Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
    Я памятник себе воздвиг нерукотворный Стас, это мы о Вас..

    Наташенька, thank YOU! вот ток линеечки, как я погляжу, так и не работают..
    какие ленеечки?на Linemore.ru? шо и моя не работаит?

    Comment


    • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
      какие ленеечки?на Linemore.ru? шо и моя не работаит?
      (натягивая пенсне на нос) Нет.. не работает...

      Comment


      • to viky200
        - Location

        When you apply: Outside Australia

        When the visa is granted: For the temporary visa (subclass 309) you must be outside Australia. For the permanent visa (subclass 100) you can be in or outside Australia.

        - Where to apply

        Paper applications:
        Australian Embassy, Moscow, Russian Federation

        Australian Visa wizard - Visas & Immigration

        Comment


        • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
          (натягивая пенсне на нос) Нет.. не работает...
          значит надо будет открыть бабушкин комод и нарыть пару тройку сайтов с файными линеечками...ЛайнМоре этот вроде приличный

          Comment


          • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение

            Вааще-то, у меня должна была быть Валерия Корн, но она внезапно заболела, дай ей Бог здоровья.. меня теперь ведёт эта милая юная особа : Sendema Danzurum. По всей видимости это она у Вас. Давайте ждать вместе. По крайней мере , она более разумна и квалифицирована, чем Ирина Ким.
            У меня была Юлия Сандлер, а Сендема была ее помошником, что касается Ирины Ким, она у меня с начала была, и отзывы о ней хорошие, и по моему опыту могу отметить разум тоже в порядке.
            Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!!)))

            Comment


            • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
              P.S. Стасу еще один памятник поставим =)
              Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
              Я памятник себе воздвиг нерукотворный Стас, это мы о Вас..
              Девачки, вы чиво? Я живой ещё! Нинада мне памятника! На него же голуби будут капать! Можно, я тут пешком постою?

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Девачки, вы чиво? Я живой ещё! Нинада мне памятника! На него же голуби будут капать! Можно, я тут пешком постою?
                Госпидя, тут некоторым заслуженным ни при жизни, ни при смерти не ставят.. Ладно, по запросам трудящихся - не бум Вам памятники ставить (шёпотом: придумаем чё-нить другое)

                Comment


                • Сообщение от princessss Посмотреть сообщение
                  У меня была Юлия Сандлер, а Сендема была ее помошником, что касается Ирины Ким, она у меня с начала была, и отзывы о ней хорошие, и по моему опыту могу отметить разум тоже в порядке.
                  Сорри, неправильно выразилась. Не хотела никого оскорбить или обидеть, знаю, что "люди Ирины" получали визы в короткие сроки но в моём случае она проявила своё незнание дела (при этом она пошла советоваться с кем-то). Сендема же знала без советов и подсказок..
                  ПС имелась ввиду интеллектуальная сторона. Никто и не говорил, что у Ирины не в порядке разум...
                  Last edited by kotyonok; 15.05.2009, 15:58.

                  Comment


                  • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                    Вааще-то, у меня должна была быть Валерия Корн, но она внезапно заболела, дай ей Бог здоровья.. меня теперь ведёт эта милая юная особа : Sendema Danzurum. По всей видимости это она у Вас. Давайте ждать вместе. По крайней мере , она более разумна и квалифицирована, чем Ирина Ким.
                    Kotyonok спасибо!Спасибо всем форумчанам!
                    Жаль что я раньше не нашла этот форум...сколько бы нервов и денег могла бы сберечь, жуть. Удачи всем!!!!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от G-Lina Посмотреть сообщение
                      Kotyonok спасибо!Спасибо всем форумчанам!
                      Жаль что я раньше не нашла этот форум...сколько бы нервов и денег могла бы сберечь, жуть. Удачи всем!!!!!!!

                      А когда у Вас сменился офицер? (thinking) долго у Вас всё тянется..может уже овизят скоро..Надеюсь, Сендема не захворает.

                      Comment


                      • Да что ж они все такие чахлые там?! Интересно,моя Кориковская выздоровила уже?! А то затишье...

                        Comment


                        • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
                          Да что ж они все такие чахлые там?! Интересно,моя Кориковская выздоровила уже?! А то затишье...
                          Да интересно Кориковская выздоровела или нет, а то у нас интервью в среду.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
                            Да что ж они все такие чахлые там?! Интересно,моя Кориковская выздоровила уже?! А то затишье...
                            Наташ, да отдыхают они, расслабляются там от нас

                            Comment


                            • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                              Да интересно Кориковская выздоровела или нет, а то у нас интервью в среду.
                              вот как раз вы и скажите мне после интервью как там поживает госпожа Кориковская,правда?! *шпийон*

                              Comment


                              • Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
                                вот как раз вы и скажите мне после интервью как там поживает госпожа Кориковская,правда?! *шпийон*
                                Мне тоже прислали письмо и написали, что Оля Кориковская нашим делом занимается. Меня тоже очень волнует состояние её здоровья. А вернее сказать, чтоб она была здорова.

                                Comment

                                Working...
                                X