Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение

    Вопрос к украинцам: подскажите, вы имена в формах писали на украинском?? какой язык использовать в качестве "родного". Просветите несведущую
    СПС ОГРОМНОЕ (в сторону- понимаю, что достала, но что поделаешь..)
    русский.и свое имя на родном русском языке =)

    Comment


    • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
      русский.и свое имя на родном русском языке =)
      Наташ, я нашкрябала на обоих .. не прикопаются ли...
      Last edited by kotyonok; 12.05.2009, 08:01.

      Comment


      • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
        Люди, скажить будь ласка: фото подписывать что-ли? Чё с ними ваще делать.. положить в файлик с доказательствами - и ладно? И доки все по чеклист с 47 СП складывать? как офицеры принимают? Как для них удобней?
        Фотографии надо подписывать на английском обязательно, причём, если блок из 3-4 фотографий подаёте, то подписывать надо на обороте каждого фото: это для того, чтобы если потеряется при разрезании (смешается с другими), можно было бы найти, в какое же дело его класть.
        -
        Фотографии я прикреплял скрепкой к листику формата половина А4, и клал в файлик, чтобы не потерялось. (а то уедет вместо Вас кто-нибудь другой!)
        -
        Я же недавно писал, что надо разложить документы по прозрачным файликам, не скрепляя степлером, и эти файлики поместить в папку в порядке чеклиста. На каждом файлике я подписал, какой состав в нём документов, например, "Bank statements" "Tenancy Agreement".
        -
        Если есть необходимость, надо написать общее поясняющее письмо, положить его наверху стопки.

        Comment


        • Сообщение от alexa25 Посмотреть сообщение
          Подскажите плиз,хочу подавать на 12 мульти,нужна ли мед комиссия или достаточно только рентген?
          Во-первых, Вам повезло родиться в стране, выходцам из которой надо проходить полную медкомиссию даже для визита в Австралию.
          -
          Во-вторых, полная медкомиссия не так страшна и занимает всего полдня.

          Сообщение от alexa25 Посмотреть сообщение
          И вообще где ставить галку про мульти, там ведь только 3,6,12 мес?
          Ставьте галочку в квадратике 12 и справа пишите "Multiple travel"

          Comment


          • Подала доки на 300-ю

            Всем приветик. Делюсь радостной новостью - подала на 300 доки и уже сняли деньги с карточки за рассмотрение. Кому интересно visa classic к оплате подходит. Сделала всё как Стас велел купила папочку с уже пришитыми прозрачными файликами, и вложила отдельно каждый документ в файлик. А так же составила контент, более того, наклеила закладки с правого боку и пронумеровала, а в контенете под соответсвующим номером описала что там. Сдала медицину 29 апреля, а результат ещё даже не готов. Маразм какой-то. Позвонила в ИОМ центр спросить в чём задержка. Сказали, что анализы в Киев поехали и ещё оттуда не пришли. Обалдеть просто! Вот уже 2 недели прошло, а они ещё из дома не уехали. Поделитесь опытом, у кого-то было так или мне стоит надавить немного?

            Ещё вопросик, а когда высылают номер дела? Может позвонить надо спросить. 3 рабочих дня прошло с тех пор как оплату сняли. Спасибо.

            Comment


            • Я медицину прошла 26 марта. 9 апреля из Москвы отправили в Сидней. 17 апреля получена в Сиднее. На данный момент проверяют медицину полученную 26 марта. так что наверное еще месяц ждать ответа по медицине. Во так вот. Долго очень. Номер дела дали на собеседовании сразу.

              Comment


              • Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
                Я медицину прошла 26 марта. 9 апреля из Москвы отправили в Сидней. 17 апреля получена в Сиднее. На данный момент проверяют медицину полученную 26 марта. так что наверное еще месяц ждать ответа по медицине. Во так вот. Долго очень. Номер дела дали на собеседовании сразу.
                Люди добрые, а вот мой муж говорит, что б я ему в Сидней медицину слала (к нему домой), он отдаст агенту, а та -отнесет в посольство. Мне кажется это бредом.
                Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                Comment


                • Я медицину прошла 26 марта...

                  Да уж долго ждать....

                  Comment


                  • Cтас, спасибо большое.Вы настоящий друг
                    Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски...

                    Comment


                    • блин,а я 8 апреля сдала. ждать еще ого-го сколько. В теме "Реальные сроки рассмотрения медицины" людям за 3.5 недели рассматривали. Да я уже на 4 недели согласна! :'(

                      Comment


                      • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
                        Ещё вопросик, а когда высылают номер дела? Может позвонить надо спросить. 3 рабочих дня прошло с тех пор как оплату сняли.
                        В заявительной форме Вы указывали, как с Вами держать связь: адрес почты, может быть е-мейл, телефоны. Подождите немного, потом, если ничего никуда не придёт, позвоните им.
                        Сообщение от alexa25 Посмотреть сообщение
                        Cтас, спасибо большое.Вы настоящий друг
                        Да ладно, мне не трудно, всегда обращайтесь!
                        Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
                        Люди добрые, а вот мой муж говорит, что б я ему в Сидней медицину слала (к нему домой), он отдаст агенту, а та -отнесет в посольство.
                        viky200, вдохните поглубже, задержите воздух внутри и выдыхайте медленно, считая до 16. Готовы? Вопрос:
                        Кто Вам сказал, что результаты медкомиссии Вам выдадут на руки?Обычно вне Австралии пакет отправляют в посольство, а затем в Сидней. Результаты решения по данным медкомиссии потом отражаются в Интернете (честно говоря, не знаю, где).
                        -
                        А в посольство какой страны сиднейский агент отнесёт медицину?

                        Comment


                        • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
                          Сделала всё как Стас велел купила папочку с уже пришитыми прозрачными файликами, и вложила отдельно каждый документ в файлик. А так же составила контент, более того, наклеила закладки с правого боку и пронумеровала, а в контенете под соответствующим номером описала что там.
                          Представляю, как в посольстве радуются, что такой грамотный заявитель пошёл!

                          Comment


                          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Представляю, как в посольстве радуются, что такой грамотный заявитель пошёл!
                            Между прочим,я недавно подавалась и точно также оформила пакет документов благодаря Вашему посту

                            Comment


                            • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
                              Между прочим,я недавно подавалась и точно также оформила пакет документов благодаря Вашему посту
                              Всё, мне конец: точно засудят за нелегальную иммиграционную деятельность!

                              Comment


                              • Стас, не переживайте! В знак благодарности мы сухарики вам будем носить. Мож еще че принесем по вашему желанию Мы вас любим как самого лучшего нелегального иммиграционного агента Правда, девченки?

                                Comment

                                Working...
                                X