Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
    Alis,а вы уже получили 676 или только в процессе?
    Получала 676 в прошлом году, уже съездила.

    Comment


    • Alis, в гости к своему жениху ездили?

      Comment


      • Unicorn,у меня такая же ситуация с работой что и у Снегурочки нашей. Пугают. страсти всякие рассказывают, ну да я их не очень-то слушаю
        Вообще тоже им жалко меня отпускать.... но даже если бы я никуда не уезжала, все равно уволилась бы после Нового Года, перемен хочется страаааашно

        snow_girl, статейка милейшая, вроде мелочи, но такие важные! Думаю, что для девочек все тоже самое будет работать ну кроме там всяких вещей, которые девочкам и так положено делать

        Ragazza, как приятно слышать новости от тех, кто уже там! Скорейшей вам адаптации и много-много счастья!

        Comment


        • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
          Alis, в гости к своему жениху ездили?
          Ездила по приглашению родственников знакомиться с женихом. Ну и с родственниками тоже повидалась.

          Comment


          • Сообщение от Dilyara Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, письма из банка и письма от работодателя имеют "срок давности" при подаче на тур. визу? Я получила эти справки неделю назад, и вышлю доки в Москву не ранее конца следующей недели....получается к тому времени пройдет уже ок. 20 дней. Нужно ли будет заново получать выписку о состоянии счета?

            Спасибо
            Вот, нашла ответ посольства на мой вопрос о сроке давности документов.

            "all documents have to be new. To obtain more information please se the attachment below".

            Comment


            • Ой, не присоединилось. Попробую снова.

              Вход в систему

              Comment


              • Не получается. Что-то не так делаю.

                Comment


                • Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста, а документы от жениха (с работы, NOIM, на имущество) должны быть заверенными КОПИЯМИ или ОРИГИНАЛАМИ? В буклете написано копии, а кто-то здесь говорил оригиналы... Я уже, наверное, ничего не вижу

                  Comment


                  • почему у Снегурочки получаются два поста сразу?

                    Comment


                    • Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                      Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста, а документы от жениха (с работы, NOIM, на имущество) должны быть заверенными КОПИЯМИ или ОРИГИНАЛАМИ? В буклете написано копии, а кто-то здесь говорил оригиналы... Я уже, наверное, ничего не вижу
                      Насколько мне известно, посольство не требует оригиналов документов. По крайней мере, у них на сайте так написано. Главное, чтобы документы были заверенными и на английском.
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • привет всем. вчера было интервью.прошло очень хорошо

                        Comment


                        • мата хари, кто проводил, сколько длилось по времени?

                          Comment


                          • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
                            почему у Снегурочки получаются два поста сразу?
                            Патамушта мы её в ДВА раза больше любим!
                            Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста, а документы от жениха (с работы, NOIM, на имущество) должны быть заверенными КОПИЯМИ или ОРИГИНАЛАМИ?
                            С работы письмо и так наверное, будет в оригинале, а вот документы типа на право собственности, паспорт, свидетельство о гражданстве - это ксерокопировать и заверить у JP.
                            Сообщение от мата хари Посмотреть сообщение
                            привет всем. вчера было интервью.прошло очень хорошо
                            Шифровка получена, ждём подробный отчёт. Центр.

                            Comment


                            • Сообщение от Dilyara Посмотреть сообщение
                              Я получила эти справки неделю назад, и вышлю доки в Москву не ранее конца следующей недели....получается к тому времени пройдет уже ок. 20 дней. Нужно ли будет заново получать выписку о состоянии счета?
                              Dilyara, вряд ли 20 дней состарят указанные вами документы. Не парьтесь.

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Всё, Снегурочка, Вы разрушили мою семью!
                                -
                                Когда попытался почесать её ступню, не дожидаясь и не спрашивая её разрешения, от неожиданности я получил пяткой по носу.
                                -
                                Зреет большой синяк.
                                Приймите мои соболезнования. Но у меня тоже была бы такая реакция. Что русскому хорошо, то немцу-смерть. Советы на то лишь только советы, что бы подходить к ним избирательно, хорошо их обдумав, и... поступить по-своему.
                                Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                                Comment

                                Working...
                                X