Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки (которые уже там), подскажите пожалуйста, как там дела обстоят со всякими салонами красоты, конкретно эпиляция и пилинг меня интересует, уж очень я избалована этим здесь.... Вдруг окажется, что там это бешеных денег стоит Хотелось бы знать к чему быть готовой
    Извиняюсь, что пишу об этом на общем форуме, просто мне в другие пока не пускают Заранее большое спасибо!

    Comment


    • а это не общий форум, это форум по иммиграции.

      Comment


      • Стас, спасибо за информацию. Рылась на этом сайте уже, но многое упустила.
        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

        Comment


        • Сообщение от Lanika
          Давайте не будем здесь писать о пилингах и т.д., это обсуждается на женском форуме,
          Вот как, а мне, например, интересно, чем вас там %%%%% на этом пилинге?

          Comment


          • а мне не интересно - так как тему очень трудно читать после всяких пилингов,

            Comment


            • Извиняюсь еще раз, я уж поняла, что сморозила глупость Давайте уже закроем тему пилингов

              Comment


              • Девушки! Уж не знаю порадуетесь за меня или как... Давно не заходила сюда, давно не читала. Возможно новенькие невесты появились. Поздравляю. Возможно, овизенные. Поздравляю также.
                Кто-то, на каких-то страницах спроашивал - возможно ли интервью по телефону? И от чего это может зависить? Рассказываю свою ситуацию. Час назад мне позвонили на домашний телефон из посольства. Валерия Корн. Много считала о ней приятного. Нормальный голос. Ни злости, ни фальши, как подруга.... Предложила интервью по телдефону.... От чего и почему даже не спрашивала.... Конечно, по телефону. Я мечтать не мечтала.... а тут такое!!! Доки в идеале. Похвалила!!! Спасибо жениху! Он у меня дотошный. Постарался!!! Ну вот...

                Comment


                • Сообщение от elena09 Посмотреть сообщение
                  Предложила интервью по телдефону.... От чего и почему даже не спрашивала.... Конечно, по телефону. Я мечтать не мечтала.... а тут такое!!! Доки в идеале. Похвалила!!! Спасибо жениху! Он у меня дотошный. Постарался!!! Ну вот...
                  Тема интервью не раскрыта. Так было уже или ещё нет?

                  Comment


                  • будет

                    Comment


                    • а тема всё та же... на предмет, по которому все мы здесь собрались...

                      Comment


                      • elena09, вам очень повезло. Валерия Корн просто замечательная. Хех как бы не сглазить (а то мой паспорт где-то шатается по посольству уже неделю)
                        А вы из какого города?
                        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                        Comment


                        • Я из Новосибирска. Я всё переживала, что мне придётся отпрашиваться у директора. Что говорить? Он руки вывернул бы, всё ему надо знать! А я молчу, никому , ничего...
                          По поводу Валерии и других офицеров. Мой жених говорит, что они иначе не могут относиться к будущим гражданам Австралии

                          Comment


                          • Сообщение от elena09 Посмотреть сообщение
                            По поводу Валерии и других офицеров. Мой жених говорит, что они иначе не могут относиться к будущим гражданам Австралии
                            К сожалению могут. Были тут прецеденты кажется.

                            Но то, что австралийцы привыкли к уважительному к себе отношению со стороны государства-это очевидно. В отличие от россиян, к сожалению.
                            Меня мой жених успокаивал, когда я ныла по поводу и без-они не имеют права, если нет я буду судится и т.п.
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • Elena09, рада за Вас, интервью по телефону - это большая удача, ... ведь были случаи, когда интервью по телефону проходили девочки живущие в Питере)))))...думаю Вам повезло. Желаю короткого интервью, легких вопросов и быстрейшего его прохождения)))))

                              Comment


                              • Unicornчестно говоря, я уже не знаю как относиться к такому "счастью"....
                                otvertka права... Я перестала читать форум, как раз на том месте, где девущке отказали в визе... Что-то я начинаю переживать... Да и сон мне приснился сегодня не очнь хороший...

                                Comment

                                Working...
                                X