
                        Ну неужто английский учат только жены!!! а нам скромным невестам и на воротах надписи непрочесть!
                        да у вас английский и так наверное хороший раз с женихом общаетесь

                        да бросьте! своего жениха я знаю с детства! он уехал в АУ уже давно, но с тоской не может ничего поделать - приезжает часто, и так получилось (совершенно неожиданно)что стали мы женихом и невестой. так что вопрос про english и medicare совсем не праздный!
                        счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

                        Comment


                        • Re: невесты

                          Нет, невестам не полагается инглиш и медикеа Это точно.

                          Comment


                          • Re: невесты

                            Сообщение от Жена
                            Нет, невестам не полагается инглиш и медикеа Это точно.
                            В принципе логика ясна - зачем обучать человека, если он еще не точно остается...есть же еще 9 месяцев....
                            счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

                            Comment


                            • Вы что, забыли, кто у вас Главный Консультант?
                              Сообщение от Жена
                              Нет, невестам не полагается инглиш и медикеа Sad Это точно.
                              Разъясняю: как только ваши документы на визу 309 будут приняты посольством, вам пришлют письмо с информацией. (Я подавал в Австралии на 820ю, мне присвоили Бриджин визу А. Что за статус у ожидающих 309, не знаю). В этом письме будет в рамочке (!) специальная запись для Медикеа офиса. С этим письмом идёте в офис Медикеа по месту жительства и заявляетесь на получение карты. Вообще-то вы охвачены Медикеа с момента, указанного в письме, но саму карту (временную, на год) вы получите через 6 недель. Но счета от врачей собирайте сразу, вам компенсируют.
                              -
                              510 часов английского бесплатно вы получите только когда вам выдадут визу 309.
                              -
                              Можете пока поучиться английскому за плату, скажете, от Стаса, вас примут.
                              -
                              Вопросы есть?

                              Comment


                              • Сообщение от Стас
                                Вы что, забыли, кто у вас Главный Консультант?
                                Сообщение от Жена
                                Нет, невестам не полагается инглиш и медикеа Sad Это точно.
                                Разъясняю: как только ваши документы на визу 309 будут приняты посольством, вам пришлют письмо с информацией. В этом письме будет в рамочке (!) специальная запись для Медикеа офиса. С этим письмом идёте в офис Медикеа по месту жительства и заявляетесь на получение карты. Вообще-то вы охвачены Медикеа с момента, указанного в письме, но саму карту (временную, на год) вы получите через 6 недель. Но счета от врачей собирайте сразу, вам компенсируют.
                                -
                                510 часов английского бесплатно вы получите только когда вам выдадут визу 309.
                                -
                                Можете пока поучиться английскому за плату, скажете, от Стаса, вас примут.
                                -
                                Вопросы есть?
                                Ой ну какие еще могут быть вопросы когда наш главный и непревзойденный спец взялся за дело! Мерси!
                                счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

                                Comment

                                Working...
                                X