Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Господи, aulover, ну зачем Вы путаете? В цивилизованном мире действует принцип: "То, что не запрещено, то разрешено!"
    -
    В условиях туристической визы нет запрета на брак, есть запрет на работу и продление визы внутри Австралии.
    -
    Множество людей поженились в Австралии, будучи на турвизе, и позже никто их за это не упрекал.
    -
    Если и есть риск, то в том, что мало знаешь жениха.
    Полностью поддерживаю. У меня 2 знакомые китаянки так сделали. и получили визу 309 гораздо быстрее их подружек, подающих на 300 с ними в одно время... А цель поездки у них была - познакомиться с женихом поближе чтобы быть уверенной на 100%.. видимо так уверились что поженились...
    мужи отдельно а котлеты отдельно

    Comment


    • Сообщение от Ovsianik Посмотреть сообщение
      Полностью поддерживаю. У меня 2 знакомые китаянки так сделали. и получили визу 309 гораздо быстрее их подружек, подающих на 300 с ними в одно время... А цель поездки у них была - познакомиться с женихом поближе чтобы быть уверенной на 100%.. видимо так уверились что поженились...
      мужи отдельно а котлеты отдельно
      дык, то китаянки!

      Comment


      • Сообщение от aulover Посмотреть сообщение
        To be eligible for this visa you must have a genuine intention to visit Australia as a tourist, for recreation or to visit your family and/or boyfriends.
        ...лицо, принимающее решение о выдаче гостевой визы, должно быть уверено в том, что заявитель намерен выполнить условия визы: вовремя въехать, вовремя выехать, не работать, а про свадьбу ничего не сказано, так как красиво жить не запретишь!
        -
        Вы ещё скажите, что рестораны нельзя посещать или там... бордели

        Comment


        • про свадьбу ничего не сказанно, потому что существует другая категория виз!
          А что мне говорить или не говорить, я разберусь без вас, вашего разрешения я спрашивать не собираюсь.
          http://www.cosmeticsclub.com.au/

          Comment


          • Сообщение от aulover Посмотреть сообщение
            про свадьбу ничего не сказанно, потому что существует другая категория виз! А что мне говорить или не говорить, я разберусь без вас, вашего разрешения я спрашивать не собираюсь.
            aulover, душечка, Вы чего такая сердитая? Жизнь, что ли, достала?
            -
            У Вас в Мельбурне, холодно, наверное?

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              aulover, душечка, Вы чего такая сердитая? Жизнь, что ли, достала?
              -
              У Вас в Мельбурне, холодно, наверное?
              На самом деле я согласна с aulover. Вы Стас своими советами "бывалого" можете кому то и испортить ситуацию. Да формально в етом классе визы не написано, что нельзя жениться. А знаете ли вы что таки эти правила есть? Мы женились официально не через наемного селебранта, а в локал корте. Государственной конторе. Так вот перед подачей документов селебрант спросил какого класса виза у мужа и есть ли пометки - No Father Stay. Потому как по правилам он не имеет права принимать у нас документы и женить нас если ети пометки есть. Благо у мужа их не было. И если у когото этот обходной манёвр срабатывал то не факт, что он может сработать во всех случаях я имею в виду на 100 %. Поэтому вы бы все же воздержались бы советовать новеньким использовать эту лазейку. Так на всякий случай. А то насоветуете и кому то жизнь испортите.

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Ну, во-первых, поздравляю всех одобренных барышень! Ура!
                -
                Во-вторых, Кисуля, подумайте, Вам выдана 300я виза. То есть, Вы можете, поженившись в Австралии, там же подаваться на 820/801 и не проходить процесс в посольстве, что не очень-то удобно.
                -
                Как я понял, вы уже улетели, а если бы Вы перенесли полёт, то сэкономили бы кучу денег: получили бы визу 300 в Москве и не надо было бы менять её на 309ю. И даже сейчас Вы можете выехать в НЗ для получения визы 300 и подать на 820/801 внутри Австралии.
                -
                Короче, подумайте об этом, и совет Вам да любовь!
                Привет всем!!! Вроде бы недолго отсутствовала, а тут столько событий..

                Мои искренние поздравления овизенным!! Девочки, счастья вам, любви, удачи, терпения..

                --
                ПС Стас, объясните, плиз, мне персонально в чём заморочка при смене 300 на 309 не дожидаясь 300??ето типа дороже, чем если просто на 820 идти??
                Спасибо большое
                Last edited by kotyonok; 27.05.2009, 01:55.

                Comment


                • Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
                  И если у когото этот обходной манёвр срабатывал то не факт, что он может сработать во всех случаях я имею в виду на 100 %. Поэтому вы бы все же воздержались бы советовать новеньким использовать эту лазейку. Так на всякий случай. А то насоветуете и кому то жизнь испортите.
                  Можете жениться в любой точке Мира. Никто не имеет права Вас ограничивать. Как Ви думаете: какой тип визы Вам видадут , если Ви укажете цель поездки - бракосочетание. Как говорится: "Любой каприз за Ваши деньги" . А сам процесс бракосочетания за границей вовсе не подразумевает нарушение условий турвизы

                  Comment


                  • А для чего тогда у них есть 300-я виза? так, для прикола что ли?

                    Для этого они и создали разные категории виз! И речь про разные точки мира вообще то не ведется, мы говорим конкретно про Австралию.
                    Last edited by aulover; 26.05.2009, 14:58.
                    http://www.cosmeticsclub.com.au/

                    Comment


                    • И правильно, prosto написала, селебрант вообще то (по правилам) спрашивает какого класса виза и есть ли пометки - No Further Stay.
                      Last edited by aulover; 26.05.2009, 16:21.
                      http://www.cosmeticsclub.com.au/

                      Comment


                      • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                        ПС Стас, объясните, плиз, мне персонально в чём заморочка при смене 300 на 309 не дожидаясь свадьбы??ето типа дороже, чем если просто на 820 идти??
                        Спасибо большое

                        А интересно как вы перейдете с 300-й на 309-ю не дожидаясь свадьбы?! 309-я это виза жены, если что.

                        Если вы выходите замуж находясь в Ау по 300-й визе, то после свадьбы вы обращаетесь за Spouse temporary visa (subclass 820) , а после неё уже Spouse permanent visa (subclass 801).
                        http://www.cosmeticsclub.com.au/

                        Comment


                        • Сообщение от aulover Посмотреть сообщение
                          И правильно, prosto написала, селебрант вообще то (по правилам) спрашивает какого класса виза и есть ли пометки - No Father Stay.
                          No какой stay?
                          This call will be recorded for training and quality purposes.

                          Comment


                          • Извиняюсь, перекопировала из сообщения и не посмотрела "No further stay"
                            http://www.cosmeticsclub.com.au/

                            Comment


                            • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                              Можете жениться в любой точке Мира. Никто не имеет права Вас ограничивать. Как Ви думаете: какой тип визы Вам видадут , если Ви укажете цель поездки - бракосочетание. Как говорится: "Любой каприз за Ваши деньги" . А сам процесс бракосочетания за границей вовсе не подразумевает нарушение условий турвизы
                              Мы вообще то говорим не о разных странах а об Австралии. Но по любому в любой стране мира вы можете пожениться для данного примера или по Российским законам или по Австралийским. Т.е. если вы женитесь в Гондурасе вы не можете жениться по Гондурасским законам. По Российским правилам по фиг где вы женитесь. По Австралийским вы можете жениться в Гондурасе с Австралом, но не в Австралии с такого класса визой. Надеюсь я понятно обьяснила.

                              Comment


                              • Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                                No какой stay?
                                Ето моя очепатка. Часто бывает когда с транслита туда суда переклыючаюсь

                                Comment

                                Working...
                                X