Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
    Вика, Я поэтому то и писала, что сколиоз очень даже очевиден (а об уровне серьёзнозсти комиссии я не знала ), а бумажку университетскую можно проследить.
    Котёнок! Даже не переживайте!
    Я когда мед. проходила, у меня посерьёзней болячка была, была видна не вооружённым глазом. Я так трусила, что даже хотела на операцию лечь. У нас ешё агент был австралийский мы ему позвонили с этим вопросом, он озадачился, он подключил своих коллег. Так вот они тогда нарыли список болячек, по поводу которых не нужно даже заморачиваться для медицины в Ау. Списка к сожалению сейчас не найду, ибо давно это было. Но помню что сколиоз там тоже был.
    В крайнем случае поставят группу Б.
    А так конечно лучше им не озвучивать, сократите время их и своё. Удачи!

    Comment


    • Сообщение от Ovsianik Посмотреть сообщение
      Делюсь собственным опытом не для того чтобы показать что я самая умная,
      А я делюсь именно, чтобы себя самым умным показать. А иначе зачем мне эти труды?
      -
      И вот чтобы все подумали, что я самый-самый, я стараюсь отвечать полноценно и правильно, а если вижу, что начинаете огород городить, сразу поправляю. Вы, барышни, часто путаете понятия и термины, а потом имеете проблемы. Если Вам не нравится, что я излагаю, ставьте меня в игнор!
      Сообщение от Ovsianik Посмотреть сообщение
      Конечно можно и на холодную воду дуть, если хочеться, только думаю что у большинства здесь присутствующих лишних денег на австралийского переводчика нет.
      Лапочка Овсяник! Сэкономив на малом - перевод Ваших справок в Австралии обойдётся в 100 долларов - Вы рискуете потерять многие тысячи. Это уже проверено мною.
      Сообщение от Ovsianik Посмотреть сообщение
      кстати те "лопухи" как вы говорите тогда же мне и документы переводили ...все переводы были сделаны подругой, которая представила свой диплом натариусу и тот заверил перевод..
      Вот Вам пример Вашей внимательности, я писал:
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Вы же видели, какие лопухи из документов Вам дали у нотариуса...
      Речь не о Вашей подруге, дорогая, а о лопухах, на которые похожи документы, я такие постеснялся подавать. Ставьте себя на место работника посольства,и Вы сами поймёте, что для Вас же лучше!

      Comment


      • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
        Я поэтому то и писала, что сколиоз очень даже очевиден (а об уровне серьёзнозсти комиссии я не знала ), а бумажку университетскую можно проследить.
        НЕ надо на себя лишнего наговаривать!
        -
        Да не парьтесь Вы, в худшем случае попросят достать пальцами рук пальцы ног. Если достанете и не закрчите от боли, то спина в порядке. Тренируйтесь!

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          НЕ надо на себя лишнего наговаривать!
          -
          Да не парьтесь Вы, в худшем случае попросят достать пальцами рук пальцы ног. Если достанете и не закрчите от боли, то спина в порядке. Тренируйтесь!
          Стас, спасибо, яуже прошла эту фальш-проверку
          кровь на спид,моча, рентген, медсёстры, терапевт, часы ожидания за такие деньги

          Comment


          • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
            Стас, спасибо, яуже прошла эту фальш-проверку
            кровь на спид,моча, рентген, медсёстры, терапевт, часы ожидания за такие деньги
            как я тебя понимаю!Сама проходила в Киеве эту медицину! вышла оттуда как дохлый чахлик США и Канады тогда было как собак нерезанных. А Австралии мало =(

            Comment


            • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
              как я тебя понимаю!Сама проходила в Киеве эту медицину! вышла оттуда как дохлый чахлик США и Канады тогда было как собак нерезанных. А Австралии мало =(
              Приветик, Наташ!!
              Та вообще мне там не понравилось (и день дождливый выдался )
              Сначала они не знали, что 4 отдыхают, а потом мне заявила тётенька в регистратуре, что я должна в этом рае на земле надыбать ущё 10 уе, так как платить надо 235 (по телефону сказали 225 за меня и ребёнка). Потом тётенька выбежала в коридор и сказала, что с Америкой меня перепутала.
              Даж не верю, что интервью через 4 денька
              ПС Всё будет халясё

              Comment


              • Сообщение от irenelaty Посмотреть сообщение
                Котёнок! Даже не переживайте!
                Я когда мед. проходила, у меня посерьёзней болячка была, была видна не вооружённым глазом. Я так трусила, что даже хотела на операцию лечь. У нас ешё агент был австралийский мы ему позвонили с этим вопросом, он озадачился, он подключил своих коллег. Так вот они тогда нарыли список болячек, по поводу которых не нужно даже заморачиваться для медицины в Ау. Списка к сожалению сейчас не найду, ибо давно это было. Но помню что сколиоз там тоже был.
                В крайнем случае поставят группу Б.
                А так конечно лучше им не озвучивать, сократите время их и своё. Удачи!
                Спасибо, девочки!
                я просто не знала насколько серьёзное обследование. Знала бы - не спрашивала. Тьху! Думала там проверяют
                Да и ещё меня любимка мой напугал. Я ему говорила, что сколиозом 90% страдают, а он мне : "Из-за спины люди 100К получают".

                Comment


                • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение

                  Даж не верю, что интервью через 4 денька
                  Ни пуха,ни пера!

                  Comment


                  • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                    Спасибо, девочки!
                    я просто не знала насколько серьёзное обследование. Знала бы - не спрашивала. Тьху! Думала там проверяют
                    Да и ещё меня любимка мой напугал. Я ему говорила, что сколиозом 90% страдают, а он мне : "Из-за спины люди 100К получают".
                    А ведь в Одессе тоже медицина есть. Дороже немного, но зато ехать не надо, на билет тратить. Или там отзывы о ней плохие? Кто что знает?
                    А в Москве есть где останавливаться? Или туда и обратно?
                    Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                    Comment



                    • Вика, я тоже знаю, что в Одессе чёт есть, но на сайте посольства сказано только
                      Ukraine
                      Panel Doctors
                      Panel Doctors
                      Kyiv (Kiev)

                      IOM Kiev
                      Hospital of the Oil Refinery Industry (HORI)
                      8 Mykoly Amosova Street
                      Telephone: +380 44 584 36 68, 584 36 69
                      Fax: +380 44 584 36 72
                      Doctors:
                      Dr Lycheva
                      Dr Morozova
                      Dr Seleznenko

                      значит идти мона только туда

                      Comment


                      • Viky,
                        я прилетаю 12 в 21:30 в Шереметьево, по старой традиции я сплю в аэропорту, утром я еду в посольство на 10:20, затем пойду погуляю немного, лечу в 16:30 обратно

                        Comment


                        • Наташ, ага! К чёрту

                          Люди, скажить будь ласка: фото подписывать что-ли? Чё с ними ваще делать.. положить в файлик с доказательствами - и ладно? И доки все по чеклист с 47 СП складывать? как офицеры принимают? Как для них удобней?

                          Спасибки!

                          Comment


                          • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                            Наташ, ага! К чёрту

                            Люди, скажить будь ласка: фото подписывать что-ли? Чё с ними ваще делать.. положить в файлик с доказательствами - и ладно? И доки все по чеклист с 47 СП складывать? как офицеры принимают? Как для них удобней?

                            Спасибки!
                            Мы подписывали, краткое описание, когда, где...
                            Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

                            Comment


                            • Подскажите плиз,хочу подавать на 12 мульти,нужна ли мед комиссия или достаточно только рентген?На сайте посольства сказано,если дольше трех мес то нужен рентген,то есть сюда можно отнести и 12 месяцев визу.Ни чего не говорится про то,что для 12мес нужен полный хелс чек.И вообще где ставить галку про мульти, там ведь только 3,6,12 мес?
                              Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски...

                              Comment



                              • Вопрос к украинцам: подскажите, вы имена в формах писали на украинском?? какой язык использовать в качестве "родного". Просветите несведущую
                                СПС ОГРОМНОЕ (в сторону- понимаю, что достала, но что поделаешь..)

                                Princess, спасибки
                                Last edited by kotyonok; 12.05.2009, 02:35.

                                Comment

                                Working...
                                X