Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стас,
    Лучше Вам убрать абзац, адресованный мне. Я почему-то подумала, что Вы поймёте намёк на бестактность Вашу и сделаете правильный вывод. Ошиблась.
    В споре с глупцом мудрец всегда уступит. Поэтому миром правит глупость.

    Comment


    • Сообщение от Emcy Посмотреть сообщение
      Стас,
      Лучше Вам убрать абзац, адресованный мне. Я почему-то подумала, что Вы поймёте намёк на бестактность Вашу и сделаете правильный вывод. Ошиблась.
      +100 Стас, видимо, считает, что девушка должна от счастья умереть, когда её душечкой кличут
      И вот это, интересно, тоже из личных наблюдей поведения русских иммигрантов за границей?
      Сообщение от Стас
      ....Может быть, они не причесались, в кулак сморкались при интервью.....

      Comment


      • Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
        И вот это, интересно, тоже из личных наблюдей поведения русских иммигрантов за границей?
        Вот и я о том же. Девочкам и так несладко, что на работу не берут, а тут ещё Стас со своими подколками.
        В споре с глупцом мудрец всегда уступит. Поэтому миром правит глупость.

        Comment


        • Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
          Ну, да ладно, что с вами спорить-то, вы слышите только себя, как последнюю инстанцию, дай бог вам счастья и, как говорит Lastana, "и вам не хворать"
          Я Вам написал, что выскажите хоть одну значимую мысль не обо мне, а по теме работы, и я Вас услышу. Но Вам всё я покоя не даю.
          Сообщение от Emcy Посмотреть сообщение
          Стас, Лучше Вам убрать абзац, адресованный мне. Я почему-то подумала, что Вы поймёте намёк на бестактность Вашу и сделаете правильный вывод. Ошиблась.
          Ну, ладно, Стас безнадёжно бестактен. Оценка - 2 балла. Расстрелять!
          Сообщение от Emcy Посмотреть сообщение
          Девочкам и так несладко, что на работу не берут, а тут ещё Стас со своими подколками.
          Надо же, какие все нежные недотроги. Давайте теперь поплачем, для разнообразия. Может быть, девочкам полегчает?
          -
          А по поводу работы есть идеи? По существу, так сказать.
          -
          Шли бы вы, гражданки, в другие песочницы, а тут я всех "душечками" и "голубушками" обзываю, ярлыки развешиваю. Жуть.
          Last edited by Стас; 25.08.2009, 01:56.

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            ... Но Вам всё я покоя не даю..
            Вы слишком о себе высокого мнения, упаси боже, потерять из-за вас покой
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            ...Шли бы вы, гражданки, в другие песочницы, а тут я всех "душечками" и "голубушками" обзываю, ярлыки развешиваю. Жуть.
            А вот куда кому пойти, уж не вам точно решать. Как-то 20-летний опыт управления людьми не научил вас корректному общению, а жаль.
            Как-то уж вы, Стас, очень разнервничались По существу сказать нечего, признать, что были не правы, сил не хватает, одни эммоции.
            Видите ли, девочки-невесты могут и имеют право общаться с кем угодно на форуме, вне зависимости от вашего мнения и рекоммендаций. А также узнавать интересующую их информацию не только от одного человека с субъективным видением. Также всем доступны на форуме отчеты о первых шагах в поиске работы от живущих и вновь прибыших иммигрантов, с которой ваше "субъективное мнение" не совпадает. Так что научитесь слышить других.
            Засим дискуссию с вами прекращаю, бо считаю её бесполезной и неконструктивной. Кто хотел, свои выводы из всего сказанного выше уже сделал

            Comment


            • Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
              +100 Стас, видимо, считает, что девушка должна от счастья умереть, когда её душечкой кличут
              И вот это, интересно, тоже из личных наблюдей поведения русских иммигрантов за границей?
              Pushinka,Emcy!
              А что злые то какие,а? Как жизнь то там у вас,австралийские жены?
              И я бы хотела спросить- какая примерно хоть специальность у вас и как вы стараетесь повысить квалификацию и найти работу по специальности.Тот ли уровень и что не хватает там может быть..
              Это я даже из корыстных соображений спрашиваю. У меня намечен план- что и в какой срок учить. Читаю книги по прохождению рабочего интервью..сайты опять же. Собираюсь потрепать всех моих австралийских друзей и любимого в первую очередь- как успешнее пройти интервью.
              Поеду конкретно в Канберу на встречу с ученым который проводит интервью при приеме на работу и может рассказать мне какие вопросы могут быть,чего ждать и как готовиться.Думаю вначале все заваливают интервью- а потом ведь опыт нарабатывается. Язык надо учить. Отработать поведение- чтоб страха не было.
              Может что-то близкое к специальности удастся найти?

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                А мой будущий супруг предлагает мне пройти обучение (там в Австралии) на парикмахера. Пишет, что там есть много рабочих мест для этой профессии. А еще пишет (что прискорбно для меня), что он сомневается, что я смогу найти работу по моей медицинской профессии там....
                Alis, вообще вам можно что-то смежное найти по вашей специальности.
                Там по environment много всего и по экологии. Может как то в резюме привязать..и прям по предметам в институте. Мы ведь все это проходили. Мой мне говорит- в медицине всегда народ требуется но они ведь не понимают что значит эмигрант и не австралийское образование.
                Своим- нет проблем обычно. Я буду проситься на бесплатный трэйнинг если что. Но я ведь медицинский ученый и там не такой спрос как с врачей.То есть мне в институте сказали- на усмотрение работодателя- возможно ассистентом ( до сдачи экзамена) а возможно и сразу на Medical Scientist могут взять. Но я -по поговорке- "Надейся на худшее чтоб лучшее было приятной неожиданностью"
                Кстати- для повторения специальности на английском много рессурсов в интернете. Набирите в гугле "Revise knowedge in ( for example) in biochemistry.."Я накачала столько инфо..пока книг нет на англ- зачитаешься! А книги нашла прям для экзамена по специальности на amazon.com Закажу как в Австралии буду и сразу начну читать.Для интервью пригодится.Там по тематике можно найти и проплатить кредиткой.

                Comment


                • Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
                  По существу сказать нечего, признать, что были не правы, сил не хватает, одни эммоции.
                  Граждане судьи! По существу предъявленных мне обвинений могу сказать следующее: никто из моих сегодняшних оппонентов сам, лично работы не искал, поэтому ссылаются на некие источники без указания имён и фамилий.
                  -
                  Мои факты и фотографии противники решительно не замечают. Прошу занести в протокол мой решительный протест! Обвинители своих конкретных ссылок и фото не представили.
                  -
                  В своё оправдание заявляю, что заинтересованным экспертам выдам все известные мне явки и пароли, номера телефонов и адреса. Решая свои проблемы, я накопил известный опыт выживания. Если есть заинтересованные лица, обращайтесь.
                  -
                  Дело закрыто за отсутствием события преступления.

                  Comment


                  • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                    Я буду проситься на бесплатный трэйнинг если что.
                    А что из себя представляют бесплатные тренинги? И на кого тренируют? Я тоже хочу проситься. А где проситься и как?

                    Comment


                    • snow_girl, а расскажите еще,пожалуйста, про российскую визу. Как вы её так оперативно сделали? А то мы всегда делали не гостевую, а туристическую, через агентства, и получалась жуткая волокита...

                      Comment


                      • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                        Pushinka,Emcy!
                        А что злые то какие,а?
                        Странное у вас мнение о добре и зле. Где злость то вы заметили?
                        Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                        Как жизнь то там у вас,австралийские жены?
                        Я получила визу по независимой иммиграции, а не по партнерской Жизнь бьет ключем.
                        Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                        И я бы хотела спросить- какая примерно хоть специальность у вас и как вы стараетесь повысить квалификацию и найти работу по специальности.?Тот ли уровень и что не хватает там может быть.. ?
                        Специальность General manager. Уровень профессиональный достаточный, так как много лет проработала в международной компании на топовых позициях. В последнее время - директором одного из крупнейших филиалов компании. Тем не менее, местного опыта нет и в этом сложность есть. Потому учиться есть чему и не все так просто для меня. Знания никогда не бывают лишними, если хочешь чего-то от жизни получить Поскольку профессия моя не слишком уж распространена среди эмигрантов, то, наверное, рассказывать о методах совершенствования моей квалификации, не имеет смысла. Хотя, если кто-то идет тем же путем, отвечу в личке.

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          А что из себя представляют бесплатные тренинги? И на кого тренируют? Я тоже хочу проситься. А где проситься и как?
                          Находите место где вы можете работать по специальности и проситесь помогать и заодно учиться бесплатно. Как практика. Я не знаю специфики вашей работы. Я в диагностической лаборатории работаю- заведую и также работаю как специалист ( здесь это врач КДЛ).
                          У нас анализаторы сложные и методики. Надо уметь программировать и работать на анализаторах а также кучу методов диагностики знать и их интерпретацию,видеть патологию,диагноз.Свою аппаратуру я знаю,но везде разная ведь. Надо учиться хотя это проще когда на чем то покрутишься уже. На какой аппаратуре они работают я видела в Австралии и в Америке. Надо посидеть на этом и отработать методы все.Пока теорию на английском начитываю.

                          Comment


                          • Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
                            snow_girl, а расскажите еще,пожалуйста, про российскую визу. Как вы её так оперативно сделали? А то мы всегда делали не гостевую, а туристическую, через агентства, и получалась жуткая волокита...
                            Напишу сайт как визу получим. Пока ждем- прошло дней 5 как документы в посольство он отослал.

                            Comment


                            • Кстати я заметил такой прикол. Все кто еще в рашке с пеной у рта защищают Стаса. Но вот кто уже тут и знаком с местными реалиями - указывает Стасу где он не прав и перегибает.
                              Парадоксъ (с)
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Надо же, какие все нежные недотроги. Давайте теперь поплачем, для разнообразия. Может быть, девочкам полегчает?
                                К чему это? Add insult to injury? Промолчать - не?
                                В споре с глупцом мудрец всегда уступит. Поэтому миром правит глупость.

                                Comment

                                Working...
                                X