Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lu-lu Посмотреть сообщение
    всем большой привет!
    подскажите пожалуйста кто уже получил тур. визу
    я документы на 309 уже отправила, в день интервью хочу подать док-ты на тур визу. там в списке док-тов нужна опять справка с милиции( ..но мне уже скоро ехать на интервью и справку ждать 1 месяц нет времени..может ее защитают вместе с той стправкой которую я подала на 309 визу,
    и еще насчет мед. осмотра, его же не надо опять проходить?
    ответьте пожалуйста кто знает)) а то уже скоро на интервью лететь.
    спасибо!
    Девушка, не надо. тем более, что у Вас уже файл по 309 есть.единственное что мне сказали - от него доп бумажки нужны, доказательства того, что Вас содержать может ну и копии пашпортов

    Comment


    • Сообщение от kolokolchic Посмотреть сообщение
      19. details of indentity card or odentity number issued to you by your govmerment (If applicable)
      я вообще-то решила, 4то это российский ИНН... его и указывала..

      Comment


      • Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
        я вообще-то решила, 4то это российский ИНН... его и указывала..
        А Вы не решайте, за Вас партия решать будет
        ПыСы нет, не вводите людей в заблуждение: это не наш идентификационый номер.. в этом топике уже обсуждался данный вопрос.

        Comment


        • Ситуация такая. Все документы на 309 визу почти собраны. Осталась только ментосправка которую в Новой Зеландии делают ужасно медленно. Что будет лучше? Податься без этой ментосправки на 2 недели раньше и в каввер летта указать что справка в процессе в Велингтоне и дошлём ее когда ее получим примерно через 2 недели? Или подожадать таки когда она прийдёт? Уж больно надаело туда сюда (Австралия - Новая Зеландия) кататься друг к другу. Короче у кого какие мнения на етот счёт? Ведь если податься раньше - поидее они же заведут номер дела и начнут рассмотрение, а к тому моменту и справка подоспеет. Заранее говорю. Подаваться планируем в Окланде и правила АУ посольства там отличаются от Московских. Интересуют любые мнения и информация.

          Comment


          • мое мнение=надо подавать и по- возможности отсканировать форму,которую Вы подавали для полис-чека с обьяснением,что и куда Вы подали и чего ждете.А потом пошлете им оригинал( а в письме укажете Ваш номер файла). Удачи.

            Comment


            • ну почему только из Москвы ...можно иметь российский паспорт,но находиться в другой стране(но не как турист,как студент,например=т.е.иметь вескую причину для нахождения в другой стране) и подаваться из страны в которой и проживаешь на данное время...

              Comment


              • Сообщение от sunsplash Посмотреть сообщение
                ...
                Спасибо за дельный совет поповоду копии аппликэйшен. Точно надо так и сделать.

                Народ тут возник другой вопрос при заполнении чек листа на 309-ю В самых последних строках идет раздел Character Documets. Ну с первым пунктом все ясно. Ментоспраки из стран где проживал >=12 месяцев за последние 10 лет. А вот второй пункт - форма 80. Здесь многие писали что сразу эту форму заполняли. Но вот что то не понятно. Тут написано: A completed form 80 is required only if requested by the department. Т.е. я так понимаю что она не обязательна и требуется ее дослать только если они этого попросят? Поправьте меня еслии это не так? Особенно те кто по споус визе. Кто как делал? Сразу ее посылал илиждал когда попросят?

                Comment


                • Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
                  Спасибо за дельный совет поповоду копии аппликэйшен. Точно надо так и сделать.

                  Народ тут возник другой вопрос при заполнении чек листа на 309-ю В самых последних строках идет раздел Character Documets. Ну с первым пунктом все ясно. Ментоспраки из стран где проживал >=12 месяцев за последние 10 лет. А вот второй пункт - форма 80. Здесь многие писали что сразу эту форму заполняли. Но вот что то не понятно. Тут написано: A completed form 80 is required only if requested by the department. Т.е. я так понимаю что она не обязательна и требуется ее дослать только если они этого попросят? Поправьте меня еслии это не так? Особенно те кто по споус визе. Кто как делал? Сразу ее посылал илиждал когда попросят?
                  у меня spouse виза.я заполнила форму 80 и явилась на собеседование с ней. После собеседования мне эту форму отдали. Поверьте, лучше заполнить пару страниц этой формы, отослать им и пусть они делают с формой что хотят,чем потом досылать форму.

                  Comment


                  • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
                    у меня spouse виза.я заполнила форму 80 и явилась на собеседование с ней. После собеседования мне эту форму отдали. Поверьте, лучше заполнить пару страниц этой формы, отослать им и пусть они делают с формой что хотят,чем потом досылать форму.
                    Спасибо. Тогда так и сделаем. Правда процедура в Окланде не такая как в России, я имею в виду собеседование. Мы так до сих пор и не смогли от них добиться вразумительного ответа как и когда это собеседование проходит. Но все равно лучше перебдеть чем недобдеть.

                    Comment


                    • Подскажите, пожалуйста, можно ли заключить брак на территории Австралии с гражданином Австралии, въехав туда по туристической 3 месячной визе.

                      Comment


                      • Заключал ли кто брак на территории Австралии с гражданином Австралии, въехав туда по туристической 3 месячной визе. И какие последствия имели.

                        Comment


                        • или все же не рисковать и подать на визу невесты подскажите,pls.

                          Comment


                          • подскажите, пожалуйста, какой должен быть годовой доход для тур визы?

                            Comment


                            • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
                              у меня spouse виза.я заполнила форму 80 и явилась на собеседование с ней. После собеседования мне эту форму отдали. Поверьте, лучше заполнить пару страниц этой формы, отослать им и пусть они делают с формой что хотят,чем потом досылать форму.

                              Так интересно!! Я эту форму 80 не заполнила. так в посольстве мне ее выдали и попросили как можно быстрее заполнить и выслать им??

                              Comment


                              • Сообщение от anna197717 Посмотреть сообщение
                                Подскажите, пожалуйста, можно ли заключить брак на территории Австралии с гражданином Австралии, въехав туда по туристической 3 месячной визе.
                                Da mozhno no tol'ko v tom sluchae esli v vashej turisticheskoj vize net pometok -
                                8503 ‘No Further Stay’ . Tam escho vtoraya tsifra s etim usloviem - kakaya ne pomnu. Koroche my zhenilis po tur vize

                                Comment

                                Working...
                                X