Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вы в Москву летали на интервью?

    Comment


    • нет, интервью было по телефону. минут 20.

      мне, когда мой офицер позвонила чтобы назначить время интервью, сразу сказала что решение по визе будет сделано сразу после того как будет готова медицина и как я пройду интервью и поэтому сказала что я совершенно напрасно подала на турвизу 12 месяцев. докуметнты сказала подготовлены оч хорошо и больше ничего не требовалось.

      во время интервью сказала что позвонит на следующей неделе, позвонила в тот же день.

      Comment


      • Понятно. Буду надеяться, что мне повезёт так же как и вам.... Мне Валерия сказала, что будем говорить приблизительно час. Тоже похвалила за идеально собранные и подготовленные документы. Медицина у меня была заранее отправлена. ... Уф! Переживаю...

        Comment


        • Граждане подскажите пожалуйста нужна ли на получении ПР (после 309) ментосправка из РФ? вот думаю мож ее щас заказать пока к отъезду готовлюсь?

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Граждане подскажите пожалуйста нужна ли на получении ПР (после 309) ментосправка из РФ? вот думаю мож ее щас заказать пока к отъезду готовлюсь?
            Она к тому времени протухнет уже наверно.
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              Граждане подскажите пожалуйста нужна ли на получении ПР (после 309) ментосправка из РФ? вот думаю мож ее щас заказать пока к отъезду готовлюсь?
              Вообще-то по-любому ментосправка нужна лишь на ту дату, когда Вы покидаете Россию. Потом Вы не сможете совершить там преступлений по причине Вашего там отсутствия. Тогда она не протухнет.
              -
              Я бы запасся такой справкой, на всякий случай, хотя наверное, при получении визы 100 она не нужна.

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Вообще-то по-любому ментосправка нужна лишь на ту дату, когда Вы покидаете Россию. Потом Вы не сможете совершить там преступлений по причине Вашего там отсутствия. Тогда она не протухнет.
                -
                Я бы запасся такой справкой, на всякий случай, хотя наверное, при получении визы 100 она не нужна.
                Я брала ментосправки при подаче на визу в марте..вернее я их вроде в апреле довозила.Если мы полетим в Ау в ноябре-нам что-сейчас свежие справки заказать,да? Стас,скажи!А? Они там месяц их желают-никак не быстрей.Я просила-ничего не вышло.Месяц и все тут.

                Comment


                • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                  Ау в ноябре-нам что-сейчас свежие справки заказать,да? Стас,скажи!А? Они там месяц их желают-никак не быстрей.Я просила-ничего не вышло.Месяц и все тут.
                  Совсем нас забыли, Снегурочка. женихаетесь там...
                  -
                  Оставьте доверенность на получение сыну.

                  Comment


                  • L-A, с визой Вас!!!!! Как же здорово, я искренне за Вас рада!!!!!

                    Визу дали моментально прсто за несколько часов!

                    Стас, Вы должны помнить, была тема - девочке дали визу за 15 минут!

                    Я больше чем уверена, что это во многом зависит от тщательной и скурпулезной подготовки документов!!!!

                    L-A, Вы молодцы!!!!!!!! Всего вам самого наилучшего!!!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
                      Стас, Вы должны помнить, была тема - девочке дали визу за 15 минут! Я больше чем уверена, что это во многом зависит от тщательной и скурпулезной подготовки документов!!!!
                      Одни уверены в том, что всё зависит от оффисера, другие от документов, а я просто не вижу никакой закономерности. Рулетка какая-то!

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Совсем нас забыли, Снегурочка. женихаетесь там...
                        -
                        Оставьте доверенность на получение сыну.
                        Ну да..,забудешь вас..
                        Любимый прилетает 12 числа..в понедельник через понедельник..нормально сказала.да? Столько вдруг дел навалилось!
                        Говорю ему-я ведь вся избегалась-готовлюсь..а он мне-ведь не друг к тебе прилетит..считай что husband..И как они любят там говорить "I am casual.." То есть не парься,да? Попроще..я так понимаю?

                        Примите мои поздравления с визой..кому дали! Я очень за всех рада!

                        Стас,а я еще и не думала запросить новую ментоспраку. Мне старую выдали в посольстве.Заказать на всякий свежую,да? Мы успеем ее сами получить.

                        Comment


                        • спасибо Стас за советы и ваш альтруизм, и всем всем,получила ответы на свои вопросы,но всеравно волнуюсь перед интерьвью
                          Last edited by мата хари; 03.10.2009, 05:10.

                          Comment


                          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Одни уверены в том, что всё зависит от оффисера, другие от документов, а я просто не вижу никакой закономерности. Рулетка какая-то!
                            поэтому и страшно

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              Граждане подскажите пожалуйста нужна ли на получении ПР (после 309) ментосправка из РФ? вот думаю мож ее щас заказать пока к отъезду готовлюсь?
                              А к чему вам справка из милиции да еще и из России для подачи на ПР визу?! Вы же проживать в Ау будете, вам надо будет отправить справку из полиции, закажите её в Канберре и все.
                              http://www.cosmeticsclub.com.au/

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Одни уверены в том, что всё зависит от оффисера, другие от документов, а я просто не вижу никакой закономерности. Рулетка какая-то!
                                не думаю что рулетка, на самом деле. зависит многое на мой взгляд от ситуации пары и от собранных документов все таки. то есть у нас ситуация - с дитем, женаты, в разлуке, с общими финансами и хорошими докмуентами, так что закономерно думаю. вот если бы всего этого не было и мы знали бы друг друга лично пару недель на отдыхе в таиланде и я получила бы визу 300 так быстро то думаю можно ыбл бы говорит о рулетке.

                                насколько зависит от офицера я не знаю, честно говоря. возможно зависит не от натуры офицера а от того какое впечатление на него произведет история, что опять же зависит от истории отношений и от документов, ну не знаю тут можно только спекулировать.

                                просто кто как документы собирает мы опять же не знаем.

                                Comment

                                Working...
                                X