Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
    Стас,а как дать ссылку на статью?
    Нажимаете "расширенный режим", ниже будет "управление вложениями", нажмёте , откроется окно - вставите ссылку туда, закроете окно и нажмёте "ответить". Всё.

    Comment


    • Вот,почитайте все..что-то для мальчиков..что-то для девочек.
      Мне понравилась эта статейка.
      Attached Files

      Comment


      • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
        Вот,почитайте все..что-то для мальчиков..что-то для девочек.

        snow_girl,
        Thanks for sharing. Great stuff

        Comment


        • ОЙОЙОЙ.........
          Я вчера послала письмо в посольство с некоторыми вопросами по тур. визе, и мне ответила на них Ольга Кориковская. Означает ли это, что она мой потенциальный офицер???? Я столько про нее тут прочитала....не очень положительные отзывы были. Теперь, еще даже не подав доки, меня такой пессимизм и отчаяние одолело

          Comment


          • Dilyara, не волнуйтесь, Оля хороший офицер.

            Comment


            • Будем надеяться...
              Наверное, все таки главное, чтобы доки были в порядке. Ну посмотрим, что из этого выйдет)

              Comment


              • Тоже ничего плохого не могу сказать про нее, она у меня была кейс офисер, все было прекрасно. и сама довольно приятная девушка в общении.

                Comment


                • Это успокаивает

                  Comment


                  • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                    Вот,почитайте все..что-то для мальчиков..что-то для девочек.
                    Всё, Снегурочка, Вы разрушили мою семью!
                    -
                    Когда попытался почесать её ступню, не дожидаясь и не спрашивая её разрешения, от неожиданности я получил пяткой по носу.
                    -
                    Зреет большой синяк.

                    Comment


                    • Подскажите пожалуйста, письма из банка и письма от работодателя имеют "срок давности" при подаче на тур. визу? Я получила эти справки неделю назад, и вышлю доки в Москву не ранее конца следующей недели....получается к тому времени пройдет уже ок. 20 дней. Нужно ли будет заново получать выписку о состоянии счета?

                      Спасибо

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Всё, Снегурочка, Вы разрушили мою семью!
                        -
                        Когда попытался почесать её ступню, не дожидаясь и не спрашивая её разрешения, от неожиданности я получил пяткой по носу.
                        -
                        Зреет большой синяк.
                        Ну вот,Стас,опять рассмешил меня до слез!
                        Спасииииииииибо..а то я вся на нервах второй день..
                        А в ресторанчик вместо ужина дома..а эсэмэсочку про любовь в середине дня ( скучаю,любимая..???

                        Тут мое карго в Бангкоке застряло..лихорадочно пытаемся с двух сторон выход найти.Но славу богу хоть нашли где оно.А то я было накатила на любимого-хренли не получаешь? Все прибыло.Он говорит-а мне не звонили. Вот тут и начали искать..а оно тю-тю..в Бангкоке. Ну психушка..а ему ко мне лететь через три дня.

                        Comment


                        • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                          Ну вот,Стас,опять рассмешил меня до слез!
                          Экая Вы смешливая, Снегурочка! Повезло Вашему оззику!
                          Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                          А в ресторанчик вместо ужина дома.
                          Вы не поверите, но как только мне объявляют выходной, и я приглашаю супругу в ресторанчик - мне немедленно звонит босс - и срочно посылает на работу. Иногда я даже специально приглашаю, чтобы рабочий день (то есть, ночь) не пропускать.
                          Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                          Тут мое карго в Бангкоке застряло..
                          Там тепло, а тут дождь, ветер и колотун. Весна, ёмаё. И чего я пожадничал, новый обогреватель не купил? Думал, уже прошла зима...

                          Comment


                          • Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
                            Ну вот и я добралась до форума! Всех овизенных искренне поздравляю и желаю скорейшего воссоединения со своими половинками! Боже, какое-же это счастье! Мы уже две недели вместе после полугода разлуки и все это время было вообще не до чего...Теперь только потихоньку начинаю осматриваться вокруг и до меня доходит, что я в Ау...До этого мне казалось, что вообще ничего вокруг не существует кроме нас двоих. Все-все-все должны как можно скорее это испытать!!!
                            Счастливая!!!!!!!
                            Ragazza, а в каком городе в АУ вы сейчас?

                            Comment


                            • Сообщение от Dilyara Посмотреть сообщение
                              ОЙОЙОЙ.........
                              Я вчера послала письмо в посольство с некоторыми вопросами по тур. визе, и мне ответила на них Ольга Кориковская. Означает ли это, что она мой потенциальный офицер???? Я столько про нее тут прочитала....не очень положительные отзывы были. Теперь, еще даже не подав доки, меня такой пессимизм и отчаяние одолело
                              Не факт, что именно она будет Вашим офицером. Я посылала вопросы в посольство, когда готовила доки на 676 визу и несколько раз мне отвечали разные офицеры.

                              Сообщение от Dilyara Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, письма из банка и письма от работодателя имеют "срок давности" при подаче на тур. визу? Я получила эти справки неделю назад, и вышлю доки в Москву не ранее конца следующей недели....получается к тому времени пройдет уже ок. 20 дней. Нужно ли будет заново получать выписку о состоянии счета?

                              Спасибо
                              Не думаю. У меня тоже были выписки не сильно свежие. А выписки из банковского счета приглашающих из Австралии были еще старее. Пока по почте дошли, пока то, се. Не меньше месяца тоже было, а то и все два.

                              Comment


                              • Alis,а вы уже получили 676 или только в процессе?

                                Comment

                                Working...
                                X