Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от irenelaty
    Я например не распечатывала письма на слишком личные темы. Я почти уверена , что даже те которые распечатала, их всё равно никто читать не будет.
    Наверное им нужен просто сам факт, что переписка была в килограммах.
    Вот, вот! и я тоже не распечатывала на совсем уж личные-интимные темы письма.
    А вот смс-ки даже и не подумала что можно распечатать а наверное надо было бы.. их тоже там миллионы... А что сотовые компании так без проблем дают такие расспечатки????

    Comment


    • Сообщение от Катерина

      Мое лично мнение что список адресов у вас в почтовом ящике посольство не интересует вовсе. И так кажетяс никто не делал... Нужны САМИ письма, как раз по 3-4 из кажого месяца вполне достаточно. Можно к некоторых месяцах по 2 письма. И при распечатывании можете шрифт делать 12 и на двух сторонах листа печатать -я так делала, съэкономит кг, да и Посольству же лучше не хранить тонны нашей переписки...
      Это не список адресов. Это список писем, причем, например, как это отображается в gmail, так там даже начало письма видно. Хотя, конечно, может вы и правы. Что затрудняет мне задачу все-таки.
      Кто ищет, тот всегда найдет!!!

      Comment


      • Сообщение от Катерина
        Сообщение от Gostiya_
        Сообщение от Lucia
        Сообщение от Gostiya_
        Девочки, еще один вопрос
        И как вы их распечатывали? Прям с инета с почтового ящика? Или можно просто с Ворда? (Я все письма в Ворде писала, а мой говорит, что лучше с почтового ящика, потому как реально видно кому и от кого). И вот я в смятении.
        Правильно Ваш говорит, лучше с почтовой программы распечатывать, там же даты и нельзя исправить и да, - кому и от кого
        Так много же писем. Собираюсь доки слать курьерской службой и что, с ними чемодан слать? И еще. Так в письмах много личного. Как это печатать?
        Все письма это конечно хорошо. Но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО от кг посланных писем не снижают срок получения визы!!! у меня ТЫСЯЧИ писем, так может мне за недельку визу дадут! (шутька)
        распечатывайте наиболее содержательные на ваш взгляд письма, конечно же не все... печтатайте так, чтобы видно было что у вас переписка идет (шла) например решите для себя печатать из месяца (прошедших имеется вииду) по 5 писем... Их все же не читают досконально.. это же не документ...
        и печтать лучше конечно с почтового ящика! Только там же много всякой рекламы по сторонам мелькает, я для того чтобы без рекламы печатать, выделяла весь текст письма начиная с шапки (дата, от кого и кому) и вставляла в вёрд ничего не меняя, и тогда уже принтила...
        Согласна, что не обязательно все письма посылать. Если бы я курьерской посылала, то наверное тоже выборку бы сделала. Но я ездила лично, поэтому решила все привезти и два чемодана сын помогал ташить . Конечно же я не знаю, почему дали довольно быстро визу, наверное смогла их убедить, что намерения искренние. Может что-то другое, только мой офицер точно знает. Я просто ответила на вопрос о письмах и описала свой опыт. Каждый в общем то сам решает, что и как он в посольство представит, чтобы доказать свои намерения.

        То, что в письмах личное - так это же письма любимым, конечно же будет личное там. Я думаю, это очень важно. А офицеры иногда даже задают очень личные вопросы. Мне не задавали, наверное было достаточно того, что они в наших письмах читали . От посольства не должно быть личных секретов, раз уж для того, чтобы приехать к своему избраннику, нужна виза.

        Comment


        • Сообщение от Lina.au
          Сообщение от Катерина
          Девочки, подскажите, вот при подаче доков на тур. визу, можно же не посылать копию загран паспорта, если посылаю САМ паспорт, да?
          Катерин, мне кажется мы с вами примерно в одно время подаваться будем. Я тоже на тур.паралелльно, но для пакета доков на 300-ю сделала нотариальную копию загран всех страниц, а для тур визы паспорт сдавать после интервью буду, хотя здесь девочки говорили, что в посольстве из всего заверенного первую стр.из паспорта выдирают (из копии) а все остальное им не надо... но я все стр.сделала
          На счет доверенности тоже голову ломаю, 2 экз. в инете видела, наверное так надо...
          Но чего-то Вы прям раскисли совсем! Что значит там кроме одного человека вы никому не нужны?? Там же главный человек в жизни для вас, и потом, появиться круг общения и все будет хорошо!
          Хотя я тоже очень переживаю и за англ и за поиск работы! А мы с Вами вообще по тур - без права на что-либо до получения 300-ой, но что делать, приходиться чем -то жертвовать... Надеюсь со временем все станет на места. А вы куда летите?
          Да мы с вами и правда почти одновременно в процессе идем. Только вы кажется анкету посылали и вам интервью сразу назначили? да? а я доки все заслала и мне тогда интервью назначили. А вы в Москве, лично будете интервью проходить? или по телефону? У меня на следующей недел интервью.. незнаю как готовиться то?!!!
          А как это ПАРРАЛЕЛЬНО на тур???? я так думала что после собеседования на тур. визу можно подавать? или это и зовется параллельно?
          На 300ю я тоже все стр. паспорта послала заверенные. а вот для доков на тур. написано что все стр. паспорта или Сам паспорт... а я как раз буду сам паспорт, сразу с доками и доверенностью.
          Про доверенность - написано на сайте посольства что она должна быть полностью заверенная и подписанная... и ВСЕ в обчем дело ясное что дело темное! буду узнавать в курьерской службе, какие доверенности принимают.

          Ну да и правда! чего это я кисну!!! к любимому же еду!!! Все больше не буду!
          Просто устала уже от ожидания и подвешенного состояния -еще не там, но уже и не тут... еще это бумаготворчество визовое поднадоело, если честно! хочется уже спокойно нормальной жизни рядом с любимым! а не борьбы за то чтобы быть с ним рядом!
          Ну ничего! все скоро утрясется и действительно станет на свои места!
          А вы тоже языком не владеете? или все таки разговорный есть у вас?
          я английски очень плохо знаю, не так чтобы ноль, много слов знаю и слышу знакомых а понять о чем говорят все же не могу, да еще австралийцы очень быстро разговаривают и проглатывают слова и окончания. И так глупо себя ощущаю когда сижу в компании с его друзьями оззиками, все болтают, смеются, а я сижу нифига не понимая А русских таких чтобы вот дружить, я там не нашла, в том городе мало вообще русских.
          Я в Канберру лечу. А вы?

          Comment


          • Сообщение от Катерина
            [

            Мое лично мнение что список адресов у вас в почтовом ящике посольство не интересует вовсе. И так кажетяс никто не делал... Нужны САМИ письма, как раз по 3-4 из кажого месяца вполне достаточно. Можно к некоторых месяцах по 2 письма. И при распечатывании можете шрифт делать 12 и на двух сторонах листа печатать -я так делала, съэкономит кг, да и Посольству же лучше не хранить тонны нашей переписки...
            Посольство не хранит эти тонны. Они их принимают перед интервью, а после него - отдают все обратно. Помню я думала, что из Москвы налегке поеду. Нифигасе, все вернули. Конечно же все не читали наверное, это же ужас, столько читать! Но в некоторых возвращенных письмах я видела ИХ пометки маркером зеленым. Тоже наверное надо показать, что все-таки они их читали . Все-таки думаю, что лучше больше, чем меньше. Они отметили в протоколе, сколько бумажек они получили от меня.

            Нигде не написано, что нужно 3-4 письма в месяц показать. Написано, что представьте все, что вы считаете покажет искренность ваших намерений и истинность отношений. Думаю, что если видно, что переписка была очень активной на продолжении довольно большого срока, то это один из факторов доказательства.

            Да не посылайте много писем, разве кто вас заставляет?

            Comment


            • Сообщение от Gostiya_
              Сообщение от Катерина

              Мое лично мнение что список адресов у вас в почтовом ящике посольство не интересует вовсе. И так кажетяс никто не делал... Нужны САМИ письма, как раз по 3-4 из кажого месяца вполне достаточно. Можно к некоторых месяцах по 2 письма. И при распечатывании можете шрифт делать 12 и на двух сторонах листа печатать -я так делала, съэкономит кг, да и Посольству же лучше не хранить тонны нашей переписки...
              Это не список адресов. Это список писем, причем, например, как это отображается в gmail, так там даже начало письма видно. Хотя, конечно, может вы и правы. Что затрудняет мне задачу все-таки.
              Да я поняла что вы имелии ввиду, но все же это несколько не то... не переживайте, не нужно большое количество писем! Действиетльно сложно сидеть и выбирать из 60 писем в месяц 3 лучших письма. Я сама на это потратила много дней. но зато вес ВСЕХ моих доков отправленных в Москву почтой был 1,5 кг. если нужно будет посольству я им дошлю хоть 1000 писем. но они же сами пишут им негде их держать...
              Вообще мне кажется для них фото совместные важнее писем, сейчас вообще большинство по скайпу разговаривают вместо писем.

              Comment


              • [quote="Lucia"]
                Нигде не написано, что нужно 3-4 письма в месяц показать. Написано, что представьте все, что вы считаете покажет искренность ваших намерений и истинность отношений. Думаю, что если видно, что переписка была очень активной на продолжении довольно большого срока, то это один из факторов доказательства.

                Да не посылайте много писем, разве кто вас заставляет?

                Понимаете, если принести самому лично им 2 чемодана это одно дело (а потом забрать их обратно), а послать 2 чемодана писем почтой, это явный перебор.
                Естественно если проходить собеседдование лично в Москве то я только ЗА 2, 3 хоть 10 чемоданов писем, у кого сколько есть! все показала бы с удовольствием, даже самые пресамые личные-только пустите к любимому скорее!
                Про 3-4 письма в месяц конечно нигде не написано, каждый выбирает для себя норму... а это просто совет.

                Comment


                • Девочки, кто-нибудь платил сам из России? Как, подскажите?
                  Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Катерина
                    А вот смс-ки даже и не подумала что можно распечатать а наверное надо было бы.. их тоже там миллионы... А что сотовые компании так без проблем дают такие расспечатки????
                    Смотря какая компания, но в основном все дают правда часто за определённую плату. Но там в смысле не распечатки текстов сообщений а просто список исходящего, входящего номера, дат и время смсок а также звонков. Вот у меня примерно 90% был Австралийский номер в обе стороны, так что evidence неплохой

                    Comment


                    • Я не предоставила в посольство вообще ни одного письма, поскольку у меня их просто не было - с первого дня знакомства мы общались только голосом в МСН и по телефону.
                      И ниче....дали визу...Правда, через почти 10 месяцев))), но дали же!
                      Мне кажется, что никто письма там читать не будет, и куча совместных фотографий принесет куда больше пользы.
                      Удачи вам, девочки!

                      Comment


                      • Здравствуйте,девочки,все кто ждёт визу.Хочу поделиться радостью.Пару часов назад мне позвонила моя офицер(Валерия Корн) и сообщила,что мне дали визу невесты.Въехать в страну не позднее 11.02.2009.Подавала документы и проходила интервью 01.04.2008,медицину прошла 15.04.2008.То есть в общей сложности ждала всего 3 месяца.Так что не только гражданкам Украины быстро дают визы Всем-всем желаю так же быстро "отстреляться" УРАААААААААА!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Naomi
                          Здравствуйте,девочки,все кто ждёт визу.Хочу поделиться радостью.Пару часов назад мне позвонила моя офицер(Валерия Корн) и сообщила,что мне дали визу невесты.Въехать в страну не позднее 11.02.2009.Подавала документы и проходила интервью 01.04.2008,медицину прошла 15.04.2008.То есть в общей сложности ждала всего 3 месяца.Так что не только гражданкам Украины быстро дают визы Всем-всем желаю так же быстро "отстреляться" УРАААААААААА!!!

                          Поздравляю от всей души!
                          Желаю много много счастья!

                          Спасибо за пожелания! Мы стараемся!

                          А расскажите, по своим ощущениям, как вы думаете почему так быстро дали? (хотя я думаю вам не до этого сейчас) поди уже чемоданное настроение...
                          Нас тут всех подробности интересуют

                          Comment


                          • Сообщение от Naomi
                            Здравствуйте,девочки,все кто ждёт визу.Хочу поделиться радостью.Пару часов назад мне позвонила моя офицер(Валерия Корн) и сообщила,что мне дали визу невесты.Въехать в страну не позднее 11.02.2009.Подавала документы и проходила интервью 01.04.2008,медицину прошла 15.04.2008.То есть в общей сложности ждала всего 3 месяца.Так что не только гражданкам Украины быстро дают визы Всем-всем желаю так же быстро "отстреляться" УРАААААААААА!!!
                            Поздравляю!!! ЗдОрово, что так быстро! Всего Вам наилучшего!
                            Karma is only a b**ch if you are.

                            Comment


                            • Сообщение от Gostiya_
                              Девочки, кто-нибудь платил сам из России? Как, подскажите?
                              я платила в россии налом в посольстве. если из далека, то можно кредиткой заплатить мне кажется.

                              Comment


                              • [quote="Naomi"]Здравствуйте,девочки,все кто ждёт визу.Хочу поделиться радостью.Пару часов назад мне позвонила моя офицер(Валерия Корн) и сообщила,что мне дали визу невесты.Въехать в страну не позднее 11.02.2009.Подавала документы и проходила интервью 01.04.2008,медицину прошла 15.04.2008.То есть в общей сложности ждала всего 3 месяца.Так что не только гражданкам Украины быстро дают визы Всем-всем желаю так же быстро "отстреляться" УРАААААААААА!!! [/quote

                                Поздравляю вы в какой город едите?

                                Comment

                                Working...
                                X