Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, лучше сказать на интервью, что не знаешь про этот форум?
    Мне кажется, что лучше не обманывать. В конце концов,нет ничего противозаконного в том,что люди читают форум или общаются на нем.
    Super girls don't cry!

    Comment


    • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
      Стас, А вы это, поосторожнее теперь кофе то пейте, а то мало ли.
      Я теперь кофе прошу через ситечко мне наливать.
      Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
      Мне например на интервью Оля несколько раз спросила, не заучивала ли я дат.
      А я-то заучивал.
      -
      У них же в формах: год, день и месяц, адрес вашей первой встречи.
      -
      Ну, хорошо, мы на дне рождения познакомились, но всё равно, я и свою дату рождения только потому помню, что её всё время спрашивают и по телефону и в документах, а уж чужую...Заучивал, да. А что, нельзя?

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Я теперь кофе прошу через ситечко мне наливать.

        А я-то заучивал.
        -
        У них же в формах: год, день и месяц, адрес вашей первой встречи.
        -
        Ну, хорошо, мы на дне рождения познакомились, но всё равно, я и свою дату рождения только потому помню, что её всё время спрашивают и по телефону и в документах, а уж чужую...Заучивал, да. А что, нельзя?
        В конце концов, я же девушка, я очень трепетно отношусь к датам Так что меня только спроси, я все даты перескажу, все праздники, дни рождения родственников

        Comment


        • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
          Стас, кстати, я вам там вопросик на другой страничке задала, а вы наверно его не заметили. Про билетики
          Не нашёл. Повторите, пожалуйста!

          Comment


          • Стас,
            Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение Визу дают на столько, на сколько Вы просите. Обоснованно. Если у Вас предъявлены билеты на 3 месяца, то и визу могут дать на этот срок.

            А мы вообще не предъявляли билеты, т.к. не понятно, с какого числа визу дадут, а самое главное, когда и куда ехать обратно, ведь собираемся вместе 300 ждать. А там видно будет, в какую страну за ней лететь.

            Comment


            • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
              А мы вообще не предъявляли билеты, т.к. не понятно, с какого числа визу дадут, а самое главное, когда и куда ехать обратно, ведь собираемся вместе 300 ждать. А там видно будет, в какую страну за ней лететь.
              В списке документов билетов нет. Так что, в Вашем случае, можно обойтись.

              Comment


              • Стас, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  А я-то заучивал. - У них же в формах: год, день и месяц, адрес вашей первой встречи. - Ну, хорошо, мы на дне рождения познакомились, но всё равно, я и свою дату рождения только потому помню, что её всё время спрашивают и по телефону и в документах, а уж чужую...Заучивал, да. А что, нельзя?
                  Ой, не знаю. Я день нашей первой встречи на всю жизнь запомню. Как я его в 6 часов утра на пероне Ленинградского вокзала встречала. А он чуть ли не в последнем вагоне ехал. Так через меня по-моему все пассажиры прошли, а его нет и нет. Я тогда очень испугалась, что не доехал до меня. Потом смотрю, выходит, причем не один, с мужчиной каким-то. Ну думаю все, родственника или друга привез на смотрины. А оказалось просто попутчик, в поезде познакомились. И чувства такие странные внутри были. Внешне то он чужой, физически - чужой, незнакомый мужчина, а когда обнял, поняла что родной. И говорил так смешно. Так как такое можно забыть? Я тот день поминутно вспомнить могу.
                  Last edited by Nikta; 13.10.2009, 01:58.

                  Comment


                  • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
                    Я тот день по-минутно вспомнить могу.
                    Ах, молодость, молодость!

                    Comment


                    • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
                      Alis, у меня интервью было 2 сентября. А говорить надо правду. Я сказала, что не знаю про это форум, потому что я на самом деле про него не знала, а если бы знала, сказала бы правду, что зарегистрирована здесь. В который раз уже замечено было на форуме, что в посольстве нет профанов и дураков. Там сидят люди, как минимум хорошо подготовленные, и если ты врешь, они поймут это достаточно быстро. (хотя все случается) В конце концов, многие тут получают такую информацию, которую бы смог предоставить любой иммиграционный агент, но их ведь услугами никто не запрещает пользоваться. Так что форум это не что-то запрещенное, вы получаете нужную вам информацию теми путями, которые вам доступны. Мне например перед интервью иммиграционный агент прислал список вопросов, которые предположительно могут быть. И я была искренне удивленна этому списку, так как мне даже в голову не могло прийти, что после почти двух лет достаточно тесного общения с человеком, я самостоятельно не смогу на них ответить. ( к тому же лично у меня, за двухчасовое интервью, далеко не все эти вопросы были) так что идите на интервью и говорите правду. И про форум и про отношения.
                      Я согласна насчёт правды, тем более, что врать не умею. Однако я не хотела бы, чтобы после того как я признаюсь, что зарегистрирована на форуме, они бы спросили какой у меня ник. Могут ведь спросить? И что тогда? Прийдется сказать его, иначе могут вменить, что что-то скрываю. Мне бы не хотелось чтобы они все мои посты под микроскопом рассматривали и лишние вопросы в связи с этим задавали. Мне и без этого хватает вопросов, которыми они меня могут поставить в тупик.....

                      Comment


                      • Alis, уважаемая Alis, я уверена на 100 и 1% что если они и мониторят данный форум ежедневно, то вас они уже заметили, тем более что долгое время у вас на аватаре было собственное фото. так что если они в лоб вас про форум спросят, скажите честно, юлить будет себе дороже. Но по идеи не должны. У нас с офицером просто разговор о форумах зашел сам собой. Она меня спросила, почем раньше на гостевую не подавала. Я сказала, что много информации в интернете встречала о том, что молодых и незамужних в такие странны как Канада, США и АУ просто не пустят. Поэтому мы боялись гостевую оформлять, дабы не портить мою визовую историю, и встречались в других местах. На что мне Оля сказала, чтобы ерундой не занималась и меньше лазила на форумах, выискивая всякого рода сомнительную информацию. А потом спросила, не на этом ли форуме я была. Вот собственно благодаря Ольге я о форуме и узнала. А так я думаю, что у нас разговор и не зашел бы об этом. Но если спросят, ничего страшного. Пусть вы хоть пол дня с ними просидите, ответите на все их самый сложные вопросы, важен ведь результат. Так что без паники. И, удачи!

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Я согласна насчёт правды, тем более, что врать не умею. Однако я не хотела бы, чтобы после того как я признаюсь, что зарегистрирована на форуме, они бы спросили какой у меня ник. Могут ведь спросить? И что тогда? Прийдется сказать его, иначе могут вменить, что что-то скрываю. Мне бы не хотелось чтобы они все мои посты под микроскопом рассматривали и лишние вопросы в связи с этим задавали. Мне и без этого хватает вопросов, которыми они меня могут поставить в тупик.....
                          Я очень сомневаюсь, что у офицеров из посольства столько свободного времени и особенно желания, чтобы читать практически 300 страниц этого форума, выискивая ваши или чьи-либо еще посты
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
                            Так что без паники. И, удачи!
                            Спасибо, успокоили.

                            И все-таки есть ли хоть один человек на форуме у которого бы на интервью задавая вопросы про форум, спросили какой у него ник на форуме? Это вопрос ко всем.

                            Comment


                            • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                              Я очень сомневаюсь, что у офицеров из посольства столько свободного времени и особенно желания, чтобы читать практически 300 страниц этого форума, выискивая ваши или чьи-либо еще посты
                              Очень на это надеюсь.

                              Comment


                              • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                                Я очень сомневаюсь, что у офицеров из посольства столько свободного времени и особенно желания, чтобы читать практически 300 страниц этого форума, выискивая ваши или чьи-либо еще посты
                                Мне тоже кажется, что у них вряд ли есть много свободного времени, чтобы следить за этим форумом. А там как знать...

                                Comment

                                Working...
                                X