Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
    В Москве в МОМ когда медицину оформляли- предлагали перевод справки о прививках за 20 баксов. Мы не привезли на тот момент.
    Перевод нужен- но спец переводчик который владеет медиц терминологией. Есть словари для медиков.
    Возьмите справку,переведете в Австралии.
    Ох! спасибо! Отлегло....
    счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

    Comment


    • Сообщение от Tafik Посмотреть сообщение
      Стас, а если не секрет, от куда ты из Сибири?
      Со станции Лена. Или из порта Осетрово.
      Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
      Я не знала где согреться!!! Едешь вечером домой- а в доме такой же дубак как на улице..спальни ледяные! Я спала в хлопковом костюме со штанами простите и под двумя одеялами.Делать ничего дома не хотелось..выживала!
      Ну, и куда мы все приехали, йомаё?!
      Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
      .А шубку мутоновую короткую надо,Стас?А ботинки зимние?А пуховики?
      В данную минуту мне так холодно, что кажется, я бы всё на себя одел, но оно всё осталось у мамы! А Вы - смотря где жить будете...

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Со станции Лена. Или из порта Осетрово.

        Ну, и куда мы все приехали, йомаё?!

        В данную минуту мне так холодно, что кажется, я бы всё на себя одел, но оно всё осталось у мамы! А Вы - смотря где жить будете...
        Стас,дорогой! Мне тебя так жалко..тут у нас жара в Москве! Да и зимой в доме жара 25" поэтому мы нигде и не мерзнем..на улице в шубках и дубленочках,а дома- весь год хоть в трусах ходи. У нас отопление в домах суперское.
        Я смотрю любимый мой тоже примерзает там в Брисбене..но боится жаловаться..хотя в веб камеру вижу- сам накутан и ребенок когда у него- не знает как из одеяла вылезти. Боится я испугаюсь и не поеду- я же русская теплуша- у нас все добротно тута..Но куда же я теперь без него,а? Будем думать- тем более он у нас строитель со стажем и дипломом.
        А шубку и все тепленькое привезу..спасибо за совет!Ты у нас вместо мамы- и мы тебя в отличии от некоторых кто мамку не слушал...слушаемся..

        Comment


        • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
          Купили в дешевом магазине г..шлепы мягкие за 16 и я пробегала в них. Зато вздохнула..Теперь знаю какую обувь запасать.

          irenelaty, А ботинки теплые надо? Не сапоги высокие а ботиночки у меня.Зимние.
          Не, зимнее не надо. Я привезла осенние ботинки. Самое то!
          Я решила, если уж совсем буду замерзать, куплю местное.

          А я до сих пор не могу понять как люди ходют в этих шлёпках а ля банные. Я в них даже до остоновки дойти не могла когда с дуру тоже купила.

          Comment


          • Сообщение от irenelaty Посмотреть сообщение
            А я до сих пор не могу понять как люди ходют в этих шлёпках а ля банные. Я в них даже до остоновки дойти не могла когда с дуру тоже купила.
            Дык они до машины в них только ходят.
            Я уже сам забыл когда я пешком куда-либо последний раз ходил.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от irenelaty Посмотреть сообщение
              А я до сих пор не могу понять как люди ходют в этих шлёпках а ля банные. Я в них даже до остоновки дойти не могла когда с дуру тоже купила.

              а в чем еще в жару ходить-то??????????????

              Comment


              • Они тут и зимой в них ходят, без проблем, сама много раз видела
                http://www.cosmeticsclub.com.au/

                Comment


                • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                  А шубку и все тепленькое привезу..
                  Вы наверно пошутили, когда сказали что привезете шубку для Брисбeна
                  Last edited by aulover; 02.08.2009, 21:02.
                  http://www.cosmeticsclub.com.au/

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Дык они до машины в них только ходят.
                    Я уже сам забыл когда я пешком куда-либо последний раз ходил.
                    Ни фига! Многие в них в Сити гуляют.

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      а в чем еще в жару ходить-то??????????????
                      Вы кроме банных шлёпок больше в природе ни каких не видели?

                      Если у вас после них ноги не отваливаются, то я вам завидую.

                      Comment


                      • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                        а дома- весь год хоть в трусах ходи. У нас отопление в домах суперское. Я смотрю любимый мой тоже примерзает там в Брисбене..но боится жаловаться..хотя в веб камеру вижу- сам накутан и ребенок когда у него- не знает как из одеяла вылезти.
                        Вот-вот, В ТРУСАХ! Зимой! А в Сиднее сейчас даже днём при солнце в нашем бооольшом доме - дубняк. Рентуем, отопления нет, палить электро страшно: счета могут разорить, был бы свой, можно было бы окна поменять на герметичные и отопить дешевле, системой общедомовой.
                        -
                        Вот и спим под пуховым одеялом и в носках. Сейчас ставлю обогреватель ночью, чтобы утром можно было встать, хотя я сам как раз утром только спать ложусь.

                        Comment


                        • Сообщение от irenelaty Посмотреть сообщение
                          Вы кроме банных шлёпок больше в природе ни каких не видели?

                          Если у вас после них ноги не отваливаются, то я вам завидую.
                          ну может и видела, но думаю эти банные шлепки дешево и сердито, в прошлый раз когда в австралии была их не снимала. вы имеете в виду что в них долго ходить нельзя? просто с потолще подошвой поищите да и все. ну долго конечно не похоишь, но я долго и подолгу и не ходила.

                          а вообще про обувь не скажу , но с одеждой в Австралии все намного намного лчше чем в РФ, и со вкусом у народа в разы получше

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение

                            с одеждой в Австралии все намного намного лчше чем в РФ, и со вкусом у народа в разы получше
                            Мне кажется Вы тогда в какой то другой Австралии живете

                            здесь никто вообще по поводу одежды и обуви не парится
                            http://www.cosmeticsclub.com.au/

                            Comment


                            • Сообщение от aulover Посмотреть сообщение
                              Мне кажется Вы тогда в какой то другой Австралии живете
                              здесь никто вообще по поводу одежды и обуви не парится
                              +100

                              Comment


                              • Сообщение от aulover Посмотреть сообщение
                                Мне кажется Вы тогда в какой то другой Австралии живете

                                здесь никто вообще по поводу одежды и обуви не парится
                                Вы знаете,девчонки,3 года назад я была в Канбере и осенью Австралийской. Все женщины где-то моего возраста- в черном. Приехали как то на вечеринку в клуб- опять в черном. Я их спрашиваю- а почему вы в черном то все? Одна говорит так важно- так чтоб выглядеть стройнее..Я тогда подумала- так будь стройнее..Сама тряпки несколько раз в день меняла- надо было чемодан весь успеть поносить..как в том мультике- про маму из "Дядя Федор,кот и пес.."Помните? В этот раз я в Брисбене была,летом в феврале. Молодежь в центре гуляла красивая,девчонки сбитые загорелые и одеты ярко. Но действительно никто не парится насчет шмоток..менталитет другой. Мне показалось- с возрастом-похуже а молодые все красивые. Почему-то в Канбере было по другому. Может Брисбен на океане и более раскрепощенный народ.
                                Но в жару 35" и при безумной влажности я воооообще не знала что на ноги носить. Ноги сырые и все трет. Вот самые хреновские г..шлепы и купила. Мягкие как тапки и без каблука.

                                Так..значим шубку не везем,да? Окей.

                                Comment

                                Working...
                                X