Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а паспорт мужа-зачем?может скопируйте первую страницу паспорта и заверьте?

    Comment


    • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
      Слушайте, а почему мне никто не звонит и не говорит о ходе дела? Тишина как в бункере. Мне кстати ни разу не звонили. Вру! 3 пропущеных звонка за день до интервью. Одно мыло с номером дела. И всё! Может про меня забыли
      alied,мне моя офицер звонила только чтоб назначить интервью а потом уже все запросы- в письменном виде. Мы сами по очереди звоним- где-то раз в месяц. Последний раз- в конце июня. Больше пока не будем беспокоить я думаю. Все понятно- internal checks
      Но ждется по аналогии с гостевой визой..там мне звонили и говорили "Вам дали визу". Так приятно!!! Я последнюю на новый год получила и ездила в Москву 30 декабря вклеить визу. Не хотела ждать- подарок ведь мой
      А Стас..этто даааааа..логика и юмор..поддержка действительно суперская. СПАСИБОЧКИ снова!!!

      Comment


      • ООО!!! Спасибо!!! Вы меня так успокоили, как же здорово найти единомышленников (или единопереживальщиков ) И еще такой вопрос, девчонки, вы как с офицерами связываететь, по общим посольским телефонам-мэйлам или у них прямые контакты есть?

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          дамы и Стас, подскажите пожалуйста если я шлю документы почтой Questionnaire - Partner Migration с паспортом мужа мне тоже надо слать по емейлу или это только для тех у кого лоджмент ин персон,,?
          Вам нужна только копия первой страницы паспорта, причем можно незаверенную. Сласть наверняка лучше мылом, хотя утверждать не берусь, .т.к сама подавала ин персон.

          Comment


          • Я вот тут задумалась.... Что значит искренность отношений?
            Вот я, например, очень сдержанный человек, что касается чувств. Я никогда не буду выражать щенячий (пардон) восторг посторонним... Я и в 15 лет такая была, и в 25 такая же, и в .... Да, волнение будет, оно и есть... А проверка на искренность?! Даже представить себе не могу!... Впрочем, если они психологи, так, в любом случае, разбируться... А как так не искренне? Пройти ВСЁ это и ... для чего? Даже интересно? Или я такая наивная?!

            Comment


            • Сообщение от elena09 Посмотреть сообщение
              Я вот тут задумалась.... Что значит искренность отношений?
              Вот я, например, очень сдержанный человек, что касается чувств. Я никогда не буду выражать щенячий (пардон) восторг посторонним... Я и в 15 лет такая была, и в 25 такая же, и в .... Да, волнение будет, оно и есть... А проверка на искренность?! Даже представить себе не могу!... Впрочем, если они психологи, так, в любом случае, разбируться... А как так не искренне? Пройти ВСЁ это и ... для чего? Даже интересно? Или я такая наивная?!
              Как я вас понимаю...я вообще не могу говорить о своих чувствах.Только мой жених знает (а скорее чувствует), как я к нему отношусь.

              Надо наверно психологических книжек начитатся и узнать как неискренность определяется.

              Пройти все это могут и мошенники для получения гражданства.Только в таком случае какие там могут быть нервы и ужасные месяцы ожидания, если и чувств никаких нет..
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • Дык, в том-то и дело?

                Comment


                • elena09, можно, конечно, себя пяткой в грудь бить-говорить люблю, жить без него не могу. Не поверят-скажут переиграла.
                  Не знаю как там интервью проходит, но судя по вопросам, которые они задают (где-то тут список был) им факты нужнее.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Я вот тоже иной раз не верю, когда начинают с восторгом и взахлёб о своей любви рассказывать всему миру...
                    Я где-тона форуме (не на этом) леди писала, как она ехала на интервью, как глаза сияли, что все кругом говорили и спрашивали - Вы влюблены (любите)?... И в посольстве, якобы, отметили сияние её счастливой улыбки (от любви). Я Станиславский - Не верю!...
                    Если интервью по вопросама, то у мотроса - не т волпросов. Всю подноготную знаю. На русском отвечу без запинки. А вот на инглише приторможу... слова подбирать буду.

                    Comment


                    • Девушки, не слышали, если кто не мог на английском что либо ответить? Какие ситуации были по этому поводу? ПО- моему, там можно переводчика брать... или нет? А то, если начнуть на английском вопросы задавать ... буду сидеть мычать и .т.д....

                      Comment


                      • Если жених говорит только на английском, то логично, что вы тоже должны его знать. Чтобы познакомиться, встречаться, выйти замуж и делать планы на будущее. Посольство не интересует уровень вашего английского (вы можете говорить с ошибкой в каждом слове, пока вас понимают всё хорошо), а каким образом вы общаетесь со своим суженным и общаетесь ли вообще. Главное не останавливаться, не знаете слово скажите на русском, вам помогут его перевести и продолжайте дальше.

                        Если же жених русскоговорящий, то могут провести интервью полностью на русском языке.

                        Comment


                        • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
                          Если жених говорит только на английском, то логично, что вы тоже должны его знать. Чтобы познакомиться, встречаться, выйти замуж и делать планы на будущее. Посольство не интересует уровень вашего английского (вы можете говорить с ошибкой в каждом слове, пока вас понимают всё хорошо), а каким образом вы общаетесь со своим суженным и общаетесь ли вообще. Главное не останавливаться, не знаете слово скажите на русском, вам помогут его перевести и продолжайте дальше.

                          Если же жених русскоговорящий, то могут провести интервью полностью на русском языке.
                          Я согласна,allied
                          Мое интервью длилось 1,5 часа и было полностью на русском. Мой жених- австралиец и если бы не мой английский я вооооообще не знаю как бы мы поняли и полюбили друг друга. Мы говорили часами и хотели узнать друг о друге все- как мы думаем и чувствуем обо всем в жизни.
                          Офицер просто приняла тот факт что я знаю язык. Я была в Австралии 3 раза и меня приглашали на встречу австр ученые.Один раз она только спросила легко ли мне говорить. Я сказала-на встречах-да но к рабочим интервью буду много готовиться. Ни одного вопроса не было на английском. Но я знаю что любые мысли выражу на английском- своими словами,как смогу. Но скажу много. А как иначе мы будем там жить? И знаю что еще больше буду учить язык когда приеду.Люблю шутку на эту тему " когда прилетаешь в Австралию- у тебя есть выбор на каком языке говорить?"

                          Comment


                          • Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
                            Ответила я совершенно честно - отношения наши на тот момент хотя и были уже довольно длительными (мы вместе учились в Италии), но все еще оставались неопределенными. к тому же я строила из себя мисс Независимость
                            Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
                            Но не дает мне покоя ошибка глупой гордости моей. Пардон за патетику)). Подскажите, была ли у кого-нибудь такая ситуация и действительно ли все так страшно, как мне кажется?
                            Ragazza, перед офиссером проходят десятки, а то и сотни историй отношений. Ваша история вполне логична и искренняя. В действительности так и бывает в настощей жизни - негладко и скачками.
                            Сообщение от elena09 Посмотреть сообщение
                            Что значит искренность отношений? Вот я, например, очень сдержанный человек, что касается чувств. Я никогда не буду выражать щенячий (пардон) восторг посторонним... Я и в 15 лет такая была, и в 25 такая же, и в .... Да, волнение будет, оно и есть... А проверка на искренность?! Даже представить себе не могу!...
                            Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                            Как я вас понимаю...я вообще не могу говорить о своих чувствах.Только мой жених знает (а скорее чувствует), как я к нему отношусь.
                            Слова, слова, слова... Трандеть, барышни, не мешки кидать.
                            -
                            Поэтому бюрократия судит исключительно по делам. Думаете, ваши отношения - это такой бином Ньютона? Не для средних умов?
                            Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                            Пройти все это могут и мошенники для получения гражданства.Только в таком случае какие там могут быть нервы и ужасные месяцы ожидания, если и чувств никаких нет..
                            Вооот, прааавильно думаете! Мошенникам - заслон!
                            И сроком в том числе. за время ожидания мошенники перессорятся и поругаются из-за денег, и всё выйдет наружу: не раз уже бывало.
                            Сообщение от elena09 Посмотреть сообщение
                            если кто не мог на английском что либо ответить? Какие ситуации были по этому поводу? ПО- моему, там можно переводчика брать... или нет? А то, если начнуть на английском вопросы задавать ... буду сидеть мычать и .т.д....
                            Сообщение от elena09 Посмотреть сообщение
                            На русском отвечу без запинки. А вот на инглише приторможу... слова подбирать буду.
                            Так как Вы, прекрасная Елена, не указали место интервью, то трудно ответить. В посольстве в Москве интервью идёт на русском языке. Если жених англоязычный - естественно Вам хоть чуть знать его язык, а то как же - жестами объяснялись?Но теста на язык невестам неположено, что вызывает страшную зависть у независимых.
                            -
                            Я проходил интервью в Сиднее, так мы просили, что если будут со мной отдельно беседовать, предоставить мне русскоязыного переводчика. Положено. А то можно такого нагородить.Но беседа вышла общей, разобрались с горем пополам, и поверили.
                            Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                            Спасибо тебе огромное наше русское! Обед с меня..когда прилечу!
                            Сообщение от allied Посмотреть сообщение
                            Мы Стасу не обед, а целый банкет должны по приезду закатить.
                            Вапервых, я не ради чинов и наград.
                            Вавтарых, когда приедете, у вас будет хлопот выше крыши, и вам будет не до меня.
                            Втретьих, я на диете, и кто же верит женским обещаниям?

                            Comment


                            • Я не по теме, но написать сильно хочется...
                              Стас, какой же ты молодец! Ты прям как психолог и эксперт этой тнмы... А ты, действительно, на Вини похож?... Умница, ты наша! И не лень же тебе трёп барешень коииентировать и советы давать невестам... Пять с плюсом тебе, Солнце!...
                              А ты давно в Сиднее? (пардон)

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Вапервых, я не ради чинов и наград.
                                Вавтарых, когда приедете, у вас будет хлопот выше крыши, и вам будет не до меня.
                                Втретьих, я на диете, и кто же верит женским обещаниям?
                                Да лааааааааадно Стас..мы сииии фудддд пойдем поедать,окей? Енто мое самое любимое блюдо в Австралии- с брокколькой там всякой,морковкой и прочее..ньям ньям..
                                Только я в Брисбане буду..а то вот действительно очень exciting идея- закатить пирушку на берегу океана в кафешке маленькой- куча девчонок,которым ты помогал..жену приводи,познакомимся- хвалить тебя ей будем!!!. Посмеёмся тогда,прошлое и наши переживания вспомним. Мой жених очень хочет чтоб я русских друзей себе нашла в Австралии. Я говорю- не боись,у нас уже команда по всем городам разбросанная! У него друг на работе русскую даму нашел. Уже живут вместе и так хорошо живут! Все друзья им завидуют. Вот так то..Знай наших,да?
                                Теперь только осталось визу дождаться. Ждёёёёёмс...

                                Comment

                                Working...
                                X