Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от est Посмотреть сообщение
    I ya edu v Melbourne!! Tol'ko mne vse vizu ne dajuuuuuuttt!!
    А скока ждёте? Чего на туристическую не подадитесь?

    Comment


    • Уххх... сижу читаю вас и прям улыбаться не могу перестать
      Так у вас тут тепло! Читала первые 70 страниц честно, а потом как попало
      Здравствуйте! Вот и моя очередь начинать эту эпопею с визой 300. Страшно до ужаса! У меня есть вопросы и я очень надеюсь на вашу помощь!
      Во-первых у меня вопрос к Tafic! Я тоже из Омска! Давайте ждать вместе? И еще у меня к вам вопрос по медицине в Новосибирске, очень хотелось бы узнать конкретно место, контакты, и как это вообще происходит и можно ли ее проходит до собственно подачи заявления? И еще, где вы заказывали справку из милиции? В центральном ГУВД или у участковых?
      Во-вторых, интересует вопрос по заявлению на тур визу непосредственно после интервью? Были ли отказы у кого нибудь?
      В-третьих, по медицине: если у жениха проблемы с почками (просто не знаю как по-русски эта болезнь называется, но я так поняла что-то типа хронического пиелонефрита), может ли это повлиять на выдачу визы 300?
      Мммм... еще был миллион вопросов но сейчас такая каша в голове невероятная!
      Всех поздравляю с выданными визами и искренне радуюсь с вами
      Заранее огромное спасибо!

      Comment


      • Сообщение от est Посмотреть сообщение
        I ya edu v Melbourne!! Tol'ko mne vse vizu ne dajuuuuuuttt!!
        Не обидешься если скажу..пож-ста смени аватарку. Ладно? Как то холодом веет от нее.

        Comment


        • Olly, жених в смысле спонсор? спонсору не надо сдавать медицину. Таким образом его болезни не влияют на вашу визу

          Comment


          • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
            А скока ждёте? Чего на туристическую не подадитесь?
            жду с 3 марта.... интервью было 22 мая... на тур подала недели 2 назад....в общем еще ждать и ждать, пока жених со мной тут ждал еще терпимо было, а теперь он уехал к себе туда на остров - дом нам искать, и совсем теперь терпения нету.....
            счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

            Comment


            • snow_girl, Танцуют все! Я обещала даже больше, чем чашку кофе! В смысле все кафе! Все, что хочешь ибо без тебя я б так и ждала манны небесной из сити холла))))))))

              Comment


              • snow_girl, присоединяюсь к поздравлениям! Любви вам и легкой дороги!!!

                Comment


                • [QUOTE=snow_girl;1085271]Стас,девчонки!!!
                  Всем всем всем!
                  Мне визу дали!!!



                  Поздравляю ВАС!!!
                  и правда виздопад...одна виза за другой!)))
                  сколько нас уже, кто в Брисбен едит...надо будет собраться отпразновать!!!)
                  That it will never come again
                  is what makes life so sweet.

                  Comment


                  • [QUOTE=Olly;1085428] И еще у меня к вам вопрос по медицине в Новосибирске, очень хотелось бы узнать конкретно место, контакты, и как это вообще происходит и можно ли ее проходит до собственно подачи заявления?

                    медицину лучше заранее...я ее 2 месяца ждала, а решение по визе уже было готово!
                    мне кажется есть смысл за месяц до подачи пройти
                    That it will never come again
                    is what makes life so sweet.

                    Comment


                    • [QUOTE=Lu-lu;1085493]
                      Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                      И еще у меня к вам вопрос по медицине в Новосибирске, очень хотелось бы узнать конкретно место, контакты, и как это вообще происходит и можно ли ее проходит до собственно подачи заявления?

                      медицину лучше заранее...я ее 2 месяца ждала, а решение по визе уже было готово!
                      мне кажется есть смысл за месяц до подачи пройти
                      Сообщение от Lu-lu Посмотреть сообщение
                      медицину лучше заранее...я ее 2 месяца ждала, а решение по визе уже было готово! мне кажется есть смысл за месяц до подачи пройти
                      А как? Просто приехать и сказать, здрасте можно мне медицину сдать? Или просто скачать формы на сайте и туда уже с ними???
                      P.S. Поздравляю с визой!!!!!! В какой я оптимистичный момент попала на форум, однако

                      Comment


                      • [QUOTE=Olly;1085500]
                        Сообщение от Lu-lu Посмотреть сообщение

                        А как? Просто приехать и сказать, здрасте можно мне медицину сдать? Или просто скачать формы на сайте и туда уже с ними???
                        P.S. Поздравляю с визой!!!!!! В какой я оптимистичный момент попала на форум, однако
                        ну-вопервых нужно позвонить им и назначить время.
                        скажете что вам надо медосмотр на визу в АУ пройти...и заодно спросите нужно ли вам брать с собой формы?
                        думаю в разных городах по разному
                        мне там дали формы (я на сахалине проходила), и помогли их заполнить
                        нужно было только принести 2 матовые фотографии и два паспорта.
                        That it will never come again
                        is what makes life so sweet.

                        Comment


                        • Спасибо огромное!!!
                          Я кстати тоже на Gold Coast поеду

                          Comment


                          • Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                            где вы заказывали справку из милиции? В центральном ГУВД или у участковых?

                            Вам нужно главное управление внутренних дел по Омской области, которое находится за Институтом повышения квалификации учителей. Она будет готова через 2 недели.
                            http://www.cosmeticsclub.com.au/

                            Comment


                            • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                              snow_girl, присоединяюсь к поздравлениям! Любви вам и легкой дороги!!!
                              Lu-Lu,Дита СПАСИБО девочки

                              Нас действительно в Брисбене много. Прилетим- отмечусь.Обязательно соберемся. Мой любимый хочет за нами прилететь- с семьей познакомиться и нас забрать домой. Вчера узнал про визу ( 3 часа разговаривали) а сегодня уже в агентство съездил и прислал мне варианты наших билетов чтоб я решила как лучше лететь. Умничка!

                              Вот Наташик наша тоже там будет..Я слышу слышу про кафешку то!!!
                              Мы с ней вместе переживали и друг другу помогали.

                              Comment


                              • snow_girl, поздравляю с визой!!!!
                                Ряды овизенных невест крепнут и пополняютя!!! Желаю всем поскорее присоединиться к нам!!! Насчет кафе - хорошая идея . Я тоже скоро буду в Голд Косте.

                                Comment

                                Working...
                                X